JRAジョッキー田辺裕信騎手応援サイト!当サイトはJRAジョッキー田辺裕信騎手を応援しています。

2019年騎乗成績(3着以内及び重賞、地方成績除く)

通算勝利数
日付
レース名
騎乗馬
距離(馬場)
人気
着順
厩舎
-
01/05
中山 8R 4歳上1000万下
スズカゴーディー
ダ1200(良)
4 2 伊藤圭三
-
中山11R 中山金杯(G3・ハンデ)
エアアンセム
芝2000(良)
4 7 吉村圭司
0798
中山12R 4歳上1000万下
イレイション
芝1600(良)
4 1 池上昌和
-
01/06
中山 2R 3歳未勝利
ゴールデンウェル
ダ1800(良)
2 3 奥村武
-
中山 3R 3歳新馬
メジャーセブンス
ダ1800(良)
4 3 小笠倫弘
0799
中山10R ジュニアC(3歳)
ヴァッシュモン
芝1600(良)
3 1 栗田徹
-
01/12
中山 2R 3歳未勝利
ポルタメント
ダ1800(良)
3 2 中舘英二
-
中山 3R 3歳未勝利
カーンテソーロ
ダ1200(良)
5 3 竹内正洋
-
中山 5R 3歳未勝利
フローズンナイト
芝2200(良)
5 3 伊藤大士
-
中山 7R 4歳上500万下(牝)
シネマソングス
ダ1800(良)
3 3 小笠倫弘
-
中山 9R 成田特別
イルフォーコン
ダ2400(良)
5 2 武市康男
-
中山11R フェアリーS(G3・3歳・牝)
チビラーサン
芝1600(良)
8 8 中舘英二
-
01/13
中山 9R 黒竹賞(3歳)
ロダルキラー
ダ1800(良)
5 2 高橋裕
-
中山10R サンライズS
ダイトウキョウ
芝1200(良)
5 2 戸田博文
0800
中山11R ニューイヤーS
ドーヴァー
芝1600(良)
3 1 伊藤圭三
-
01/14
中山 3R 3歳未勝利
マックスアン
ダ1800(良)
1 2 大和田成
-
中山 5R 3歳未勝利(牝)
パルスレート
芝1600(良)
4 3 久保田貴士
-
中山10R ジャニュアリーS
ドリームドルチェ
ダ1200(良)
13 2 根本康広
-
中山12R 4歳上1000万下
ピースユニヴァース
芝1200(良)
4 2 尾形和幸
-
01/19
中山 8R 4歳上500万下
ザベストエバー
ダ1200(良)
8 3 武井亮
0801
01/20
中山 4R 3歳新馬
ヘッドオブステート
ダ1800(良)
7 1 大竹正博
-
中山 8R 4歳上1000万下
スズカゴーディー
ダ1200(良)
2 3 伊藤圭三
-
中山10R アレキサンドライトS
ブライトンロック
ダ1800(良)
2 3 田中清隆
-
中山11R AJCC(G2)
ジェネラーレウーノ
芝2200(良)
2 4 矢野英一
-
01/26
東京 3R 3歳未勝利
オンザウェイ
ダ1600(良)
6 3 大和田成
0802
東京12R 4歳上500万下
ソロフレーズ
芝1600(良)
2 1 栗田徹
-
01/27
東京11R 根岸S(G3)
クロスケ
ダ1400(良)
15 11 水野貴広
0803
02/02
東京 2R 3歳新馬
タマモジャイブ
ダ1400(稍)
1 1 伊藤圭三
-
東京 6R 3歳未勝利
ポベーダテソーロ
芝2400(良)
5 3 小崎憲
-
東京 9R 春菜賞(3歳・牝)
チビラーサン
芝1400(良)
3 2 中舘英二
-
東京11R 節分S
リカビトス
芝1600(良)
1 2 奥村武
0804
02/03
東京 2R 3歳未勝利
プレイングラン
ダ2100(稍)
4 1 小西一男
-
東京 4R 3歳新馬
ジューンステータス
ダ1600(稍)
4 3 今野貞一
-
東京 5R 3歳未勝利
コールザチューン
芝1400(良)
4 2 上原博之
-
東京11R 東京新聞杯(G3)
テトラドラクマ
芝1600(良)
7 12 小西一男
-
02/10
東京 7R 4歳上500万下
ゴールドクロス
ダ1600(稍)
2 2 小西一男
-
02/11
東京 4R 3歳500万下
ラティーンセイル
ダ1600(良)
2 2 加藤征弘
-
東京 8R 4歳上500万下
クインズラミントン
ダ1400(良)
3 2 池上昌和
-
東京 9R テレビ山梨杯(牝)
ヒストリア
芝1800(良)
7 2 栗田徹
-
02/16
東京 3R 3歳未勝利
クリスタロス
ダ1600(良)
6 2 大江原哲
0805
東京 9R フリージア賞(3歳)
アトミックフォース
芝2000(良)
7 1 武藤善則
-
東京11R ダイヤモンドS(G3・ハンデ)
ソールインパクト
芝3400(良)
5 4 戸田博文
0806
02/17
東京 1R 3歳未勝利
ニューツーリズム
ダ2100(良)
6 1 黒岩陽一
-
東京 7R 4歳上500万下
エリティエール
芝2400(良)
3 3 大竹正博
-
東京11R フェブラリーS(G1)
サンライズソア
ダ1600(良)
5 6 河内洋
-
02/23
中山 2R 3歳未勝利
ゴールデンウェル
ダ1800(良)
2 3 奥村武
-
中山 6R 3歳新馬
ブラックエンジェル
芝2000(良)
7 3 田村康仁
0807
02/24
中山 1R 3歳未勝利(牝)
ロジカルガール
ダ1800(良)
3 1 大和田成
-
中山 5R 3歳未勝利
フェリスナタール
芝2200(良)
4 3 金成貴史
0808
03/02
中山 1R 3歳未勝利
カフェプリンス
ダ1800(稍)
4 1 中舘英二
0809
中山 2R 3歳未勝利
カーンテソーロ
ダ1200(稍)
2 1 竹内正洋
-
中山 3R 3歳未勝利
ベンガラグンジョウ
ダ1800(稍)
3 2 伊藤大士
-
中山11R オーシャンS(G3)
カイザーメランジェ
芝1200(良)
5 11 中野栄治
-
03/03
中山 7R 4歳上500万下
ビジョッテ
ダ2400(重)
6 3 小笠倫弘
-
中山11R 弥生賞(G2・3歳)
ラストドラフト
芝2000(重)
2 7 戸田博文
-
03/09
中山 2R 3歳未勝利
ネオブレイブ
ダ1800(重)
6 2 小西一男
-
中山 3R 3歳未勝利
ラヴィブリランテ
ダ1200(重)
3 3 栗田徹
-
中山 6R 3歳500万下
キタイ
芝1200(良)
4 2 杉浦宏昭
-
中山11R 中山牝馬S(G3・牝・ハンデ)
ノームコア
芝1800(良)
1 7 萩原清
0810
03/10
中山 3R 3歳未勝利
クリスタロス
ダ1800(稍)
1 1 大江原哲
0811
中山 6R 3歳500万下
ザダル
芝2000(良)
5 1 大竹正博
0812
03/16
中京10R 美濃特別
リンディーホップ
芝2000(良)
3 1 金成貴史
-
中京11R ファルコンS(G3・3歳)
ヴァッシュモン
芝1400(良)
1 6 栗田徹
-
03/17
中山 1R 3歳未勝利(牝)
メジャーセブンス
ダ1800(良)
4 3 小笠倫弘
-
中山 6R 3歳500万下
ブランクエンド
芝1600(良)
3 2 加藤征弘
0813
中山 7R 4歳上500万下
スーパーアキラ
ダ1200(良)
3 1 矢野英一
-
中山 9R 幕張S
イレイション
芝1600(良)
4 2 池上昌和
-
中山11R スプリングS(G2・3歳)
タガノディアマンテ
芝1800(良)
9 4 鮫島一歩
-
03/23
阪神 2R 3歳未勝利
マテラサンオウ
ダ1400(稍)
5 3 浜田多実雄
-
阪神 3R 3歳未勝利
ショウナンマンカイ
ダ1200(稍)
3 3 西村真幸
-
阪神 5R 3歳未勝利
ニホンピロハビアー
ダ1800(良)
5 3 大橋勇樹
-
阪神11R 毎日杯(G3・3歳)
アントリューズ
芝1800(良)
6 10 栗田徹
0814
03/24
中山 2R 3歳未勝利
ベンガラグンジョウ
ダ1800(良)
1 1 伊藤大士
-
中山11R マーチS(G3・ハンデ)
テーオーエナジー
ダ1800(良)
1 10 宮徹
-
03/30
中山 1R 3歳未勝利(牝)
ショウナンカンザシ
ダ1200(良)
6 3 大竹正博
0815
中山 4R 3歳未勝利
ネオブレイブ
ダ1800(良)
2 1 小西一男
-
中山11R ダービー卿CT(G3・ハンデ)
ドーヴァー
芝1600(良)
1 7 伊藤圭三
-
03/31
阪神11R 大阪杯(G1)
スティッフェリオ
芝2200(良)
13 7 音無秀孝
-
04/06
中山 1R 3歳未勝利(牝)
ファムファタル
ダ1200(良)
1 3 栗田徹
0816
中山 5R 3歳未勝利
ディヴァイン
芝2000(良)
3 1 小西一男
-
中山 6R 3歳未勝利
クロヒョウ
ダ1800(良)
9 2 小西一男
-
中山11R ニュージーランドT(G2・3歳)
アフランシール
芝1600(良)
5 8 尾関知人
-
04/07
中山 2R 3歳未勝利
ブレーヴユニコーン
ダ1800(良)
1 3 久保田貴士
0817
中山 4R 3歳未勝利(牝) 
エレベル
芝2000(良)
4 1 中舘英二
0818
中山 7R 4歳上500万下(牝)
フレッシビレ
ダ1200(良)
5 1 藤原辰雄
-
04/13
中山 4R 3歳未勝利
ボヘミアラプソディ
ダ1800(稍)
3 3 伊藤圭三
-
中山 6R 3歳500万下
アマデウス
芝1200(良)
5 3 久保田貴士
-
中山 7R 4歳上500万下(牝)
ビジョッテ
ダ1800(稍)
1 2 小笠倫弘
-
中山 9R 山藤賞(3歳)
ブランクエンド
芝1800(良)
4 2 加藤征弘
-
04/14
中山 2R 3歳未勝利
ジェイエルフラッグ
ダ1200(良)
7 3 小西一男
-
中山10R 京葉S
ドリームドルチェ
ダ1200(良)
4 2 根本康広
-
中山11R 皐月賞(G1・3歳)
タガノディアマンテ
芝2000(良)
15 6 鮫島一歩
0819
中山12R 春興S(ハンデ)
イレイション
芝1600(良)
1 1 池上昌和
0820
04/20
東京 5R 3歳未勝利(牝)
ミスマリア
芝2000(良)
1 1 栗田徹
0821
東京 7R 4歳上500万下
ハヤブサレジェンド
ダ1400(良)
1 1 伊藤圭三
-
東京 8R 4歳上500万下
ポップアップスター
ダ1600(良)
1 3 金成貴史
0822
東京11R オアシスS
アルクトス
ダ1600(良)
4 1 栗田徹
-
04/21
東京 1R 3歳未勝利(牝)
ミユキダイアモンド
ダ1600(良)
5 3 小西一男
0823
東京 8R 4歳上500万下(牝)
アポロマーキュリー
ダ1600(良)
2 1 矢野英一
0824
東京 9R 石和特別
ヒストリア
芝1800(良)
1 1 栗田徹
-
東京11R フローラS(G2・3歳・牝)
フォークテイル
芝2000(良)
5 11 中川公成
-
東京12R 4歳上1000万下
エピックアン
ダ1600(良)
6 2 大和田成
0825
04/27
東京 5R 3歳未勝利
コールザチューン
芝1400(稍)
1 1 上原博之
0826
04/28
東京 4R 3歳未勝利(牝)
グレイテスト
芝1600(良)
1 1 武市康男
-
東京 5R 3歳未勝利
ハーツイストワール
芝2000(良)
1 2 国枝栄
-
東京 7R 3歳500万下
ヘイワノツカイ
芝1600(良)
2 2 相沢郁
0827
東京10R 晩春S(ハンデ)
ラヴィングアンサー
芝1400(良)
1 1 石坂正
-
東京11R スイートピーS(3歳・牝)
シングフォーユー
芝1800(良)
4 2 牧光二
0828
東京12R 4歳上1000万下
アドラメレク
ダ2100(良)
7 1 石坂正
-
04/29
新潟 2R 3歳未勝利
イッツザファースト
ダ1200(稍)
1 3 菊川正達
-
新潟11R 新潟大賞典(G3・ハンデ)
ショウナンバッハ
芝2000(良)
13 10 上原博之
0829
05/04
東京 1R 3歳未勝利(牝)
スイーツビュッフェ
ダ1600(稍)
3 1 中川公成
0830
東京 2R 3歳未勝利
ジェイエルフラッグ
ダ1400(稍)
4 1 小西一男
-
東京 9R 立夏S
スウィングビート
ダ1600(良)
5 2 加藤征弘
-
05/05
東京 4R 3歳未勝利
グランヴィスタ
芝2300(稍)
3 2 栗田徹
0831
05/11
東京 2R 3歳未勝利
ポルタメント
ダ1600(良)
1 1 中舘英二
-
東京11R 京王杯SC(G2)
エントシャイデン
芝1400(良)
7 11 矢作芳人
-
東京12R 4歳上1000万下
ハヤブサレジェンド
ダ1400(良)
2 3 伊藤圭三
-
05/12
東京 1R 3歳未勝利
ミユキダイアモンド
ダ1400(良)
1 3 小西一男
-
東京 7R 4歳上1000万下
オーヴォドーロ
芝1600(良)
5 2 久保田貴士
-
東京11R ヴィクトリアマイル(G1・牝)
サウンドキアラ
芝1600(良)
15 7 安達昭夫
-
05/18
京都 8R 4歳上500万下
サンライズクロンヌ
芝2000(良)
2 2 河内洋
-
京都11R 平安S(G3)
サンライズソア
ダ1900(良)
2 5 河内洋
-
05/19
東京 1R 3歳未勝利
コマノゼニト
ダ1400(良)
4 2 伊藤圭三
0832
東京10R フリーウェイS
トミケンキルカス
芝1400(良)
2 1 大和田成
-
東京12R 丹沢S(ハンデ)
アドラメレク
ダ2100(良)
5 3 石坂正
-
05/25
東京 3R 3歳未勝利
デュアライズ
芝1800(良)
3 3 中舘英二
0833
東京11R 欅S
アルクトス
ダ1400(良)
1 1 栗田徹
-
05/26
東京 4R 3歳未勝利
ハーツイストワール
芝2000(良)
1 2 国枝栄
-
東京11R 東京優駿(G1・3歳)
タガノディアマンテ
芝2400(良)
15 9 鮫島一歩
0834
06/01
東京 2R 3歳未勝利
コマノゼニト
ダ1400(良)
1 1 伊藤圭三
0835
東京 6R 3歳未勝利
トランスナショナル
芝1600(良)
1 1 田村康仁
-
東京 7R 3歳以上1勝クラス(牝)
ビジョッテ
ダ1600(良)
2 3 小笠倫弘
-
東京12R 3歳以上1勝クラス
パイロジェン
ダ1400(良)
1 2 伊藤圭三
-
06/02
東京 4R 3歳未勝利
シュテルンシチー
芝2400(良)
5 2 池上昌和
-
東京10R 麦秋S
ハルクンノテソーロ
ダ1400(良)
5 3 高木登
-
東京11R 安田記念(G1)
エントシャイデン
芝1600(良)
14 15 矢作芳人
0836
06/08
東京 1R 3歳未勝利(牝)
ミユキダイアモンド
ダ1600(不)
4 1 小西一男
0837
東京 5R 2歳新馬
グランチェイサー
芝1400(稍)
5 1 矢野英一
0838
06/09
東京10R 江の島特別
アントリューズ
芝1600(稍)
1 1 栗田徹
0839
東京12R 3歳以上1勝クラス
データヴァリュー
ダ1600(重)
3 1 中舘英二
-
06/15
東京 2R 3歳未勝利(牝)
サイファリス
ダ1600(不)
2 2 武市康男
0840
東京 7R 3歳未勝利
ショウナンアオゾラ
芝1600(不)
6 1 大竹正博
-
06/16
東京 3R 3歳未勝利
ヒロノトウリョウ
ダ1300(不)
3 2 蛯名利弘
-
東京 8R 3歳以上1勝クラス
サトノコメット
芝1400(重)
8 2 奥村武
-
東京11R ユニコーンS(G3・3歳)
ヴァニラアイス
ダ1600(重)
8 4 高柳大輔
0841
06/23
東京 2R 3歳未勝利
ジョイナイト
ダ1400(重)
2 1 武市康男
-
東京 9R 清里特別
エピックアン
ダ1400(重)
5 2 大和田成
0842
東京10R 夏至S(ハンデ)
スウィングビート
ダ1600(重)
1 1 加藤征弘
0843
東京11R パラダイスS(ハンデ)
ショウナンライズ
芝1400(稍)
6 1 上原博之
0844
東京12R 3歳以上1勝クラス
パイロジェン
ダ1400(重)
1 1 伊藤圭三
-
06/29
福島 1R 3歳未勝利
コロンドール
芝1800(良)
3 2 和田雄二
0845
福島 2R 3歳未勝利(牝)
ブーケオブジュエル
ダ1700(稍)
7 1 加藤士津八
-
福島 3R 3歳未勝利
パリテソーロ
芝1200(良)
1 3 金成貴史
-
福島 4R 3歳未勝利
モントカイザー
芝1800(良)
4 2 尾形和幸
-
06/30
福島 7R 3歳未勝利
ホウオウエーデル
芝2000(不)
4 2 池上昌和
-
福島 8R 3歳以上1勝クラス
コトブキハウンド
ダ1150(不)
14 3 金成貴史
0846
福島 9R さくらんぼ特別
ラルムドランジュ
芝1200(不)
8 1 高野友和
0847
福島11R ラジオNIKKEI賞(G3・3歳・ハンデ)
ブレイキングドーン
芝1800(不)
3 1 中竹和也
0848
07/06
福島 5R 2歳新馬(牝)
フジマサリアル
芝1800(良)
1 1 菊川正達
0849
福島 6R 3歳未勝利
ヒロノトウリョウ
ダ1150(稍)
1 1 蛯名利弘
-
福島12R 3歳以上1勝クラス
トミケンエンデレア
ダ1700(稍)
2 3 伊藤大士
-
07/07
中京 3R 2歳未勝利
オーロラテソーロ
芝1600(稍)
2 3 武井亮
0850
中京11R プロキオンS(G3)
アルクトス
ダ1400(稍)
2 1 栗田徹
0851
07/27
新潟 3R 3歳未勝利
サクセスファイター
ダ1800(良)
5 1 中舘英二
0852
新潟 6R 3歳未勝利
パイオニアバローズ
ダ1200(良)
3 1 木村哲也
-
新潟 8R 3歳以上1勝クラス(牝)
アポロアミ
ダ1200(良)
4 3 矢野英一
-
07/28
新潟 3R 2歳未勝利
オーロラテソーロ
芝1600(良)
2 3 武井亮
0853
新潟 5R 2歳新馬
ドナキアーロ
芝1800(良)
6 1 牧浦充徳
0854
新潟11R アイビスSD(G3)
ライオンボス
芝1000(良)
1 1 和田正一郎
-
08/03
新潟 5R 2歳新馬(牝)
マルターズディオサ
芝1600(良)
2 2 手塚貴久
0855
08/04
新潟 5R 2歳新馬
ショコラブリアン
芝1600(良)
3 1 尾関知人
0856
新潟11R レパードS(G3・3歳)
ハヤヤッコ
ダ1800(良)
10 1 国枝栄
0857
08/10
新潟 7R 3歳以上1勝クラス
エフェクトオン
芝2400(良)
1 1 久保田貴士
-
新潟11R 新潟日報賞(ハンデ)
リカビトス
芝1400(良)
6 3 奥村武
-
08/11
新潟 4R 3歳未勝利(牝)
オーキッドテソーロ
芝2000(良)
5 3 畠山吉宏
-
新潟11R 関屋記念(G3)
ロシュフォール
芝1600(良)
3 9 木村哲也
0858
08/17
新潟 1R 2歳未勝利(牝)
エンジェルサークル
芝1600(良)
2 1 中川公成
-
08/18
新潟 4R 3歳未勝利
イッツザファースト
ダ1200(良)
1 3 菊川正達
0859
新潟 9R 出雲崎特別
サトノエルドール
芝2000(良)
1 1 国枝栄
-
新潟10R 阿賀野川特別
プランドラー
芝2200(良)
2 2 池江泰寿
0860
08/24
新潟 5R 2歳新馬
ワンスカイ
芝1200(良)
1 1 斎藤誠
-
新潟 6R 3歳以上1勝クラス
モレッキ
芝1800(良)
5 2 斎藤誠
-
新潟 9R 瀬波温泉特別
アフターバーナー
ダ1800(稍)
6 2 伊藤圭三
-
08/25
新潟 9R 五頭連峰特別
アビーム
芝1600(良)
3 2 加藤征弘
-
新潟11R 新潟2歳S(G3・2歳)
グランチェイサー
芝1600(良)
10 16 矢野英一
0861
08/31
新潟 1R 2歳未勝利
マルターズディオサ
芝1600(稍)
1 1 手塚貴久
-
新潟 4R 3歳未勝利
ツキノサバク
ダ1800(重)
9 3 菊沢隆徳
-
新潟 5R 2歳新馬
バルバレスコ
芝1800(良)
4 2 宗像義忠
-
新潟 9R 糸魚川特別
ウィナーポイント
芝2000(良)
6 3 和田勇介
-
新潟11R 長岡S
アントリューズ
芝1600(良)
1 3 栗田徹
-
09/01
新潟 2R 3歳未勝利
ドーバーテソーロ
ダ1800(稍)
1 3 斎藤誠
-
新潟11R 新潟記念(G3・ハンデ)
クリンチャー
芝2000(良)
13 12 宮本博
-
09/07
中山 7R 3歳以上1勝クラス
ロマンテソーロ
芝2500(良)
4 2 金成貴史
-
中山 9R アスター賞(2歳)
ミャゴラーレ
芝1600(良)
5 3 黒岩陽一
-
中山11R 紫苑S(G3・3歳・牝)
アップライトスピン
芝2000(良)
5 11 池上昌和
-
09/08
中山 3R 2歳新馬
ハイエストエンド
ダ1800(良)
8 3 小西一男
0862
中山 5R 2歳新馬
シャインガーネット
芝1600(良)
1 1 栗田徹
-
中山 6R 3歳以上1勝クラス
マックスアン
ダ1800(良)
1 2 大和田成
0863
中山 8R 3歳以上1勝クラス
ブランクエンド
芝1800(良)
1 1 加藤征弘
0864
中山 9R 習志野特別
サトノエルドール
芝2000(良)
1 1 国枝栄
-
中山10R 外房S
メイショウミライ
ダ1200(良)
4 2 南井克巳
0865
09/14
中山 2R 2歳未勝利
キョウエイゴー
ダ1800(稍)
3 1 萱野浩二
-
中山 3R 2歳未勝利
チェアリングソング
芝1200(良)
2 3 青木孝文
-
中山 5R 2歳新馬
ナリノモンターニュ
芝1800(良)
4 2 上原博之
0866
中山 6R 2歳新馬
ウィーンソナタ
ダ1200(良)
2 1 伊藤圭三
-
中山 8R 3歳以上1勝クラス
ナリノメジャー
ダ1200(良)
5 2 上原博之
-
中山10R 松戸特別(ハンデ)
イルフォーコン
ダ2400(良)
2 2 武市康男
-
09/15
中山 1R 2歳未勝利
ピオノノ
ダ1800(良)
2 2 奥村武
-
中山 5R 2歳新馬(牝)
ジュエルタワー
芝1600(良)
2 2 尾形和幸
0867
中山 7R 3歳以上1勝クラス
フィードバック
ダ1800(良)
1 1 鈴木伸尋
-
中山11R ラジオ日本賞
スウィングビート
ダ1800(良)
1 3 加藤征弘
-
09/16
中山 5R 2歳新馬
タマノシュシュ
芝1600(重)
3 2 菊川正達
-
中山 7R 3歳以上1勝クラス
ニューツーリズム
ダ2400(不)
7 3 黒岩陽一
-
中山11R セントライト記念(G2・3歳)
タガノディアマンテ
芝2200(重)
6 6 鮫島一歩
-
10/15
東京 2R 2歳未勝利(牝)
タマノシュシュ
芝1600(稍)
2 3 菊川正達
0868
東京 5R 2歳新馬
フローズンスタイル
芝2000(稍)
3 1 黒岩陽一
-
東京12R 3歳以上1勝クラス
ジェイエルノブレス
ダ1600(稍)
5 2 小西一男
-
10/19
東京 3R 2歳未勝利
スウィートメリナ
芝1400(不)
3 3 菊川正達
-
東京 4R 2歳新馬
ゲンパチマイティー
ダ1600(不)
5 2 牧浦充徳
-
東京 9R アイビーS(2歳)
ショコラブリアン
芝1800(重)
2 3 尾関知人
-
東京11R 富士S(G3)
イレイション
芝1600(稍)
11 14 池上昌和
-
10/20
京都 9R 北野特別
ハギノカエラ
芝2000(良)
6 3 鮫島一歩
-
京都11R 菊花賞(G1・3歳)
タガノディアマンテ
芝3000(良)
11 7 鮫島一歩
0869
京都12R 大山崎特別
ケプラー
ダ1200(重)
5 1 千田輝彦
-
10/21
東京 2R 2歳未勝利
ナリノオルフェ
芝1600(良)
8 2 上原博之
0870
東京 3R 2歳未勝利
ナリノモンターニュ
芝2000(良)
2 1 上原博之
0871
東京 5R 2歳新馬
シゲルチキュウ
芝1400(良)
1 1 伊藤圭三
0872
東京10R テレビ静岡賞(ハンデ)
ドリュウ
ダ1400(稍)
3 1 土田稔
-
10/27
東京 4R 2歳新馬
キョシンタンカイ
ダ1400(重)
3 2 武市康男
-
東京 6R 2歳新馬
アストロブレイク
ダ1600(重)
5 3 相沢郁
-
東京12R 3歳以上1勝クラス
ポルタメント
ダ1600(重)
2 2 中舘英二
-
10/28
東京 2R 2歳未勝利
ソヨギ
芝1600(良)
3 2 粕谷昌央
-
東京 6R 3歳以上1勝クラス
ディナミーデン
ダ1400(稍)
7 2 田島俊明
0873
東京 8R 精進湖特別(ハンデ)
アトミックフォース
芝2000(良)
4 1 武藤善則
-
東京10R 紅葉S(ハンデ)
アントリューズ
芝1600(良)
1 3 栗田徹
-
11/02
東京 5R 2歳新馬(牝)
ディヴィニティ
芝1600(良)
1 2 加藤征弘
-
東京10R ノベンバーS(ハンデ)
サトノエルドール
芝2000(良)
1 3 国枝栄
-
東京11R 京王杯2歳S(G2・2歳)
グランチェイサー
芝1400(良)
6 4 矢野英一
-
東京12R 3歳以上2勝クラス
サクラアリュール
ダ2100(良)
1 3 村山明
0874
11/03
東京 8R 百日草特別(2歳)
ホウオウピースフル
芝2000(良)
2 1 大竹正博
-
東京 9R 3歳以上1勝クラス
ロジスカーレット
芝1600(良)
14 2 国枝栄
0875
11/09
東京 1R 2歳未勝利(牝)
サノハニー
ダ1400(良)
8 1 中野栄治
0876
東京 3R 2歳未勝利
スウィートメリナ
芝1400(良)
3 1 菊川正達
-
東京11R 武蔵野S(G3)
スウィングビート
ダ1600(良)
6 14 加藤征弘
-
11/10
福島 3R 2歳未勝利
ロンドンデリーエア
ダ1700(良)
7 2 武英智
-
福島10R 福島2歳S(2歳)
メメントモリ
芝1200(良)
2 3 池添学
-
福島11R 福島記念(G3・ハンデ)
レッドローゼス
芝2000(良)
3 5 国枝栄
-
福島12R 福島放送賞
データヴァリュー
ダ1700(良)
6 3 中舘英二
0877
11/17
東京 7R 3歳以上1勝クラス
フローラルパーク
ダ1300(良)
1 1 加藤征弘
0878
東京 9R 赤松賞(2歳・牝)
シャインガーネット
芝1600(良)
3 1 栗田徹
0879
11/24
東京 2R 2歳未勝利
バイシュラバナ
ダ1600(不)
2 1 久保田貴士
-
東京11R ジャパンC(G1)
ウインテンダネス
芝2400(重)
15 12 杉山晴紀
-
11/30
中山 4R 2歳未勝利
ジチュダケテソーロ
ダ1800(稍)
2 3 加藤士津八
-
中山 6R 2歳新馬
ミスターサンド
ダ1800(稍)
4 3 栗田徹
-
中山10R 鹿島特別
ナリノメジャー
ダ1200(良)
5 3 上原博之
-
中山11R ステイヤーズS(G2)
ヴァントシルム
芝3600(良)
3 7 須貝尚介
0880
12/01
中山 5R 2歳新馬
クロスザルビコン
芝2000(良)
8 1 大和田成
-
中山10R 市川S
ブライトンロック
ダ1800(良)
2 3 田中清隆
0881
中山11R ラピスラズリS
ナックビーナス
芝1200(良)
1 1 杉浦宏昭
               

※2019年12月01日現在 ※各レースの成績などのデータは、必ず主催者発表のものでご確認下さい。

2002年/2003年/2004年/2005年/2006年/2007年/2008年/2009年/2010年/2011年/2012年/2013年/2014年/
2015年/2016年/2017年/2018年/2019年/