JRAジョッキー田辺裕信騎手応援サイト!当サイトはJRAジョッキー田辺裕信騎手を応援しています。

2020年騎乗成績(3着以内及び重賞、地方成績除く)

通算勝利数
日付
レース名
騎乗馬
距離(馬場)
人気
着順
厩舎
-
01/05
中山 7R 4歳以上1勝クラス
ガロシェ
芝2000(良)
5 3 戸田博文
-
中山11R 中山金杯(G3・ハンデ)
レッドローゼス
芝2000(良)
5 14 国枝栄
-
中山12R 4歳以上2勝クラス
ハイヤーアプシス
芝1200(良)
5 2 鹿戸雄一
-
01/06
中山 2R 3歳未勝利
ラティノス
ダ1800(良)
5 3 小西一男
-
中山11R カーバンクルS
ペイシャフェリシタ
芝1200(良)
2 2 高木登
-
01/11
中山 3R 3歳未勝利
キョシンタンカイ
ダ1200(良)
3 2 武市康男
-
中山 5R 3歳未勝利
エルバルーチェ
芝2200(良)
4 2 小島茂之
-
中山 7R 4歳以上1勝クラス
ジェイエルノブレス
ダ1800(良)
8 3 小西一男
0885
中山 9R 朱竹賞(3歳)
シオミチクレバ
芝1200(良)
5 1 牧浦充徳
-
01/12
中山 1R 3歳未勝利
リアンフィーユ
ダ1200(良)
3 3 斎藤誠
-
中山10R 初咲賞
シークレットラン
芝2200(良)
1 2 田村康仁
0886
01/13
中山 1R 3歳未勝利
セレンディピア
ダ1200(良)
6 1 尾形和幸
-
中山 4R 3歳新馬(牝)
スズカアイドル
ダ1200(良)
2 3 伊藤圭三
-
中山10R 初春S(ハンデ)
オリオンパッチ
ダ1200(良)
2 3 加藤征弘
-
中山11R フェアリーS(G3・3歳・牝)
カインドリー
芝1600(良)
8 11 田村康仁
-
中山12R 4歳以上1勝クラス
エレベル
芝2200(良)
7 2 中舘英二
-
01/19
中山 5R 3歳未勝利(牝)
ヴィディア
芝1600(稍)
5 2 大竹正博
-
中山11R 京成杯(G3・3歳)
キングオブドラゴン
芝2000(稍)
8 5 矢作芳人
-
01/25
中山 4R 3歳新馬
ブルーミスト
ダ1200(稍)
5 3 伊藤圭三
-
中山10R 東雲賞(ハンデ)
アフランシール
芝1600(良)
2 2 尾関知人
-
中山11R アレキサンドライトS
ブライトンロック
ダ1800(良)
6 3 田中清隆
0887
01/26
中山 3R 3歳未勝利
キョシンタンカイ
ダ1200(稍)
1 1 武市康男
-
中山11R AJCC(G2)
ニシノデイジー
芝2200(稍)
6 6 高木登
-
中山12R 4歳以上2勝クラス(牝)
コンダクトレス
芝2000(稍)
4 2 小島茂之
-
02/01
東京 3R 3歳未勝利
ハイエストエンド
ダ1600(稍)
3 2 小西一男
-
02/02
東京11R 根岸S(G3)
ダノンフェイス
ダ1400(良)
5 4 大久保龍志
0888
02/08
東京 6R 3歳未勝利
エターナルボンド
芝2400(良)
4 1 伊藤圭三
-
02/09
東京 1R 3歳未勝利(牝)
トリッチトラッチ
ダ1400(良)
3 3 伊藤圭三
-
東京 3R 3歳新馬
ペンタグラム
ダ1600(良)
2 3 栗田徹
0889
東京 7R 4歳以上1勝クラス
ハーツイストワール
芝2400(良)
4 1 池江泰寿
-
東京11R 東京新聞杯(G3)
サトノアーサー
芝1600(良)
3 4 大久保龍志
-
東京12R 4歳以上2勝クラス
スイーズドリームス
芝1400(良)
4 3 須貝尚介
-
02/15
東京11R クイーンC(G3・3歳・牝)
ホウオウピースフル
芝1600(良)
3 6 大竹正博
-
02/16
東京 2R 3歳未勝利
スターファイター
ダ1300(稍)
4 3 田島俊明
0890
東京 3R 3歳未勝利(牝)
リアンフィーユ
ダ1600(稍)
1 1 斎藤誠
0891
東京12R 4歳以上2勝クラス
ニシノカツナリ
芝1600(稍)
1 1 水野貴広
0892
02/22
東京 3R 3歳1勝クラス
プロヴィデンス
ダ1400(良)
2 1 加藤士津八
0893
東京 5R 3歳未勝利
クロノメーター
芝1600(良)
1 1 尾形和幸
0894
東京 9R 4歳以上2勝クラス
アフターバーナー
ダ1600(良)
5 1 伊藤圭三
-
東京11R ダイヤモンドS(G3・ハンデ)
アドマイヤジャスタ
芝3400(良)
13 14 須貝尚介
-
02/23
東京 7R 4歳以上1勝クラス
カナロアガール
芝1800(良)
6 2 田村康仁
0895
東京10R アメジストS
アトミックフォース
芝2000(良)
3 1 武藤善則
-
東京11R フェブラリーS(G1)
アルクトス
ダ1600(良)
4 9 栗田徹
-
02/29
中山 5R 3歳未勝利
グランエクセレント
芝1600(良)
2 2 石毛善彦
-
中山 6R 3歳新馬
セーチェーニ
芝2000(良)
2 3 牧田和弥
-
中山11R サンシャインS
ゴールドギア
芝2500(良)
4 3 伊藤圭三
-
03/01
中山 1R 3歳未勝利(牝)
トップブランド
ダ1800(良)
2 3 伊藤圭三
-
中山 5R 3歳未勝利
ニシノアクシス
芝2000(良)
12 2 上原博之
-
中山 6R 3歳1勝クラス
セツメンノトビウオ
芝1600(良)
3 3 牧田和弥
0896
03/07
阪神11R チューリップ賞(G2・3歳・牝)
マルターズディオサ
芝1600(良)
4 1 手塚貴久
0897
03/08
中山 2R 3歳未勝利
スターファイター
ダ1200(稍)
1 1 田島俊明
-
中山 3R 3歳未勝利
ジチュダケテソーロ
ダ1800(稍)
3 3 加藤士津八
-
中山 8R 4歳以上1勝クラス
エレベル
芝2200(重)
4 3 中舘英二
0898
03/14
中京11R ファルコンS(G3・3歳)
シャインガーネット
芝1600(重)
6 1 栗田徹
-
03/15
中京 3R 3歳未勝利
ラッシュワン
ダ1200(稍)
6 2 牧浦充徳
-
中京 6R 4歳以上1勝クラス(牝)
デルマシャンパン
ダ1400(稍)
8 2 鹿戸雄一
-
中京11R 金鯱賞(G2)
ニシノデイジー
芝2000(良)
4 6 高木登
-
03/20
中山 1R 3歳未勝利(牝)
トリッチトラッチ
ダ1200(良)
4 2 伊藤圭三
-
中山 3R 3歳未勝利
アイドルヲサガセ
ダ1200(良)
6 3 小西一男
-
中山 6R 3歳未勝利
エルバルーチェ
芝2200(良)
1 3 小島茂之
0899
中山10R 幕張S
トーラスジェミニ
芝1600(良)
4 1 小桧山悟
-
中山11R フラワーC(G3・3歳・牝)
ショウナンハレルヤ
芝1800(良)
5 12 矢野英一
0900
03/21
中山 9R 黄梅賞(3歳)
クロノメーター
芝1600(良)
1 1 尾形和幸
-
03/22
中山 3R 3歳未勝利
ハイエストエンド
ダ1800(良)
2 2 小西一男
-
中山 7R 4歳以上1勝クラス
ジェイケイエース
ダ1800(良)
4 3 松永康利
-
中山11R スプリングS(G2・3歳)
アオイクレアトール
芝1800(良)
5 5 古賀慎明
0901
03/28
中山 3R 3歳未勝利
コルニリア
ダ1200(良)
4 1 大和田成
0902
中山 5R 3歳未勝利
グランエクセレント
芝1600(良)
1 1 石毛善彦
-
中山11R 日経賞(G2)
スティッフェリオ
芝2500(良)
9 3 音無秀孝
-
03/29
中京 1R 3歳未勝利
マロンジェム
ダ1400(不)
11 3 稲垣幸雄
-
中京11R 高松宮記念(G1)
ナックビーナス
芝1200(重)
14 14 杉浦宏昭
-
03/31
中山 5R 3歳1勝クラス
サイクロトロン
ダ1200(稍)
5 2 音無秀孝
-
04/04
中山 1R 3歳未勝利(牝)
トリッチトラッチ
ダ1200(稍)
2 2 伊藤圭三
0903
中山 4R 3歳未勝利
ハイエストエンド
ダ1800(稍)
1 1 小西一男
-
中山 5R 3歳未勝利
ドリームメッセージ
芝2000(良)
2 3 中川公成
-
中山 6R 3歳1勝クラス
キタノオクトパス
ダ1800(良)
3 2 高木登
0904
中山 9R 安房特別
シークレットラン
芝2500(良)
1 1 田村康仁
-
中山11R ダービー卿CT(G3・ハンデ)
ドーヴァー
芝1600(良)
11 6 伊藤圭三
-
04/05
中山 1R 3歳未勝利(牝)
セレーネグランツ
ダ1800(良)
4 3 加藤征弘
-
中山 8R 4歳以上1勝クラス
ジェイケイエース
ダ1800(稍)
2 2 松永康利
0905
中山10R 浅草特別
ロザムール
芝1600(稍)
2 1 上原博之
-
04/11
中山 5R 3歳未勝利
シャドウワルツ
芝2000(良)
5 2 斎藤誠
-
中山 7R 3歳1勝クラス
ニシノミンクス
ダ1200(良)
9 3 伊藤圭三
-
中山 8R 4歳以上1勝クラス
ジェイエルノブレス
ダ1800(良)
4 3 小西一男
-
中山11R ニュージーランドT(G2・3歳)
ソウルトレイン
芝1600(良)
8 5 西村真幸
0906
中山12R 4歳以上1勝クラス
ロザムール
ダ1200(良)
9 1 高柳瑞樹
-
04/12
阪神 3R 3歳未勝利
シャープレシオ
ダ1800(良)
10 2 笹田和秀
-
阪神 8R 天王寺特別(ハンデ)
スズカゴーディー
ダ1400(稍)
3 2 伊藤圭三
-
阪神11R 桜花賞(G1・3歳・牝)
マルターズディオサ
芝1600(重)
5 8 手塚貴久
-
04/18
中山 2R 3歳未勝利
ラファエル
ダ1200(不)
7 2 伊藤圭三
-
中山 5R 3歳未勝利
トキメキ
芝1600(不)
4 3 斎藤誠
-
04/19
中山 6R 3歳1勝クラス
キタノオクトパス
ダ1800(重)
2 2 高木登
-
中山 7R 4歳以上1勝クラス
ジェイケイエース
ダ1800(重)
2 2 松永康利
-
中山11R 皐月賞(G1・3歳)
ウインカーネリアン
芝2000(稍)
17 4 鹿戸雄一
-
04/25
東京 5R 3歳未勝利
クァンタムリープ
芝1400(良)
5 2 鹿戸雄一
-
東京10R 府中特別(牝)
ココフィーユ
芝1400(良)
5 3 斎藤誠
0907
04/26
東京 1R 3歳未勝利(牝)
トリッチトラッチ
ダ1400(良)
2 1 伊藤圭三
-
東京 8R 4歳以上1勝クラス
コマノゼニト
ダ1400(良)
3 2 伊藤圭三
-
東京11R フローラS(G2・3歳・牝)
ショウナンハレルヤ
芝2000(良)
7 4 矢野英一
-
東京12R 4歳以上2勝クラス
イッツリット
ダ1600(良)
6 2 和田正一郎
-
05/02
東京 1R 3歳未勝利(牝)
セレーネグランツ
ダ1600(良)
1 3 加藤征弘
-
東京 2R 3歳未勝利
ニシノリーチキング
ダ1400(良)
6 2 松山将樹
-
東京11R 青葉賞(G2・3歳)
ロールオブサンダー
芝2400(良)
9 7 橋口慎介
-
05/03
東京 6R 3歳1勝クラス
オンリーワンボーイ
ダ1600(良)
3 2 斎藤誠
-
05/09
東京 3R 3歳未勝利
ネオデレヤ
ダ1600(良)
6 2 小西一男
0908
東京 6R 3歳1勝クラス
キタノオクトパス
ダ1600(良)
1 1 高木登
0909
東京12R 4歳以上2勝クラス
エピックアン
ダ1400(良)
1 1 大和田成
-
05/10
東京 1R 3歳未勝利(牝)
アイドルヲサガセ
ダ1400(良)
4 2 小西一男
-
東京 5R 3歳1勝クラス
セイウンパワフル
芝1400(良)
3 3 斎藤誠
-
東京 6R 4歳以上1勝クラス
コマノゼニト
ダ1300(良)
1 2 伊藤圭三
0910
東京 9R 緑風S(ハンデ)
ゴールドギア
芝2400(良)
5 1 伊藤圭三
-
東京11R NHKマイルC(G1・3歳)
シャインガーネット
芝1600(良)
7 6 栗田徹
-
05/16
東京 9R 日吉特別(ハンデ)
スズカゴーディー
ダ1400(稍)
2 3 伊藤圭三
-
東京10R 湘南S
ニシノカツナリ
芝1600(稍)
5 3 水野貴広
-
東京11R 京王杯SC(G2)
ストーミーシー
芝1400(稍)
6 7 斎藤誠
-
05/17
東京 4R 3歳未勝利
クァンタムリープ
芝1400(稍)
1 2 鹿戸雄一
-
東京 9R テレ玉杯(牝)
コンダクトレス
芝2000(良)
6 3 小島茂之
-
東京11R ヴィクトリアマイル(G1・牝)
セラピア
芝1600(良)
取消 藤岡健一
-
05/23
東京 3R 3歳未勝利
ミスターサンド
ダ2100(良)
3 2 栗田徹
-
東京 9R カーネーションC(3歳・牝)
セイウンヴィーナス
芝1800(良)
3 2 本間忍
-
05/24
東京11R 優駿牝馬(G1・3歳・牝)
マルターズディオサ
芝2400(良)
12 10 手塚貴久
0911
東京12R 是政特別
ネオブレイブ
ダ2100(良)
4 1 小西一男
0912
05/30
東京12R 4歳以上2勝クラス
イッツリット
ダ1600(良)
3 1 和田正一郎
-
05/31
東京 2R 3歳未勝利
シャイニングブルー
ダ1600(良)
4 3 国枝栄
-
東京 4R 3歳未勝利
ニシノアクシス
芝2000(良)
3 3 上原博之
0913
東京 6R 4歳以上1勝クラス
コマノゼニト
ダ1400(良)
1 1 伊藤圭三
-
東京 8R 青嵐賞
ドリームスピリット
芝2400(良)
9 2 武藤善則
-
東京11R 東京優駿(G1・3歳)
ウインカーネリアン
芝2400(良)
15 17 鹿戸雄一
-
東京12R 目黒記念(G2・ハンデ)
ニシノデイジー
芝2500(良)
9 18 高木登
-
06/06
東京 3R 3歳未勝利
シゲルハウメア
ダ1300(良)
11 3 浅野洋一郎
0914
東京 7R 3歳以上1勝クラス
プリマジア
ダ1400(良)
1 1 金成貴史
-
東京 9R 国分寺特別
カナロアガール
芝1800(良)
4 2 田村康仁
0915
06/07
東京 1R 3歳未勝利(牝)
クインズモモナ
ダ1600(不)
6 1 奥平雅士
-
東京 2R 3歳未勝利
プルークファーレン
ダ2100(不)
9 3 中舘英二
-
東京 4R 3歳未勝利
ベデザンジュ
芝2400(稍)
2 2 久保田貴士
-
東京11R 安田記念(G1)
ペルシアンナイト
芝1600(稍)
10 9 池江泰寿
-
06/13
東京 5R 2歳新馬
スターリングワース
芝1400(不)
2 3 中舘英二
-
東京 7R 3歳未勝利(牝)
リライトザスターズ
芝1600(不)
6 3 尾関知人
-
06/14
東京10R 芦ノ湖特別
クロノメーター
芝1600(不)
1 2 尾形和幸
-
東京11R エプソムC(G3)
インビジブルレイズ
芝1800(不)
14 17 吉村圭司
-
東京12R 3歳以上1勝クラス
スターファイター
ダ1300(不)
10 2 田島俊明
-
06/20
東京 7R 3歳以上1勝クラス(牝)
カナロアガール
芝2000(稍)
3 3 田村康仁
0916
06/21
東京 1R 2歳未勝利
プルスウルトラ
芝1400(稍)
2 1 手塚貴久
0917
東京 5R 2歳新馬
ブルーシンフォニー
芝1600(稍)
4 1 伊藤圭三
-
東京11R ユニコーンS(G3・3歳)
キタノオクトパス
ダ1600(稍)
8 5 高木登
-
06/27
東京 7R 3歳以上1勝クラス
スキルショット
ダ2100(稍)
5 3 加藤士津八
-
06/28
東京 1R 3歳未勝利
シャイニングブルー
ダ1600(不)
5 2 国枝栄
-
東京 3R 3歳未勝利(牝)
リライトザスターズ
芝1800(不)
1 3 尾関知人
0918
東京 9R 日野特別
グトルフォス
ダ1600(不)
5 1 浅見秀一
-
東京11R パラダイスS(ハンデ)
ストーミーシー
芝1400(不)
1 3 斎藤誠
-
07/04
福島 5R 2歳新馬
セイウンダイモス
芝1200(重)
2 2 和田勇介
0919
福島 6R 2歳新馬
ミスズグランドオー
ダ1150(不)
2 1 伊藤圭三
-
福島 9R 開成山特別
ファンタスティック
芝2600(重)
5 2 武藤善則
-
福島11R 安達太良S
ブランクエンド
ダ1700(不)
3 2 加藤征弘
-
福島11R ラジオNIKKEI賞(G3・3歳・ハンデ)
アルサトワ
芝1800(稍)
6 7 斉藤崇史
0920
07/05
福島12R 3歳以上2勝クラス
アイアムハヤスギル
ダ1150(重)
2 1 奥平雅士
0921
07/11
福島 9R 郡山特別
ニシノコデマリ
芝1200(稍)
7 1 松山将樹
-
福島10R 猪苗代特別
コンダクトレス
芝2000(稍)
4 2 小島茂之
0922
07/12
福島 2R 3歳未勝利
マーキュリーセブン
ダ1700(不)
2 1 加藤士津八
0923
福島 3R 2歳未勝利
ニシノミズカゼ
ダ1150(不)
2 1 伊藤圭三
-
福島 9R 織姫賞(牝)
オールステリーナ
芝1800(重)
6 2 松山将樹
-
07/18
福島11R 阿武隈S(ハンデ)
シークレットラン
芝2000(稍)
1 2 田村康仁
0924
07/19
福島 1R 2歳未勝利
セイウンダイモス
芝1200(良)
1 1 和田勇介
0925
福島 4R 3歳未勝利
スプリッツァー
芝2000(良)
1 1 菊沢隆徳
0926
福島 8R 3歳以上1勝クラス
ショウナンアオゾラ
芝1200(良)
6 1 大竹正博
-
福島 9R 信夫山特別(ハンデ)
エフェクトオン
芝2600(良)
1 2 久保田貴士
-
07/26
新潟 7R 3歳未勝利
シャイニングブルー
ダ1800(稍)
2 2 国枝栄
-
08/01
札幌 6R 3歳未勝利
グレーフェンベルク
芝2000(良)
5 3 浅見秀一
-
08/08
札幌 4R 3歳未勝利(牝)
デュアルネイチャー
芝1500(良)
9 2 池上昌和
-
札幌 5R 2歳新馬
マウンテンムスメ
芝1200(良)
5 2 中野栄治
0927
08/09
札幌 1R 2歳未勝利(牝)
ハイプリーステス
芝1200(良)
3 1 星野忍
-
札幌10R HBC賞
ナリノメジャー
芝1200(良)
7 3 上原博之
-
札幌11R エルムS(G3)
アルクトス
ダ1700(良)
6 6 栗田徹
-
08/15
新潟 2R 3歳未勝利
チートコード
ダ1200(良)
3 2 尾関知人
-
08/16
新潟11R 関屋記念(G3)
ドーヴァー
芝1600(良)
15 16 伊藤圭三
0928
08/22
新潟 2R 3歳未勝利(牝)
ミヤビマドンナ
ダ1800(良)
1 1 中舘英二
0929
新潟 7R 3歳未勝利
ベデザンジュ
芝2400(良)
1 1 久保田貴士
0930
08/23
新潟 5R 2歳新馬
ルドヴィクス
芝1800(良)
3 1 久保田貴士
-
新潟 7R 3歳未勝利
シャイニングブルー
ダ1800(良)
1 3 国枝栄
-
新潟10R 阿賀野川特別
ダブルフラット
芝2200(良)
3 3 角居勝彦
0931
08/29
新潟10R 稲妻S
ボーンスキルフル
芝1000(良)
2 1 牧浦充徳
-
新潟11R BSN賞(ハンデ)
ハヤヤッコ
ダ1200(良)
5 3 国枝栄
-
08/30
新潟 5R 2歳新馬
ヒシシュシュ
芝2000(良)
5 3 中舘英二
-
新潟10R 朱鷺S
ストーミーシー
芝1400(良)
7 2 斎藤誠
-
新潟11R 新潟2歳S(G3・2歳)
ブルーシンフォニー
芝1600(良)
1 2 伊藤圭三
-
09/05
新潟 6R 3歳未勝利
ダンスグルーヴィ
芝2000(良)
14 2 大竹正博
-
09/12
中山 3R 2歳未勝利
スターリングワース
芝1200(良)
2 2 中舘英二
0932
中山 8R 3歳以上1勝クラス
トランスナショナル
ダ1800(稍)
4 1 田村康仁
0933
中山11R 紫苑S(G3・3歳・牝)
マルターズディオサ
芝2000(稍)
5 1 手塚貴久
-
09/13
中山 9R 白井特別
ハローユニコーン
芝1800(良)
4 2 鮫島一歩
-
中山10R 初風S(ハンデ)
アイアムハヤスギル
ダ1200(良)
5 3 奥平雅士
-
中山11R 京成杯AH(G3・ハンデ)
ストーミーシー
芝1600(良)
9 7 斎藤誠
-
09/19
中山 2R 2歳未勝利
ピースマッチング
ダ1800(良)
7 2 斎藤誠
0934
中山 3R 2歳未勝利
オリアメンディ
芝1200(良)
8 1 斎藤誠
-
09/20
中山 2R 2歳未勝利
ロスコフ
芝1800(良)
3 3 久保田貴士
-
中山 3R 2歳未勝利
アンクラウデッド
ダ1800(良)
3 3 古賀慎明
-
中山 5R 2歳新馬(牝)
マオノジーナス
芝1600(良)
2 3 黒岩陽一
0935
中山 9R 鋸山特別
キタノオクトパス
ダ1800(良)
1 1 高木登
-
09/21
中山 4R 2歳未勝利
アポロミラクル
芝2000(良)
3 2 菊沢隆徳
-
中山 9R 浦安特別
ニシノホライゾン
ダ1200(良)
4 3 的場均
-
中山11R セントライト記念(G2・3歳)
ピースディオン
芝2200(良)
10 11 大竹正博
-
中山12R 3歳以上1勝クラス
グラウシュトラール
ダ1200(良)
3 2 大竹正博
0936
09/26
中山 3R 2歳新馬
インパルスベルン
ダ1800(重)
9 1 加藤士津八
-
中山 5R 2歳新馬
ララパピヨンドメル
芝1600(稍)
1 3 大竹正博
-
中山 9R カンナS(2歳)
ゴールドチャリス
芝1200(稍)
1 3 武幸四郎
-
中山10R 九十九里特別
エフェクトオン
芝2500(稍)
4 3 久保田貴士
-
中山12R 3歳以上2勝クラス(牝)
テオレーマ
ダ1800(重)
4 2 石坂正
-
09/27
中山 2R 2歳未勝利
ノーティーガール
ダ1800(重)
2 2 加藤士津八
0937
中山 4R 2歳新馬
スマイルアモーレ
ダ1200(重)
2 1 加藤士津八
-
中山 8R 3歳以上1勝クラス
オシリスブレイン
芝1200(稍)
1 2 田村康仁
-
中山11R オールカマー(G2)
ステイフーリッシュ
芝2200(稍)
3 3 矢作芳人
-
10/03
中山 2R 2歳未勝利
ピースマッチング
ダ1800(良)
1 3 斎藤誠
0938
中山12R 3歳以上2勝クラス
ニシノホライゾン
ダ1200(良)
1 1 的場均
-
10/04
中山 3R 2歳新馬
バクラヴァ
ダ1200(良)
3 3 小西一男
-
中山 6R 3歳以上1勝クラス
ネオレインボウ
ダ1200(良)
6 3 小西一男
-
中山 8R 3歳以上2勝クラス
トランスナショナル
ダ1800(良)
2 2 田村康仁
0939
10/10
東京 2R 2歳未勝利
プラチナトレジャー
芝1800(不)
4 1 国枝栄
-
東京 5R 2歳新馬
アルジェントステラ
芝1600(不)
5 2 和田正一郎
0940
東京 7R 3歳以上1勝クラス(牝)
ワンダーマンボ
ダ1600(不)
3 1 久保田貴士
-
10/11
東京 1R 2歳未勝利
アンクラウデッド
ダ1600(不)
2 2 古賀慎明
-
東京 9R 六社S
サトノラディウス
芝2400(稍)
4 3 国枝栄
-
東京11R 毎日王冠(G2)
ザダル
芝1800(稍)
3 5 大竹正博
-
東京12R 3歳以上2勝クラス
ランドルーラー
芝1400(稍)
5 2 伊藤圭三
-
10/17
東京 3R 2歳未勝利
アポロミラクル
芝1800(稍)
5 2 菊沢隆徳
0941
10/18
京都 2R 2歳未勝利
ハートオブアシティ
芝1800(重)
5 1 森田直行
0942
京都 4R 2歳新馬
スリートップキズナ
芝1400(重)
3 1 伊藤圭三
-
京都11R 秋華賞(G3・3歳・牝)
マルターズディオサ
芝2000(稍)
4 7 手塚貴久
               

※2020年10月18日現在 ※各レースの成績などのデータは、必ず主催者発表のものでご確認下さい。

2002年/2003年/2004年/2005年/2006年/2007年/2008年/2009年/2010年/2011年/2012年/2013年/2014年/
2015年/2016年/2017年/2018年/2019年/2020年/