JRAジョッキー田辺裕信騎手応援サイト!当サイトはJRAジョッキー田辺裕信騎手を応援しています。

2012年騎乗成績(3着以内及び重賞、地方成績除く)

通算勝利数
日付
レース名
騎乗馬
距離(馬場)
人気
着順
厩舎
-
01/05
中山 7R 4歳上500万下
オリオンザポラリス
ダ1200(良)
1 2 小西一男
-
中山 8R 4歳上500万下
リアルディール
ダ1800(良)
6 3 本間忍
-
中山10R 初日の出S
デイトユアドリーム
ダ1200(良)
1 3 安田隆行
-
中山11R 中山金杯(G3・ハンデ)
エーシンジーライン
芝2000(良)
6 4 坂口正則
0251
01/08
中山 4R 3歳新馬
ヴェルテュ
ダ1200(良)
1 1 牧光二
0252
中山 5R 3歳未勝利
ダークマレイン
芝1600(良)
2 1 大竹正博
-
中山11R ジャニアリーS(ハンデ)
レディルージュ
ダ1200(良)
2 3 安田隆行
-
01/09
中山 5R 3歳未勝利
タイセイグルーヴィ
芝2200(良)
2 3 池上昌弘
0253
中山 7R 3歳500万下
クレバーデステニー
ダ1200(良)
4 1 小西一男
-
中山11R フェアリーS(G3・3歳・牝)
チェリーメドゥーサ
芝1600(良)
8 5 小西一男
0254
01/14
中山12R 4歳上1000万下
トウショウフォアゴ
芝1200(良)
1 1 浅野洋一郎
-
01/15
中山 7R 3歳500万下
アースソニック
芝1200(良)
3 2 中竹和也
-
中山 8R 4歳上1000万下(牝)
トウカイライフ
ダ1800(良)
3 2 成島英春
-
中山11R 京成杯(G3・3歳)
ブライトライン
芝2000(良)
6 10 鮫島一歩
-
中山12R 4歳上500万下
ビリーヴマイン
芝2200(良)
3 2 清水英克
0255
01/21
中山 5R 3歳未勝利
ソルレヴァンテ
芝2000(稍)
2 1 池上昌弘
0256
中山 8R 4歳上500万下
オリオンザポラリス
ダ1200(稍)
1 1 小西一男
-
中山 9R 菜の花賞(3歳・牝)
メイショウスザンナ
芝1600(稍)
9 2 高橋義忠
-
01/22
京都11R 平安S(G3)
タガノロックオン
ダ1800(不)
4 10 松田博資
-
01/28
京都 8R 4歳上500万下(牝)
マイユクール
ダ1400(良)
1 2 田中章博
-
京都11R シルクロードS(G3・ハンデ)
エーシンヴァーゴウ
芝1200(良)
3 15 小崎憲
-
01/29
東京11R 根岸S(G3)
トウショウカズン
ダ1400(良)
9 2 領家政蔵
-
02/04
東京 5R 3歳新馬
レイカーラ
芝1800(良)
3 3 堀宣行
-
東京10R 箱根特別(ハンデ)
ラッキーバニラ
芝2400(良)
7 3 池上昌弘
-
02/05
東京 2R 3歳新馬
メビュースラブ
ダ1400(良)
9 2 伊藤大士
-
東京 3R 3歳未勝利(牝)
タニセンヴォイス
ダ1600(良)
4 2 堀井雅広
-
東京 6R 3歳500万下
ミヤビアミュレット
芝2400(良)
2 2 小島茂之
-
東京10R 早春S
ダコール
芝2400(良)
2 2 中竹和也
-
東京11R 東京新聞杯(G3)
アドマイヤロイヤル
ダ1600(良)
14 15 橋田満
-
02/11
東京 1R 3歳未勝利
ストロングティラノ
ダ1400(稍)
2 3 久保田貴士
0257
東京 7R 3歳500万下
ハナズゴール
芝1400(良)
5 1 加藤和宏
-
東京 8R 4歳上500万下(牝)
ツインエンジェルズ
ダ1600(稍)
4 2 中川公成
0258
東京 9R 調布特別
モーニングフェイス
芝2000(良)
11 1 大和田成
0259
02/12
東京 2R 3歳未勝利
ゴールドロジャー
ダ2100(稍)
9 1 斎藤誠
-
東京 9R 大島特別(ハンデ)
サクラエンブレム
ダ1600(良)
11 2 羽月友彦
-
東京11R 共同通信杯(G3・3歳)
アーカイブ
芝1800(良)
8 9 堀宣行
-
02/18
東京 7R 4歳上500万下
トルバドゥール
ダ1600(良)
2 2 小西一男
-
東京11R ダイヤモンドS(G3・ハンデ)
オウケンブルースリ
芝3400(良)
3 14 音無秀孝
-
02/19
東京 9R セントポーリア賞(3歳)
ビームライフル
芝1800(良)
8 3 須貝尚介
-
東京11R フェブラリーS(G1)
タガノロックオン
ダ1600(良)
11 6 松田博資
-
02/25
中山12R 4歳上1000万下
ケープタウンシチー
芝1600(不)
6 2 池上昌弘
-
02/26
中山 9R 潮来特別
レオプログレス
芝2500(重)
7 2 木村哲也
-
03/03
中山 6R 3歳新馬
トリッキーダンス
ダ1200(不)
4 3 牧光二
-
中山11R オーシャンS(G3)
エーシンヴァーゴウ
芝1200(重)
7 10 小崎憲
0260
03/04
中山 1R 3歳未勝利(牝)
スピーディードータ
ダ1200(重)
2 1 小西一男
-
中山 9R 富里特別(ハンデ)
ヒシカツジェームス
芝1600(稍)
4 2 久保田貴士
-
中山11R 弥生賞(G2・3歳)
トリップ
芝2000(稍)
3 2 松田博資
0261
03/11
中山 1R 3歳未勝利(牝)
コンサートレディ
ダ1200(不)
2 1 小西一男
0262
中山 5R 3歳未勝利
ロードラディアント
芝1600(重)
6 1 牧光二
-
中山 6R 3歳新馬
カハラビスティー
芝1800(重)
1 2 伊藤大士
-
03/17
中山 6R 3歳新馬
スポーツコート
ダ1200(稍)
6 2 中野栄治
-
中山11R フラワーC(G3・3歳・牝)
ターフデライト
芝1800(重)
12 8 小島茂之
-
03/18
中山 7R 4歳上500万下
クレヨンロケット
ダ1800(不)
1 2 久保田貴士
-
中山11R スプリングS(G2・3歳)
ストローハット
芝1800(重)
7 8 堀宣行
-
03/24
中山 3R 3歳未勝利
リバティーアゲイン
ダ1200(不)
1 2 松山将樹
-
中山 4R 3歳未勝利(牝)
カハラビスティー
芝2000(重)
1 2 伊藤大士
-
中山 9R ミモザ賞(歳・牝)
セコンドピアット
芝2000(重)
2 3 田中清隆
-
中山11R 日経賞(G2)
ユニバーサルバンク
芝2500(重)
11 12 松田博資
0263
03/25
中山 6R 3歳500万下
ヴェルティゴ
ダ1200(不)
1 1 尾関知人
-
中山 8R 4歳上500万下(牝)
ツインエンジェルズ
ダ1800(不)
2 2 中川公成
-
中山11R マーチS(G3・ハンデ)
タガノロックオン
ダ1800(重)
2 13 松田博資
-
03/31
中山 6R 3歳500万下
ローレルクラウド
ダ1800(良)
4 2 大竹正博
-
中山10R 千葉日報杯(ハンデ)
ヒシカツジェームス
芝1800(良)
1 3 久保田貴士
-
中山11R 船橋S
ロードバロック
芝1200(稍)
4 2 田中清隆
0264
中山12R 4歳上1000万下
クラシカルノヴァ
ダ2400(稍)
3 1 飯田雄三
-
04/01
中山 5R 3歳未勝利
ドラゴンエイジ
芝2200(良)
5 3 久保田貴士
0265
中山 6R 3歳500万下
ロードラディアント
芝1600(良)
3 1 牧光二
-
中山 7R 4歳上500万下
リネンタキシード
ダ2400(良)
6 3 南田美知雄
-
中山 9R 春風S
シセイオウジ
ダ1200(良)
6 2 宗像義忠
-
中山11R ダービー卿CT(G3・ハンデ)
リーチザクラウン
芝1600(良)
13 11 橋口弘次郎
-
04/07
中山 7R 4歳上500万下
リンゴット
ダ1200(良)
8 2 杉浦宏昭
0266
04/08
阪神11R 大阪―ハンブルクC(ハンデ)
ユニバーサルバンク
芝2400(良)
6 1 松田博資
-
阪神11R 桜花賞(G1・3歳・牝)
イチオクノホシ
芝1600(良)
9 11 矢野英一
0267
04/14
中山 2R 3歳未勝利
リバティーアゲイン
ダ1200(不)
2 1 松山将樹
-
中山 4R 3歳未勝利
アルマサント
ダ1200(不)
7 3 高木登
-
中山10R 総武S
ストロングバサラ
ダ1800(不)
9 2 久保田貴士
-
04/15
中山 6R 4歳上500万下
シルクミライ
ダ1200(不)
8 3 松山将樹
-
中山 7R 4歳上500万下
ドラゴンアルテマ
ダ1800(不)
5 2 久保田貴士
-
中山11R 皐月賞(G1・3歳)
トリップ
芝2000(稍)
7 12 松田博資
-
04/21
東京 3R 3歳未勝利
アドバンスコンドル
ダ1400(良)
3 3 松山将樹
0268
東京 8R 新緑賞(3歳)
カポーティスター
芝2300(良)
1 1 矢作芳人
-
東京 9R 4歳上1000万下(牝)
トレノエンジェル
芝1600(良)
3 3 伊藤正徳
-
04/22
東京 3R 3歳未勝利
ケイエスファントム
ダ1600(良)
1 3 高橋義忠
-
東京 7R 3歳500万下
ワイルドロジャー
ダ1600(良)
3 3 斎藤誠
-
東京 8R 4歳上500万下
ドンビザッツウェイ
ダ1400(良)
5 3 谷原義明
-
東京10R 府中S
ダコール
芝2000(良)
1 2 中竹和也
-
東京11R フローラS(G2・3歳・牝)
チェリーメドゥーサ
芝2000(良)
6 18 小西一男
0269
東京12R 4歳上1000万下
ニシノヴァンクール
ダ2100(良)
7 1 萱野浩二
0270
04/28
東京 1R 3歳未勝利(牝)
ラストウィッシュ
ダ1400(重)
2 1 尾関知人
-
東京 2R 3歳未勝利
フランチャイズ
ダ1300(重)
9 2 小西一男
-
東京 8R 4歳上500万下
ドラゴンアルテマ
ダ1600(稍)
4 3 久保田貴士
-
東京11R 青葉賞(G2・3歳)
カポーティスター
芝2400(良)
2 9 矢作芳人
-
東京12R 4歳上1000万下
ローレルエルヴェル
芝1600(良)
11 3 小西一男
-
04/29
京都11R 天皇賞(G1)
ユニバーサルバンク
芝3200(良)
13 6 松田博資
0271
05/05
東京 1R 3歳未勝利
アドバンスコンドル
ダ1400(重)
2 1 松山将樹
-
東京11R プリンシパルS(3歳)
ローレルブレット
芝2000(良)
7 2 今野貞一
-
05/06
東京11R NHKマイルC(G1・3歳)
ハナズゴール
芝1600(良)
6 7 加藤和宏
-
05/12
東京 7R 4歳上500万下
クィンビークイーン
芝1400(良)
5 3 小西一男
-
05/13
東京 3R 3歳未勝利
ジュドポーム
ダ1300(良)
5 2 斎藤誠
-
東京11R ヴィクトリアマイル(G1・牝)
マルセリーナ
芝1600(良)
3 3 松田博資
0272
05/19
東京 1R 3歳未勝利
フランチャイズ
ダ1300(良)
2 1 小西一男
-
東京 2R 3歳未勝利
ビッグリバティ
ダ1600(良)
6 3 大和田成
-
東京 7R 4歳上500万下
オリオンザアルファ
ダ2100(良)
11 2 小西一男
-
05/20
東京11R 優駿牝馬(G1・3歳・牝)
ハナズゴール
芝2400(良)
5 7 加藤和宏
-
05/26
東京 1R 3歳未勝利
ストロングティラノ
ダ1400(良)
7 3 久保田貴士
-
東京 5R 3歳500万下
ビームライフル
芝1800(良)
3 3 須貝尚介
-
05/27
東京10R 東京優駿(G1・3歳)
トリップ
芝2400(良)
16 7 松田博資
-
東京12R 目黒記念(G2・ハンデ)
キングトップガン
芝2500(良)
15 10 鮫島一歩
-
06/02
東京 6R 3歳未勝利
アポロテイスト
芝2400(良)
2 2 堀井雅広
-
東京10R 由比ヶ浜特別(ハンデ)
ルアーズストリート
芝1400(良)
3 2 平田修
-
06/03
東京11R 安田記念(G1)
マルセリーナ
芝1600(良)
11 17 松田博資
-
06/09
東京 1R 3歳未勝利
キネオスパーク
ダ1600(稍)
1 3 高木登
-
東京 4R 3歳未勝利
チャペルプリンセス
芝1800(稍)
3 2 斎藤誠
-
東京 5R 2歳新馬
ナカナカ
芝1400(稍)
7 2 高柳瑞樹
0273
東京12R 3歳500万下
オリオンザアルファ
ダ2100(不)
11 1 小西一男
-
06/10
東京 5R 2歳新馬
ユキノユウダン
芝1800(稍)
10 3 根本康広
海外初勝利
06/17
スンガイベシ競馬場(マレーシア)
8R ゴールドコーストターフクラブT
シンセブン
芝1400(-)
- 1 -
-
スンガイベシ競馬場(マレーシア)
9R コリアレーシングオーソリティT
グッドフレンド
芝1600(-)
- 2 -
-
06/23
福島 1R 3歳未勝利
ジュドポーム
ダ1150(重)
1 2 斎藤誠
-
06/24
阪神11R 宝塚記念(G1)
スマイルジャック
芝2200(良)
15 15 小桧山悟
0274
阪神12R 加古川特別
クラブトゥギャザー
ダ1800(良)
5 1 小島茂之
0275
06/30
福島 1R 2歳未勝利
ユキノユウダン
芝1800(良)
4 1 根本康広
0276
福島10R 白河特別
コンサートレディ
芝1200(良)
2 1 小西一男
0277
07/01
福島 5R 2歳新馬
モーニングムーン
芝1200(良)
2 1 高柳瑞樹
-
福島11R ラジオNIKKEI賞(G3・3歳・ハンデ)
ローレルブレット
芝1800(良)
6 10 今野貞一
0278
07/07
福島 7R 3歳未勝利
ミライヘノカゼ
芝1800(不)
10 1 伊藤大士
-
07/08
福島 5R 2歳新馬
ロードクレセント
芝1800(重)
2 2 牧光二
0279
福島 8R 3歳上500万下
マルターズグロウヴ
芝1800(稍)
1 1 萱野浩二
-
福島11R 七夕賞(G3・ハンデ)
シンゲン
芝2000(稍)
8 14 戸田博文
-
07/14
新潟 1R 2歳未勝利
タプローム
芝1600(良)
3 3 斎藤誠
-
新潟 2R 3歳未勝利(牝)
ジュドポーム
ダ1200(稍)
1 3 斎藤誠
0280
新潟 3R 3歳未勝利
ボンジュールエール
ダ1800(稍)
4 1 高木登
-
新潟 6R 2歳新馬
クレバーカイオウ
ダ1200(稍)
4 2 小西一男
-
新潟10R 五頭連峰特別(ハンデ)
ローレルブレット
芝1800(良)
3 2 今野貞一
-
新潟11R 柳都S
チュウワブロッサム
ダ1800(稍)
9 3 大久保龍志
-
07/15
新潟 2R 3歳未勝利
アルマサント
ダ1200(不)
8 3 高木登
-
新潟 4R 3歳未勝利
イルポスティーノ
ダ1800(不)
5 3 奥平雅士
-
新潟 6R 2歳新馬
アトキリナ
芝1400(稍)
9 2 菊川正達
-
07/21
新潟 5R 2歳新馬
ロードシュプリーム
芝1600(良)
6 2 久保田貴士
-
新潟10R 麒麟山特別
エターナルロブロイ
ダ1800(良)
9 3 浅見秀一
-
新潟12R 3歳上500万下
サトノディライト
芝1200(良)
2 2 堀宣行
-
07/22
新潟11R アイビスSD(G3)
エーシンヴァーゴウ
芝1200(良)
4 3 小崎憲
-
07/28
小倉 4R 3歳未勝利
コンドッティエーレ
芝1800(良)
5 2 畠山吉宏
-
07/29
小倉 5R 2歳新馬
アカノジュウロク
芝1200(良)
3 3 清水久詞
-
08/04
小倉 2R 2歳未勝利
エイシンビーム
芝1800(良)
8 3 坂口正則
-
08/05
小倉11R 小倉記念(G3・ハンデ)
アスカクリチャン
芝2000(良)
7 6 須貝尚介
-
08/11
小倉 5R 2歳新馬
キタノヘイロー
芝1200(稍)
3 2 清水久詞
-
08/12
新潟10R 瀬波温泉特別(ハンデ)
モエレエンデバー
ダ1800(良)
12 3 小島茂之
-
新潟11R 関屋記念(G3)
スマイルジャック
芝1600(良)
7 6 小桧山悟
-
08/18
小倉 1R 2歳未勝利
アカノジュウロク
芝1200(稍)
5 3 清水久詞
-
小倉 9R 筑後川特別
マリアビスティー
芝1800(良)
5 3 矢作芳人
-
08/19
札幌11R 札幌記念(G2)
ハナズゴール
芝2000(良)
5 4 加藤和宏
-
08/25
小倉 1R 2歳未勝利(牝)
エイティグローリー
芝1200(良)
7 3 坂口正則
-
08/26
小倉 1R 2歳未勝利
シゲルホウオウザ
芝1200(良)
5 2 松永昌博
0281
小倉 2R 3歳未勝利
キタサンパイロット
芝1800(良)
3 1 清水久詞
-
09/01
小倉10R 玄海特別(ハンデ)
カポーティスター
芝2000(良)
1 2 矢作芳人
-
09/02
新潟11R 新潟記念(G3・ハンデ)
ステラロッサ
芝2000(良)
3 14 角居勝彦
-
新潟12R 新発田城特別
ロジハーツ
芝1400(良)
7 2 大竹正博
-
09/08
中山 5R 2歳新馬
アキノハート
芝1200(良)
4 3 大和田成
-
09/09
中山11R 京成杯AH(G3・ハンデ)
スマイルジャック
芝1600(良)
6 2 小桧山悟
0282
09/15
中山 1R 2歳未勝利
コンプリートゲーム
ダ1800(良)
3 1 小西一男
0283
中山 7R 3歳上500万下
イルポスティーノ
ダ2400(良)
1 1 奥平雅士
-
09/16
阪神 1R 2歳未勝利(牝)
エイティグローリー
芝1400(良)
8 3 坂口正則
-
阪神11R ローズS(G2・3歳・牝)
ハナズゴール
芝1800(良)
取消 - 加藤和宏
-
09/17
中山 6R 3歳未勝利
アンマリアトーレ
ダ1200(稍)
3 3 久保田貴士
-
中山11R セントライト記念(G2・3歳)
エキストラエンド
芝2200(良)
6 6 角居勝彦
-
09/22
中山 2R 2歳未勝利
リリーエンゼル
芝1600(良)
3 3 久保田貴士
-
中山12R 3歳上500万下
ロジハーツ
芝1200(良)
3 3 大竹正博
0284
09/23
中山 6R 2歳新馬
アポロオラクル
芝1200(稍)
3 1 岩戸孝樹
0285
中山 9R 外房特別
ラロメリア
芝1600(重)
6 1 久保田貴士
-
中山10R 市原特別
アントウェルペン
ダ1800(不)
8 2 久保田貴士
0286
中山12R 3歳上500万下
ゲーリックストーム
ダ1200(不)
8 1 大和田成
0287
09/29
中山 5R 2歳新馬
ゴットフリート
芝1800(良)
4 1 斎藤誠
-
09/30
中山 6R 3歳上500万下(牝)
ロードナイト
ダ1200(良)
6 2 杉浦宏昭
-
10/06
東京 5R 2歳新馬
ヒシラストガイ
芝1400(良)
6 2 久保田貴士
0288
10/07
東京 1R 2歳未勝利
クレバーカイオウ
ダ1400(稍)
1 1 小西一男
-
東京 3R 2歳未勝利
オーペドアンジョ
芝1400(良)
3 3 堀井雅広
-
東京10R テレビ静岡賞
オリオンザポラリス
ダ1400(稍)
7 3 小西一男
-
東京11R 毎日王冠(G2)
スマイルジャック
芝1800(良)
11 13 小桧山悟
-
10/08
東京 5R 2歳新馬(牝)
アネモステラス
芝1600(良)
15 3 松山将樹
0289
10/13
東京10R 白秋S
アドマイヤセプター
芝1400(良)
1 1 橋田満
0290
10/14
京都 7R 3歳上500万下
エイコーンパス
ダ1900(良)
4 1 松田博資
-
京都10R 三年坂特別
カピオラニパレス
芝1600(良)
6 2 今野貞一
-
京都11R 秋華賞(G1・3歳・牝)
ハナズゴール
芝2000(良)
8 16 加藤和宏
0291
10/20
東京 2R 2歳未勝利
サウンドトゥルー
ダ1400(稍)
6 1 高木登
-
東京11R 富士S(G3)
スマイルジャック
芝1600(良)
11 7 小桧山悟
-
東京12R 3歳上1000万下
キッズニゴウハン
芝1600(良)
5 2 牧光二
0292
10/21
東京 9R 南武特別
エキストラエンド
芝2400(良)
1 1 角居勝彦
-
東京10R 甲斐路S(ハンデ)
ラフォルジュルネ
芝1800(良)
3 2 松田博資
-
東京11R ブラジルC(ハンデ)
タガノロックオン
ダ2100(良)
3 3 松田博資
0293
10/27
東京 2R 2歳未勝利
ヒシラストガイ
芝1600(良)
3 1 久保田貴士
-
10/28
東京 1R 2歳未勝利
オリオンザプラズマ
ダ1400(良)
6 2 小西一男
-
東京 8R くるみ賞(2歳)
アポロオラクル
芝1400(良)
10 3 岩戸孝樹
0294
11/03
東京 5R 2歳新馬
トウショウプライド
芝1800(良)
12 1 武市康男
-
-
東京 7R 3歳上500万下(牝)
シルクミライ
ダ1400(良)
6 2 松山将樹
-
東京11R アルテミスS(2歳・牝)
ウインプリメーラ
芝1600(良)
7 3 大久保龍志
-
-
東京12R 3歳上1000万下
キッズニゴウハン
芝1600(良)
2 2 牧光二
-
11/04
東京 6R 2歳新馬(牝)
スイートサルサ
芝1600(良)
2 3 菊川正達
0295
11/10
東京 1R 2歳未勝利
ランパスキャット
ダ1400(良)
4 1 小島茂之
-
東京 2R 2歳未勝利
オリオンザジャパン
ダ1600(良)
4 2 小西一男
-
東京 3R 2歳未勝利
スティレット
芝1600(良)
10 3 松山将樹
0296
11/11
東京 1R 2歳未勝利
オリオンザプラズマ
ダ1400(良)
1 1 小西一男
-
-
東京 7R 3歳上500万下
ミラクルミイクン
ダ1300(良)
11 2 矢野照正
-
東京11R 武蔵野S(G3)
トリップ
ダ1600(良)
5 7 松田博資
0297
11/17
東京 2R 2歳未勝利(牝)
スイートサルサ
芝1600(良)
2 1 菊川正達
-
-
東京 9R 西湖特別
スノードラゴン
ダ1400(良)
4 2 高木登
-
東京11R 東京スポーツ杯2歳S(G3・2歳)
ロードシュプリーム
芝1800(良)
11 15 久保田貴士
-
11/18
東京 8R 3歳上500万下
ユーロビート
ダ2100(重)
7 3 高柳瑞樹
-
東京 9R からまつ賞(2歳)
ワキノキセキ
芝1400(良)
2 3 清水久詞
-
11/24
京都 6R 2歳新馬
ヤマニンブルジョン
ダ1200(稍)
3 2 浅見秀一
-
京都11R 京阪杯(G3)
ハナズゴール
芝1200(良)
7 5 加藤和宏
-
11/25
京都 3R 2歳未勝利
マイネルハルカゼ
ダ1800(稍)
1 3 五十嵐忠男
-
12/01
中山 3R 2歳未勝利
アイティコスモス
芝1200(良)
6 2 矢野照正
-
中山 6R 3歳上500万下
インパルション
ダ1800(稍)
7 2 矢野英一
-
12/02
中山 5R 2歳新馬
フウコウメイビ
芝1200(良)
2 3 和田正一郎
0298
中山 6R 2歳新馬
ロバーストナカヤマ
ダ1800(稍)
2 1 牧光二
-
中山10R 市川S
ラロメリア
芝1600(良)
5 3 久保田貴士
-
中山11R ターコイズS(牝・ハンデ)
オメガハートランド
芝1600(良)
16 2 堀宣行
-
12/08
中山 5R 2歳新馬(牝)
デイドリーマー
芝1600(良)
2 2 久保田貴士
-
12/09
中山 2R 2歳未勝利
ダイメイハルオ
芝1600(良)
10 2 佐藤吉勝
-
中山 5R 2歳新馬
シンボリジャズ
芝2000(良)
2 3 牧光二
0299
中山 9R 舞浜特別(牝)
プリンセスキナウ
ダ1800(良)
2 1 大江原哲
-
中山10R 美浦S(ハンデ)
チェリーメドゥーサ
芝1800(良)
1 3 小西一男
-
中山11R カペラS(G3)
グランプリエンゼル
ダ1200(良)
9 12 矢作芳人
-
12/15
中山 1R 2歳未勝利
シンパサイザー
ダ1200(良)
10 3 武市康男
-
中山 2R 2歳未勝利
オリオンザジャパン
ダ1800(良)
1 3 小西一男
0300
中山 7R 3歳上500万下
ユーロビート
ダ2500(良)
2 1 高柳瑞樹
0301
12/16
中山 1R 2歳未勝利
ハコダテナイト
ダ1800(稍)
1 1 小西一男
0302
中山 5R 2歳新馬
ノーヒッター
芝1600(良)
12 1 小野次郎
-
中山 6R 2歳新馬
ダンシングツル
ダ1800(良)
8 2 小西一男
-
12/22
中山 1R 2歳未勝利
ダノンアイガー
ダ1800(良)
8 2 久保田貴士
-
中山 3R 2歳未勝利(牝)
ロマンシングジェム
ダ1800(良)
7 3 大和田成
-
12/23
中山 5R 3歳上500万下
リバティーアゲイン
ダ1200(稍)
3 3 松山将樹
-
中山10R 有馬記念(G1)
オウケンブルースリ
芝2500(良)
15 14 音無秀孝
               

※各レースの成績などのデータは、必ず主催者発表のものでご確認下さい。

2002年/2003年/2004年/2005年/2006年/2007年/2008年/2009年/2010年/2011年/2012年/2013年/2014年/
2015年/2016年/2017年/2018年/