JRAジョッキー田辺裕信騎手応援サイト!当サイトはJRAジョッキー田辺裕信騎手を応援しています。

2013年騎乗成績(3着以内及び重賞、地方成績除く)

通算勝利数
日付
レース名
騎乗馬
距離(馬場)
人気
着順
厩舎
0303
01/05
中山 6R 4歳上500万下
インパルション
ダ1800(良)
2 1 矢野英一
0304
中山 9R 初日の出S
サダムグランジュテ
ダ1200(良)
2 1 西園正都
0305
中山12R 4歳上1000万下
キッズニゴウハン
芝1600(良)
1 1 牧光二
-
01/06
中山 2R 3歳未勝利
ダンシングツル
ダ1800(良)
1 2 小西一男
-
中山 7R 4歳上500万下
クレバーカイザー
ダ1800(良)
4 3 小西一男
0306
01/12
中山 3R 3歳未勝利
ダノンアイガー
ダ1800(良)
1 1 久保田貴士
-
中山 6R 4歳上500万下
リネンタキシード
ダ2400(良)
9 2 南田美知雄
-
中山11R フェアリーS(G3・3歳・牝)
スイートサルサ
芝1600(良)
6 5 菊川正達
0307
中山12R 4歳上500万下
ヴェルデグリーン
芝2000(良)
6 1 相沢郁
-
01/13
中山 2R 3歳未勝利
オリオンザジャパン
ダ1800(良)
2 2 小西一男
-
中山 8R 4歳上500万下
リバティーアゲイン
ダ1200(良)
4 3 松山将樹
-
中山 9R 黒竹賞(3歳)
ロバーストナカヤマ
ダ1800(良)
4 3 牧光二
-
01/19
中山11R アレキサンドライトS(ハンデ)
ストロングバサラ
ダ1800(重)
8 2 久保田貴士
0308
01/20
中山 7R 4歳上500万下(牝)
シルクミライ
ダ1200(重)
2 1 松山将樹
-
中山12R 4歳上1000万下
クレバーデステニー
ダ1200(重)
2 2 小西一男
-
01/21
中山 5R 3歳新馬(牝)
ヴェルタート
ダ1200(稍)
5 3 木村哲也
-
中山 8R 4歳上1000万下(牝)
オーシュペール
ダ1800(稍)
4 2 久保田貴士
0309
中山 9R 成田特別(ハンデ)
ユーロビート
ダ2400(稍)
1 1 高柳瑞樹
-
01/26
東京 5R 3歳未勝利
ドミンゴ
芝1600(良)
10 3 阿部新生
-
東京 8R 4歳上500万下
クレバーカイザー
ダ1600(良)
2 2 小西一男
0310
東京 9R 調布特別
ヴェルデグリーン
芝1800(良)
3 1 相沢郁
-
01/27
東京 3R 3歳未勝利
オリオンザジャパン
ダ1600(良)
1 2 小西一男
-
東京11R 根岸S(G3)
ストローハット
ダ1400(良)
6 中止 堀宣行
-
02/02
東京 1R 3歳未勝利
モンテネオ
ダ1400(良)
4 3 小島茂之
-
東京 3R 3歳未勝利
クレバーセレクト
ダ1600(良)
6 3 小西一男
-
東京 6R 3歳500万下
スズノニシキ
ダ1400(良)
6 2 高橋裕
0311
東京10R テレビ山梨杯
リンゴット
芝1600(良)
8 1 杉浦宏昭
-
東京12R 4歳上1000万下
インパルション
ダ2100(良)
5 3 矢野英一
0312
02/03
東京 6R 3歳新馬
プレイアップ
芝1400(良)
6 1 古賀史生
-
東京 7R 4歳上500万下
リバティーアゲイン
ダ1400(良)
3 2 松山将樹
-
東京11R 東京新聞杯(G3)
スマイルジャック
芝1600(良)
13 7 小桧山悟
-
02/09
東京 3R 3歳未勝利(牝)
タマモマイヒメ
ダ1600(稍)
4 2 伊藤圭三
-
東京11R クイーンC(G3・3歳・牝)
スイートサルサ
芝1600(良)
3 2 菊川正達
-
02/10
東京 5R 3歳新馬
クラウンマイスター
芝1600(良)
4 2 菊川正達
0313
02/16
東京 3R 3歳未勝利
オリオンザジャパン
ダ1600(良)
1 1 小西一男
-
東京 8R 4歳上1000万下
インパルション
ダ2400(良)
3 2 矢野英一
-
東京11R ダイヤモンドS(G3・ハンデ)
ラッキーバニラ
芝3400(良)
14 15 戸田博文
-
02/17
東京 2R 3歳未勝利
モンテネオ
ダ1300(良)
2 3 小島茂之
-
東京11R フェブラリーS(G1)
タイセイレジェンド
ダ1600(良)
14 14 矢作芳人
0314
02/23
中山 8R 4歳上1000万下(牝)
オーシュペール
ダ1800(良)
1 1 久保田貴士
-
02/24
中山 1R 3歳未勝利
クレバーセレクト
ダ1800(良)
2 3 小西一男
-
中山 2R 3歳未勝利
アイネクライネ
ダ1200(良)
5 3 矢野英一
-
中山 4R 3歳500万下
ダノンアイガー
ダ1800(良)
1 3 久保田貴士
-
中山 5R 3歳未勝利
クラウンマイスター
芝1600(良)
2 2 菊川正達
0315
中山 7R 3歳500万下
アポロオラクル
芝1200(良)
8 1 岩戸孝樹
-
中山 8R 4歳上500万下
クレバーカイザー
ダ1800(良)
2 3 小西一男
-
中山 9R 富里特別(ハンデ)
タツミリュウ
芝1800(良)
9 3 矢野英一
0316
中山10R ブラッドストーンS
ハッピーカオル
ダ1200(良)
5 1 加藤征弘
-
中山11R 中山記念(G2)
スマイルジャック
芝1800(良)
9 7 小桧山悟
-
中山12R 4歳上1000万下
ワンモアジョー
ダ1200(良)
10 2 小西一男
-
03/02
中山 5R 3歳未勝利
ダイメイハルオ
芝2200(稍)
3 2 佐藤吉勝
-
中山11R オーシャンS(G3)
ニシノビークイック
芝1200(良)
12 6 河内洋
-
03/03
中山 8R 4歳上500万下
スズノライジン
ダ1200(稍)
6 2 高橋裕
0317
中山12R 4歳上1000万下
フラアンジェリコ
芝1600(良)
6 1 斎藤誠
0318
03/09
中山 1R 3歳未勝利
モンテネオ
ダ1200(良)
1 1 小島茂之
-
中山 5R 3歳未勝利
シンボリジャズ
芝2000(良)
5 2 牧光二
-
03/10
中山 1R 3歳未勝利
オリオンザスター
ダ1800(良)
3 2 小西一男
0319
中山10R 東風S
ムクドク
芝1600(良)
11 1 加藤征弘
-
中山11R 中山牝馬S(G3・牝・ハンデ)
エリンコート
芝1800(良)
14 16 笹田和秀
-
03/16
中山 7R 3歳500万下
ダノンアイガー
ダ1800(良)
2 2 久保田貴士
-
中山 8R 4歳上500万下
アンバウンド
ダ1200(良)
2 2 大竹正博
-
03/17
中山 5R 3歳未勝利
テンミライ
芝1800(良)
6 3 牧光二
-
中山11R スプリングS(G2・3歳)
ワイルドドラゴン
芝1800(良)
15 13 二ノ宮敬宇
0320
03/23
中山 1R 3歳未勝利
オリオンザスター
ダ1800(良)
1 1 小西一男
0321
中山 7R 4歳上500万下
スズノライジン
ダ1200(良)
3 1 高橋裕
-
中山11R 日経賞(G2)
トウカイメロディ
芝2500(良)
12 12 野中賢二
0322
中山12R 4歳上500万下
ヴィットリオドーロ
ダ1800(良)
12 1 高柳瑞樹
-
03/24
中山 6R 3歳500万下
アポロカーネル
芝2200(良)
6 2 柴崎勇
-
中山 8R 4歳上500万下
ミラクルミイクン
ダ1200(良)
6 2 矢野照正
0323
中山10R 常総S(ハンデ)
ヴェルデグリーン
芝2000(良)
2 1 相沢郁
-
03/30
中山10R 利根川特別
レオプログレス
芝2500(良)
9 3 萱野浩二
-
03/31
中山11R ダービー卿CT(G3・ハンデ)
スマイルジャック
芝1600(良)
10 11 小桧山悟
-
04/06
中山 2R 3歳未勝利(牝)
スワンソング
ダ1800(稍)
5 2 伊藤圭三
-
中山11R ニュージーランドT(G2・3歳)
ラヴネヴァーダイズ
芝1600(良)
16 14 木村哲也
0324
04/07
中山10R 汐留特別(ハンデ)
ターフェル
芝1600(稍)
5 1 今野貞一
-
中山12R 4歳上1000万下
ピグマリオン
ダ1200(重)
3 1 加藤征弘
-
04/13
中山 5R 3歳未勝利
シンボリジャズ
芝2200(良)
3 1 牧光二
0325
中山 7R 4歳上500万下(牝)
オルレアンノオトメ
ダ1800(良)
5 1 武市康男
0326
中山 9R 山藤賞(3歳)
サムソンズプライド
芝2000(良)
3 1 杉浦宏昭
-
04/14
中山 9R 鹿野山特別(ハンデ)
レオプログレス
芝2000(良)
7 2 萱野浩二
-
04/20
東京 3R 3歳未勝利
オリオンザムーン
ダ1600(良)
2 2 小西一男
-
東京 6R 3歳500万下
ハコダテナイト
ダ1600(良)
5 2 小西一男
-
04/21
東京11R フローラS(G2・3歳・牝)
アニマトゥール
芝2000(稍)
12 14 松田博資
-
04/27
東京 2R 3歳未勝利
メテオーラビアンカ
ダ1400(稍)
5 2 久保田貴士
-
東京 3R 3歳未勝利
カラダドリーム
ダ1600(稍)
10 3 尾形和幸
0327
東京 8R 4歳上500万下
マルブツビアン
ダ1600(良)
1 1 杉浦宏昭
-
東京 9R 陣馬特別(ハンデ)
レオプログレス
芝2400(良)
4 2 萱野浩二
-
04/28
東京 1R 3歳未勝利
ナムラコンジョウ
ダ1400(良)
2 2 岩戸孝樹
-
東京11R スイートピーS(3歳・牝)
ダイワストリーム
芝1800(良)
5 3 上原博之
-
05/04
東京 5R 3歳未勝利(牝)
オーゴンチャチャ
芝1600(良)
8 3 谷原義明
0328
東京 6R 3歳500万下
コンプリートゲーム
ダ1600(良)
13 1 小西一男
-
東京 9R 高尾特別
ゴールドカルラ
芝1400(良)
8 3 高木登
0329
東京11R プリンシパルS(3歳)
サムソンズプライド
芝2000(良)
7 1 杉浦宏昭
0330
05/05
新潟 2R 3歳未勝利
シンボリジャズ
芝2000(良)
1 1 牧光二
0331
新潟 5R 3歳未勝利
ホロウクラウン
芝1600(良)
5 1 木村哲也
-
新潟 7R 4歳上500万下
アースパイプ
ダ1200(良)
8 3 尾形和幸
-
新潟11R 新潟大賞典(G3・ハンデ)
ヴェルデグリーン
芝2000(良)
5 10 相沢郁
-
05/11
東京 2R 3歳未勝利
メテオーラビアンカ
ダ1400(良)
3 2 久保田貴士
0332
東京 3R 3歳未勝利
オリオンザムーン
ダ1600(良)
2 1 小西一男
-
東京 7R 4歳上500万下
バトルキトリ
芝1400(良)
9 3 尾形和幸
-
東京 9R 夏木立賞(3歳)
アポロカーネル
芝2000(稍)
4 2 柴崎勇
-
東京11R 京王杯SC(G2)
レオアクティブ
芝1400(稍)
9 4 杉浦宏昭
0333
05/12
東京 7R 3歳500万下
ハコダテナイト
ダ1600(重)
1 1 小西一男
0334
05/18
東京 9R カーネーションC(3歳・牝)
ダイワストリーム
芝1800(良)
1 1 上原博之
-
05/19
東京 5R 3歳未勝利(牝)
マザーズアイ
ダ1400(良)
7 3 高木登
-
05/25
東京 3R 3歳未勝利
ミラクルルージュ
芝1800(良)
7 3 上原博之
-
東京11R 欅S
トキノエクセレント
ダ1400(良)
4 3 矢野照正
0335
05/26
東京 3R 3歳未勝利
メテオーラビアンカ
ダ1400(良)
1 1 久保田貴士
-
東京 6R 1960sダービーメモリーズシンザン C(3歳)
ワキノキセキ
芝1400(良)
10 3 清水久詞
-
東京10R 東京優駿(G1・3歳)
サムソンズプライド
芝2400(良)
12 17 杉浦宏昭
-
東京12R 目黒記念(G2・ハンデ)
カワキタコマンド
芝2500(良)
18 18 小桧山悟
-
06/01
東京 5R 2歳新馬
デスティニーラブ
芝1400(良)
1 2 斎藤誠
-
06/02
東京 7R 3歳上500万下
クレバーアポロ
ダ1300(良)
9 3 小西一男
-
東京11R 安田記念(G1)
スマイルジャック
芝1600(良)
18 15 小桧山悟
-
06/08
東京10R 江の島特別
チェリーメドゥーサ
芝1600(良)
7 3 小西一男
-
06/15
スンガイベシ競馬場(マレーシア)
7R ロイヤルサバターフクラブT
ラッフルズペガサス
芝1600(-)
- 3 -
-
06/16
スンガイベシ競馬場(マレーシア)
6R マカオジョッキークラブGWC
パワートゥウィン
芝1400(-)
- 2 -
0336
06/22
東京 5R 2歳新馬(牝)
マーブルカテドラル
芝1400(稍)
5 1 上原博之
-
東京10R 八ヶ岳特別(ハンデ)
エーブフウジン
芝1800(稍)
6 2 高橋文雅
-
06/23
東京 2R 3歳未勝利
ゴールデンソウル
ダ1600(稍)
1 3 斎藤誠
-
東京12R 3歳上500万下
ドラゴンピース
ダ1600(稍)
5 2 久保田貴士
-
06/29
福島 5R 2歳新馬
エタニティタイム
芝1000(良)
4 2 黒岩陽一
-
06/30
福島 5R 2歳新馬
タケルファラオ
芝1800(良)
9 2 大和田成
-
福島 7R 3歳未勝利
アポロンバローズ
ダ1700(良)
11 3 尾形和幸
-
福島11R ラジオNIKKEI賞(G3・3歳・ハンデ)
フラムドグロワール
芝1800(良)
3 4 藤沢和雄
-
07/06
福島 2R 3歳未勝利(牝)
ショウナンカリーノ
芝1200(良)
6 3 二ノ宮敬宇
0337
福島 3R 3歳未勝利
カラダドリーム
ダ1700(稍)
5 1 尾形和幸
-
07/07
福島 1R 2歳未勝利
キネオダンサー
芝1800(良)
5 3 牧光二
-
福島 4R 3歳未勝利
マイネルゼータ
芝2600(良)
1 2 斎藤誠
0338
福島10R 彦星賞
ジェベルムーサ
ダ1700(稍)
4 1 大竹正博
-
福島11R 七夕賞(G3・ハンデ)
タガノエルシコ
芝2000(良)
14 3 宮徹
-
07/13
福島 2R 3歳未勝利
ショウナンパレット
芝1200(良)
6 2 古賀史生
-
福島 3R 3歳未勝利(牝)
ビレッジドリーム
ダ1700(良)
1 3 矢野英一
-
福島12R 3歳上500万下
アイティクイーン
芝1200(良)
3 3 矢野照正
0339
07/14
福島 1R 2歳未勝利
デスティニーラブ
芝1200(稍)
1 1 斎藤誠
0340
07/20
福島12R 3歳上500万下
ヴェイグストーリー
ダ1150(稍)
7 1 中川公成
-
07/21
福島 5R 2歳新馬
ダノンミシガン
芝1800(良)
6 3 久保田貴士
0341
福島 8R 3歳上500万下
セミニョン
芝2600(良)
5 1 相沢郁
-
福島10R 横手特別
ミッキーオーラ
ダ1700(良)
7 3 高野友和
-
07/27
新潟 6R 3歳未勝利
キマモリ
ダ1800(稍)
5 2 斎藤誠
0342
新潟 8R 3歳上500万下
クレバーアポロ
ダ1200(稍)
3 1 小西一男
0343
新潟10R 五頭連峰特別
クッカーニャ
芝1600(良)
3 1 西園正都
0344
07/28
新潟 1R 2歳未勝利
セイウンクロス
ダ1200(稍)
3 1 武藤善則
-
新潟 5R 2歳新馬
ニシノアカツキ
芝1600(良)
8 3 武藤善則
-
新潟 6R 2歳新馬(牝)
アラマサクロフネ
芝1400(良)
4 2 高橋裕
-
新潟11R アイビスSD(G3)
ビラゴーティアラ
芝1000(良)
18 10 松山将樹
-
08/03
新潟 9R ダリア賞(2歳)
デスティニーラブ
芝1400(良)
2 3 斎藤誠
-
新潟10R 信濃川特別(ハンデ)
レオプログレス
芝2000(良)
8 3 萱野浩二
0345
08/04
新潟 6R 3歳未勝利
コウヨウエンプレス
芝1000(良)
4 1 武藤善則
-
新潟10R 飯豊特別
コンサートレディ
芝1200(良)
4 3 小西一男
-
新潟11R レパードS(G3・3歳)
ジェベルムーサ
ダ1800(稍)
3 4 大竹正博
-
08/10
新潟 1R 2歳未勝利(牝)
エタニティタイム
芝1400(良)
4 3 黒岩陽一
0346
新潟 2R 2歳未勝利
ニシノアカツキ
芝1600(良)
1 1 武藤善則
-
新潟 7R 3歳未勝利(牝)
タイキロマネスク
芝1000(良)
12 3 古賀慎明
-
新潟11R 新潟日報賞(ハンデ)
ターフェル
芝1400(良)
6 3 今野貞一
-
08/17
新潟 2R 3歳未勝利(牝)
ペッパーベリー
芝1800(良)
13 3 古賀慎明
0347
新潟 3R 3歳未勝利
キマモリ
ダ1800(良)
1 1 斎藤誠
0348
新潟 5R 2歳新馬
スナークマスカラス
芝1400(良)
2 1 川村禎彦
0349
新潟 7R 3歳未勝利
ミストフェリーズ
ダ1800(良)
8 1 斎藤誠
0350
08/18
新潟 1R 2歳未勝利
ニシノハイツリー
芝1600(良)
4 1 根本康広
-
新潟 2R 3歳未勝利
キネオストロング
芝2000(良)
3 3 伊藤大士
0351
新潟11R NST賞(ハンデ)
トーホウチェイサー
ダ1200(良)
4 1 柴田光陽
-
08/24
新潟 3R 3歳未勝利(牝)
フォルテシモ
ダ1800(不)
4 2 戸田博文
-
08/25
新潟 2R 3歳未勝利(牝)
ヴェルタート
ダ1200(稍)
4 3 木村哲也
0352
新潟 5R 2歳新馬
イオラニ
芝1600(良)
1 1 栗田博憲
-
新潟 6R 2歳新馬
マーセブナカヤマ
ダ1200(稍)
2 3 尾形和幸
-
新潟11R 新潟2歳S(G3・2歳)
マーブルカテドラル
芝1600(良)
5 5 上原博之
-
08/31
新潟 1R 2歳未勝利
アイティダイヤ
ダ1200(重)
3 2 矢野照正
0353
新潟 5R 2歳新馬
ミュゼリトルガール
芝1600(良)
1 1 大江原哲
-
新潟 6R 3歳未勝利
ドラゴンブラック
ダ1200(重)
1 3 高柳瑞樹
-
新潟10R 弥彦特別
タツミリュウ
芝1400(良)
4 2 矢野英一
-
09/01
新潟11R 新潟記念(G3・ハンデ)
ファタモルガーナ
芝2000(稍)
7 3 荒川義之
-
09/07
中山 9R アスター賞(2歳)
イオラニ
芝1800(良)
2 3 栗田博憲
-
09/08
中山 2R 2歳未勝利
タケルファラオ
芝1800(良)
1 2 大和田成
-
中山11R 京成杯AH(G3・ハンデ)
ゴットフリート
芝1600(良)
7 3 斎藤誠
0354
09/14
中山 3R 3歳未勝利(牝)
フォルテシモ
ダ1800(良)
1 1 戸田博文
-
中山 5R 2歳新馬(牝)
ミュゼミランダ
芝1600(良)
8 3 黒岩陽一
0355
中山12R 3歳上500万下
モンテネオ
ダ1200(良)
3 1 小島茂之
-
09/15
中山 6R 3歳未勝利
キネオストロング
ダ1800(不)
3 3 伊藤大士
-
中山10R 初風特別
ワキノブレイブ
芝1200(重)
2 2 清水久詞
-
中山12R 3歳上500万下
ダークマレイン
ダ1200(不)
3 2 大竹正博
-
09/17
中山 1R 2歳未勝利(牝)
アイティダイヤ
ダ1200(稍)
1 3 矢野照正
0356
中山 2R 2歳未勝利
トーセンカフェ
芝1800(良)
6 1 上原博之
0357
中山 6R 3歳未勝利
ドリームリヴァール
芝1600(良)
3 1 池上昌弘
-
中山11R セントライト記念(G2・3歳)
ドラゴンレジェンド
芝2200(良)
12 7 久保田貴士
-
09/21
中山 1R 2歳未勝利
キネオダンサー
芝1800(良)
3 3 牧光二
-
中山 2R 2歳未勝利
サクラエフォート
芝1600(良)
6 3 久保田貴士
-
中山 3R 3歳未勝利
ドラゴンマッチョ
ダ1800(良)
7 3 戸田博文
-
09/22
中山10R 茨城新聞杯
クレバーアポロ
ダ1200(良)
11 3 小西一男
0358
中山11R オールカマー(G2)
ヴェルデグリーン
芝2200(良)
9 1 相沢郁
0359
09/28
中山 3R 3歳未勝利
ナムラショウリ
ダ1800(良)
2 1 大和田成
0360
中山 9R 芙蓉S(2歳)
マーブルカテドラル
芝1600(良)
2 1 上原博之
-
中山11R 秋風S
ドフラアンジェリコ
芝1600(良)
11 2 斎藤誠
-
09/29
中山 1R 2歳未勝利
サノイチ
ダ1200(良)
6 3 尾形和幸
0361
中山10R ながつきS
ジェベルムーサ
ダ1800(良)
3 1 大竹正博
0362
10/05
東京 1R 2歳未勝利
マーセブナカヤマ
ダ1400(重)
1 1 尾形和幸
-
東京 3R 2歳新馬
オリエンタルダガー
芝1400(稍)
7 3 大江原哲
0363
東京 8R 3歳上1000万下
ダイワストリーム
芝1600(稍)
5 1 上原博之
-
東京 9R サフラン賞(2歳・牝)
ミュゼリトルガール
芝1400(稍)
2 3 大江原哲
0364
東京10R オクトーバーS(ハンデ)
ホッコーブレーヴ
芝2400(稍)
3 1 松永康利
-
10/06
新潟 2R 2歳未勝利
メニアオバ
芝1000(良)
11 2 佐藤吉勝
0365
新潟 4R 3歳上500万下
シンクヴェトリル
ダ1800(良)
1 1 和田正道
0366
10/12
東京 2R 2歳未勝利
サノイチ
ダ1300(良)
2 1 尾形和幸
-
東京 9R プラタナス賞(2歳)
セイウンクロス
ダ1600(良)
7 2 武藤善則
0367
東京10R 昇仙峡特別
スターバリオン
ダ2100(良)
4 1 藤岡健一
-
10/13
東京 1R 2歳未勝利(牝)
コウセイマユヒメ
ダ1400(良)
2 2 中野栄治
0368
東京 2R 2歳未勝利
サクラエフォート
芝1600(良)
2 1 久保田貴士
-
東京11R アイルランドT
ピュアブリーゼ
芝2000(良)
7 3 古賀慎明
-
10/19
東京 5R 2歳新馬
バンズーム
芝1800(良)
6 3 久保田貴士
-
東京 6R 3歳上500万下
イルポスティーノ
ダ2100(良)
6 2 奥平雅士
-
東京 7R 3歳上500万下(牝)
フェアリーライン
ダ1400(良)
4 3 池上昌弘
-
東京10R 神無月S(ハンデ)
ケイアイヘルメス
ダ1400(良)
6 3 田村康仁
-
10/20
東京 3R 2歳新馬
コグノセンティ
ダ1400(重)
2 2 田島俊明
-
東京 5R 2歳新馬
サンキュージョン
芝1400(重)
2 2 久保田貴士
0369
10/26
東京 9R 精進湖特別
ロジサンデー
芝2000(不)
2 1 古賀慎明
-
10/27
東京11R 天皇賞・秋(G1)
ヴェルデグリーン
芝2000(良)
7 8 相沢郁
0370
11/02
東京 6R 2歳新馬
カラダレジェンド
芝1400(良)
2 1 尾形和幸
-
東京10R 晩秋S
スターバリオン
ダ2100(良)
4 2 藤岡健一
0371
東京11R アルテミスS(2歳・牝)
マーブルカテドラル
芝1600(良)
2 1 上原博之
-
11/03
東京11R アルゼンチン共和国杯(G2・ハンデ)
セイカプレスト
芝25000(良)
18 10 相沢郁
0372
11/09
東京 1R 2歳未勝利
テスティコ
ダ1600(良)
4 1 木村哲也
-
東京 2R 2歳未勝利(牝)
ミュゼミランダ
芝1600(良)
4 2 黒岩陽一
-
東京 4R 2歳未勝利
サンキュージョン
芝1400(良)
2 3 久保田貴士
0373
東京 5R 2歳新馬
フォールティテール
ダ1300(良)
6 1 小西一男
0374
東京11R 京王杯2歳S(G2・2歳)
カラダレジェンド
芝1400(良)
5 1 尾形和幸
0375
11/10
東京 2R 2歳未勝利
イタリアンネオ
芝1600(良)
4 1 斎藤誠
0376
東京 3R 2歳新馬
タマモネイヴィー
ダ1600(良)
6 1 中竹和也
0377
東京 7R 3歳上500万下
オリオンザスター
ダ1600(良)
3 1 小西一男
-
東京11R 武蔵野S(G3)
グラッツィア
ダ1600(良)
9 16 角居勝彦
0378
11/16
東京 2R 2歳未勝利
アナザーバージョン
ダ1600(良)
2 1 久保田貴士
-
東京 3R 2歳未勝利
ヴァンデミエール
芝1400(良)
11 3 斎藤誠
-
東京 4R 2歳未勝利
バンズーム
芝2000(良)
3 2 久保田貴士
0379
東京 6R 2歳新馬
ブラックジャガー
ダ1400(良)
4 1 斎藤誠
-
東京11R 東京スポーツ杯2歳S(G2・2歳)
リターンラルク
芝1800(良)
7 12 大竹正博
-
11/17
東京 2R 2歳未勝利
グロリアストレイル
芝1600(良)
5 3 小島茂之
0380
東京 3R 2歳未勝利(牝)
ティックルゴールド
芝1800(良)
3 1 田島俊明
-
東京 5R 2歳新馬
ヴァルコイネン
芝1800(良)
1 3 小笠倫弘
-
11/23
東京 1R 2歳未勝利(牝)
チャプレット
ダ1600(良)
7 3 小西一男
0381
11/30
中山 2R 2歳未勝利
タケルファラオ
ダ1800(良)
2 1 大和田成
-
中山 9R 葉牡丹賞(2歳)
ディアデルレイ
芝2000(良)
5 2 牧光二
0382
中山10R アクアラインS(ハンデ)
エーシンレンジャー
ダ1200(良)
5 1 中尾秀正
-
中山11R ステイヤーズS(G2)
ユニバーサルバンク
芝3600(良)
4 2 松田博資
-
12/01
中山 2R 2歳未勝利
パナシュドール
ダ1800(良)
6 2 斎藤誠
0383
中山 3R 2歳未勝利
ムードスウィングス
芝2000(良)
3 1 斎藤誠
-
中山 7R 2歳500万下
サノイチ
ダ1200(良)
1 2 尾形和幸
-
12/07
阪神11R 朝日CC(G3・ハンデ)
ゴットフリート
芝1800(良)
4 2 斎藤誠
-
12/08
阪神 3R 2歳未勝利
マイネリベルタス
芝1800(良)
12 3 宮本博
-
阪神 6R 2歳新馬
トーホウメビウス
ダ1200(良)
3 3 柴田光陽
-
阪神11R 阪神JF(G1・2歳・牝)
マーブルカテドラル
芝1600(良)
4 5 上原博之
0384
12/14
中山 2R 2歳未勝利(牝)
チャプレット
ダ1800(良)
2 1 小西一男
-
中山 5R 2歳新馬
ヘルヴェティア
ダ1200(良)
2 3 牧光二
-
中山 6R 2歳新馬
スマイルエンジェル
芝1800(良)
9 2 星野忍
0385
12/15
中山 1R 2歳未勝利
アイティダイヤ
ダ1200(良)
3 1 矢野照正
0386
中山 3R 2歳未勝利
ヴァンデミエール
芝1200(良)
3 1 斎藤誠
0387
中山 4R 2歳未勝利
ヴァルコイネン
芝2000(良)
2 1 小笠倫弘
-
中山11R 朝日杯FS(G1・2歳)
ニシノデンジャラス
芝1600(良)
13 14 領家政蔵
-
中山12R 南総S(ハンデ)
フラアンジェリコ
芝1600(良)
3 2 斎藤誠
-
12/21
中山 1R 2歳未勝利(牝)
ヒラリアス
ダ1200(不)
8 3 木村哲也
-
中山 5R 2歳新馬
ビービーオドラント
芝1600(不)
2 2 久保田貴士
-
中山 8R 3歳上500万下
ナムラショウリ
ダ1800(不)
2 3 大和田成
-
12/22
中山 2R 2歳未勝利(牝)
パナシュドール
ダ1800(重)
3 2 斎藤誠
-
中山 4R 2歳新馬
コズミックライト
芝2000(良)
8 2 小西一男
-
中山10R 有馬記念S(G1)
ヴェルデグリーン
芝2500(良)
8 10 相沢郁
0388
12/23
中山 2R 2歳未勝利
カウニスクッカ
芝1600(良)
10 1 尾形和幸
-
中山 3R 2歳未勝利
ダイワリベラル
芝1800(良)
5 2 菊沢隆徳
0389
中山 4R 2歳新馬(牝)
ヒカリヴェロニカ
ダ1200(稍)
6 1 池上昌弘
-
中山 8R 3歳上1000万下
ミッキーナチュラル
ダ1800(稍)
8 3 萩原清
-
中山 9R 冬桜賞(2歳)
サノイチ
ダ1200(稍)
2 3 尾形和幸
0390
中山11R フェアウェルS(ハンデ)
ジェベルムーサ
ダ1800(稍)
2 1 大竹正博
               

※各レースの成績などのデータは、必ず主催者発表のものでご確認下さい。

2002年/2003年/2004年/2005年/2006年/2007年/2008年/2009年/2010年/2011年/2012年/2013年/2014年/
2015年/2016年/2017年/2018年/