JRAジョッキー田辺裕信騎手応援サイト!当サイトはJRAジョッキー田辺裕信騎手を応援しています。

2014年騎乗成績(3着以内及び重賞、地方成績除く)

通算勝利数
日付
レース名
騎乗馬
距離(馬場)
人気
着順
厩舎
0391
01/05
中山10R ジュニアC(3歳)
エスメラルディーナ
芝1600(良)
1 1 斎藤誠
-
中山11R 中山金杯(G3・ハンデ)
サムソンズプライド
芝2000(良)
7 7 杉浦宏昭
-
中山12R 4歳上1000万下
ローレルブレット
芝1600(良)
3 3 今野貞一
0392
01/06
中山10R サンライズS
レオンビスティー
芝1200(良)
2 1 矢作芳人
-
01/11
中山 2R 3歳未勝利(牝)
スペルオンミー
ダ1800(重)
1 2 上原博之
-
中山 5R 3歳未勝利
プレミアステイタス
芝1600(良)
10 2 大和田成
0393
中山 7R 4歳上500万下
ボウマンミル
ダ1200(重)
6 1 高柳瑞樹
-
中山10R 初咲賞
アイスフォーリス
芝2200(良)
6 2 相沢郁
0394
01/12
中山 2R 3歳新馬
アイアピール
ダ1800(重)
8 1 小西一男
-
中山 5R 3歳未勝利
ケイクエスト
芝2000(良)
2 3 杉浦宏昭
-
中山 6R 3歳未勝利
プレミアステイタス
芝2200(良)
1 2 久保田貴士
-
中山 8R 4歳上500万下
オリオンザジャパン
ダ1800(重)
2 2 小西一男
-
01/13
中山 3R 3歳未勝利
ジーガークリスタル
ダ1800(稍)
3 3 武市康男
-
中山 6R 4歳上500万下
ナムラショウリ
ダ1800(稍)
1 2 大和田成
-
01/18
中山 3R 3歳未勝利(牝)
ヒラリアス
ダ1200(良)
2 3 木村哲也
0395
中山 6R 4歳上500万下
オリオンザプラズマ
ダ1200(良)
5 1 小西一男
0396
中山 9R 菜の花賞(3歳・牝)
カウニスクッカ
芝1600(良)
6 1 尾形和幸
-
01/19
中山 2R 3歳未勝利(牝)
パナシュドール
ダ1800(良)
1 3 斎藤誠
-
中山 3R 3歳未勝利
サプライズライン
ダ1200(良)
2 2 谷原義明
0397
中山 7R 4歳上500万下
ヴィットリオドーロ
ダ1800(良)
1 1 高柳瑞樹
-
中山 9R 初凪賞
ミッキーナチュラル
ダ1800(良)
4 3 萩原清
-
中山11R 京成杯(G3・3歳)
ディアデルレイ
芝2000(良)
8 14 牧光二
0398
01/25
中山 5R 3歳未勝利
プレミアステイタス
芝1600(良)
2 1 大和田成
-
中山10R 若潮賞(ハンデ)
ローレルブレット
芝1600(良)
2 2 今野貞一
-
01/26
中山 5R 3歳未勝利
ブルーロータス
芝2000(良)
4 3 国枝栄
0399
中山 6R 4歳上500万下
ピュアアイズ
ダ1200(良)
3 1 松永康利
0400
中山 9R 若竹賞(3歳)
イタリアンネオ
芝1800(良)
5 1 斎藤誠
0401
中山11R AJCC(G2)
ヴェルデグリーン
芝2200(良)
2 1 相沢郁
0402
02/01
東京 1R 3歳未勝利(牝)
スペルオンミー
ダ1600(良)
1 1 上原博之
-
東京 4R 3歳未勝利
バンズーム
芝2400(良)
1 2 久保田貴士
-
東京 9R テレビ山梨杯
テンペル
芝1600(良)
6 2 松永幹夫
-
東京11R 白富士S
サムソンズプライド
芝2000(良)
3 3 杉浦宏昭
-
02/02
東京 3R 3歳未勝利(牝)
パナシュドール
ダ1600(良)
1 2 久保田貴士
-
東京 9R 箱根特別(ハンデ)
テンペル
芝2400(良)
4 2 相沢郁
-
東京11R 根岸S(G3)
テスタマッタ
ダ1400(良)
11 7 村山明
-
02/10
東京 5R 3歳未勝利(牝)
ミュゼミランダ
芝1800(稍)
3 2 黒岩陽一
-
02/17
東京 6R 3歳500万下
サノイチ
ダ1400(不)
1 2 尾形和幸
0403
東京 8R 4歳上500万下
ヴィットリオドーロ
ダ2100(不)
2 1 高柳瑞樹
-
東京 9R 春菜賞(3歳・牝)
ミュゼリトルガール
芝1400(重)
3 3 大江原哲
-
東京11R 東京新聞杯(G3)
セイクリッドセブン
芝1600(重)
13 9 松田博資
0404
02/18
東京 1R 3歳未勝利(牝)
サプライズライン
ダ1300(重)
2 1 谷原義明
0405
東京 6R 3歳500万下
アナザーバージョン
ダ1600(重)
2 1 久保田貴士
-
東京 7R 4歳上500万下
フランチャイズ
ダ1300(重)
7 3 小西一男
0406
02/22
東京 3R 3歳未勝利(牝)
パナシュドール
ダ1600(良)
1 1 斎藤誠
-
東京 7R 4歳上500万下
ミラクルアスク
芝1600(良)
6 3 高柳瑞樹
-
東京11R ダイヤモンドS(G3・ハンデ)
ロードオブザリング
芝3400(良)
7 10 笹田和秀
0407
02/23
東京11R フェブラリーS(G1)
コパノリッキー
ダ1600(良)
16 1 村山明
-
03/01
中山 1R 3歳未勝利
オリエンタルダガー
ダ1200(良)
5 2 大江原哲
0408
中山 7R 4歳上500万下
ノボピュアリティ
ダ1200(良)
4 1 天間昭一
-
中山12R 4歳上1000万下
ローレルブレット
芝1600(良)
1 3 今野貞一
0409
03/02
中山 1R 3歳未勝利
バンズーム
ダ1800(稍)
1 1 久保田貴士
-
中山11R 中山記念(G2)
ヴェルデグリーン
芝1800(稍)
7 5 相沢郁
-
03/08
中山 7R 3歳500万下
マーセブナカヤマ
ダ1200(稍)
7 2 尾形和幸
-
中山 8R 4歳上500万下
キマモリ
ダ1800(稍)
8 3 斎藤誠
-
中山11R オーシャンS(G3)
レオンビスティー
芝1200(良)
4 12 矢作芳人
0410
中山12R 4歳上1000万下
ミッキーナチュラル
ダ1800(稍)
1 1 萩原清
-
03/09
中山 3R 3歳新馬
ゴールデンスピード
ダ1200(良)
4 2 小西一男
-
中山11R 弥生賞(G2・3歳)
イタリアンネオ
芝2000(良)
9 12 斎藤誠
-
03/15
中山 2R 3歳未勝利
アルファアリエス
ダ1200(重)
3 2 小西一男
-
中山 4R 3歳未勝利
ドラゴンスパン
ダ1200(重)
1 2 久保田貴士
-
中山 7R 3歳500万下
スペルオンミー
芝1600(良)
3 2 上原博之
-
03/16
中京 1R 3歳未勝利(牝)
デルマノママナノダ
ダ1200(良)
1 3 浅野洋一郎
-
中京 2R 3歳未勝利
ライトオブホープ
ダ1800(良)
4 3 斎藤誠
0411
03/21
中山 4R 3歳新馬
マサノグリンベレー
ダ1800(重)
5 1 小島茂之
0412
中山 9R 汐留特別
ローレルブレット
芝1600(良)
2 1 今野貞一
-
中山11R フラワーC(G3・3歳・牝)
クリスマス
芝1800(良)
2 7 斎藤誠
-
03/22
中京 9R 4歳上500万下
フィンデルムンド
ダ1400(良)
7 2 尾形和幸
-
中京11R ファルコンS(G3・3歳)
カラダレジェンド
芝1400(良)
4 7 尾形和幸
0413
03/23
中山 2R 3歳未勝利
オリエンタルダガー
ダ1200(良)
1 1 大江原哲
-
中山 9R 鎌ケ谷特別(牝)
セミニョン
芝1800(良)
13 2 相沢郁
-
03/29
中山 2R 3歳未勝利
ゴールデンスピード
ダ1200(良)
1 3 小西一男
0414
中山 4R 3歳未勝利
モンサンカノープス
芝1800(良)
1 1 牧光二
-
中山 6R 3歳500万下
トルセドール
芝1200(良)
2 3 高柳瑞樹
-
中山 9R ミモザ賞(3歳・牝)
ムードスウィングス
芝2000(良)
2 2 斎藤誠
-
中山11R 日経賞(G2)
ホッコーブレーヴ
芝2500(良)
10 2 松永康利
0415
03/30
中山 3R 3歳未勝利
マリーナベイ
芝1600(稍)
1 1 斎藤誠
0416
中山 5R 3歳500万下
トシザキミ
芝1800(稍)
2 1 鮫島一歩
-
中山 7R 4歳上500万下
フランチャイズ
ダ1200(稍)
10 3 小西一男
-
中山11R マーチS(G3・ハンデ)
ジェベルムーサ
ダ1800(重)
2 2 大竹正博
-
中山12R 鹿島特別
モンテネオ
ダ1200(重)
10 2 小島茂之
-
04/05
中山 1R 3歳未勝利(牝)
トーセンミルキー
ダ1800(重)
3 2 木村哲也
-
中山 3R 3歳未勝利
エストゥペンド
ダ1800(重)
4 2 小西一男
0417
中山 9R 山吹賞(3歳)
トーセンマタコイヤ
芝2200(稍)
1 1 加藤征弘
-
04/06
中山 3R 3歳未勝利
スペクタキュラー
ダ1200(重)
2 3 久保田貴士
0418
中山 7R 4歳上500万下
オリオンザジャパン
ダ1800(重)
1 1 小西一男
-
中山11R ダービー卿CT(G3・ハンデ)
ダイワファルコン
芝1600(稍)
10 12 上原博之
-
04/12
中山 1R 3歳未勝利(牝)
デルマノママナノダ
ダ1200(良)
2 2 浅野洋一郎
-
中山11R ニュージーランドT(G2・3歳)
カラダレジェンド
芝1600(良)
3 8 尾形和幸
-
04/13
阪神 4R 3歳500万下
マサノグリンベレー
ダ1800(良)
8 2 小島茂之
-
阪神11R 桜花賞(G1・3歳・牝)
マーブルカテドラル
芝1600(良)
9 7 上原博之
-
04/19
中山 9R 山藤賞(3歳)
レイズアスピリット
芝2000(良)
9 3 上原博之
0419
中山10R 総武S
ヒラボクマジック
ダ1800(良)
2 1 大竹正博
0420
中山12R 利根川特別
ブラインドサイド
ダ1800(良)
2 1 加藤征弘
-
04/20
中山 8R 袖ケ浦特別
ベストブルーム
芝1200(良)
6 3 岩戸孝樹
-
中山11R 皐月賞(G1・3歳)
アデイインザライフ
芝2000(良)
9 16 鈴木康弘
-
04/26
東京 2R 3歳未勝利
エストゥペンド
ダ1600(良)
2 3 小西一男
-
東京 5R 3歳未勝利
スイートルイーズ
芝1600(良)
9 3 菊川正達
-
東京11R メトロポリタンS(ハンデ)
プロモントーリオ
芝2400(良)
5 2 萩原清
0421
東京 3R 3歳未勝利
ゴールデンスピン
ダ1600(良)
2 1 大江原哲
-
東京 4R 3歳未勝利
ジュガンティーヤ
ダ1400(良)
4 3 杉浦宏昭
-
東京 5R 3歳未勝利
バスティード
芝2000(良)
3 3 小笠倫弘
-
東京11R フローラS(G2・3歳・牝)
パナシュドール
芝2000(良)
16 17 斎藤誠
0422
東京12R 4歳上1000万下
ブラインドサイド
ダ1600(良)
3 1 小西一男
-
05/03
東京 1R 3歳未勝利
ドスコイサーファー
ダ1300(良)
7 3 天間昭一
-
東京 2R 3歳未勝利
キネオストレッタ
ダ1600(良)
3 3 木村哲也
-
東京 5R 3歳未勝利(牝)
ミュゼミランダ
芝1600(良)
4 3 黒岩陽一
-
東京10R 春光S
ハコダテナイト
ダ1600(良)
5 3 小西一男
-
東京11R 青葉賞(G2・3歳)
テオドリーコ
芝2400(良)
14 14 木村哲也
-
05/04
京都11R 天皇賞・春(G1)
ホッコーブレーヴ
芝3200(良)
12 3 松永康利
-
05/10
東京 5R 3歳未勝利
ゴーストペッパー
芝1600(良)
1 3 杉浦宏昭
0423
東京 6R 3歳500万下(牝)
レッドシェリール
芝1800(良)
2 1 藤沢和雄
0424
東京10R 緑風S(ハンデ)
ビービートレイター
芝2400(良)
2 1 吉村圭司
0425
05/11
東京 1R 3歳未勝利(牝)
トーセンミルキー
ダ1600(良)
3 1 木村哲也
-
05/24
京都11R 平安S(G3)
ジェベルムーサ
ダ1900(良)
2 4 大竹正博
-
05/25
東京 6R 3歳500万下
キーンソード
芝1600(良)
8 2 黒岩陽一
-
東京10R フリーウェイS
ハングリージャック
芝1400(良)
5 2 加藤征弘
-
東京11R 優駿牝馬(G1・3歳・牝)
マーブルカテドラル
芝2400(良)
10 6 上原博之
-
05/31
東京 8R 4歳上500万下
ワイドエクセレント
ダ1400(良)
2 3 尾形和幸
-
東京 9R 葉山特別
サクラダムール
芝1600(良)
4 2 田島俊明
-
東京10R 薫風S
ハコダテナイト
ダ1600(良)
4 3 小西一男
0426
06/01
東京 3R 3歳未勝利
デジタルフラッシュ
ダ1600(良)
1 1 杉浦宏昭
0427
06/07
東京 2R 3歳未勝利
ビックナジョーカー
ダ1600(不)
1 小西一男
0428
東京 6R 3歳未勝利
トゥインクル
芝2400(不)
1 1 高柳瑞樹
0429
東京 9R 稲村ヶ崎特別
サムソンズプライド
芝2000(不)
2 1 杉浦宏昭
0430
06/08
東京 1R 3歳未勝利(牝)
エンドレストライ
ダ1600(不)
1 1 清水英克
0431
06/14
東京 1R 3歳未勝利
エストゥペンド
ダ1600(重)
1 1 小西一男
-
東京 3R 3歳未勝利
シゲルヒュウガ
ダ2100(重)
2 2 松永康利
-
06/15
東京 1R 3歳未勝利(牝)
ニシノサヤ
ダ1600(良)
10 2 尾形和幸
-
東京11R エプソムC(G3)
ダノンヨーヨー
芝1800(良)
9 5 音無秀孝
-
06/21
東京 1R 2歳未勝利
スマートプラネット
芝1400(良)
1 2 和田雄二
0432
東京 7R 3歳未勝利
シークレットパス
ダ2100(良)
3 1 尾形和幸
-
東京 9R 稲城特別
パリソワール
芝2400(良)
10 2 小島茂之
-
06/22
東京 5R 2歳新馬(牝)
カシシ
芝1600(稍)
4 3 木村哲也
-
東京 9R 青梅特別
オリオンザジャパン
ダ1600(稍)
2 2 小西一男
-
東京11R ユニコーンS(G3・3歳)
バンズーム
ダ1600(稍)
7 3 久保田貴士
-
06/28
東京 2R 2歳未勝利
アイリーグレイ
芝1600(良)
10 2 牧光二
0433
東京 4R 3歳未勝利
アルファアリエス
ダ1300(良)
3 1 小西一男
0434
東京 5R 2歳新馬
ブライトエンブレム
芝1600(稍)
3 1 小島茂之
-
阪神11R 宝塚記念(G1)
ヴェルデグリーン
芝2200(良)
10 12 相沢郁
-
07/05
福島12R 3歳上500万下
ビックナジョーカー
ダ1700(稍)
5 3 小西一男
-
07/06
福島 2R 3歳未勝利(牝)
ヨザクラオシチ
芝1200(良)
3 2 相沢郁
-
福島 9R 雄国沼特別
ディアデルレイ
芝1800(良)
3 3 牧光二
0435
07/12
福島 5R 2歳新馬
ブラックレッグ
ダ1150(良)
4 1 小西一男
0436
福島 6R 2歳新馬
ニシノラッシュ
芝1200(良)
1 1 田村康仁
-
07/13
福島 2R 2歳未勝利
ドラゴンゲート
ダ1150(良)
2 2 小西一男
0437
福島11R 七夕賞(G3・ハンデ)
メイショウナルト
芝2000(良)
5 1 武田博
0438
福島12R 彦星賞
オリオンザジャパン
ダ1700(良)
2 1 小西一男
-
07/19
福島 3R 3歳未勝利(牝)
イミラカチャ
ダ1150(重)
4 2 大和田成
0439
福島 5R 2歳新馬
ミュゼエイリアン
芝1800(稍)
2 1 黒岩陽一
-
福島 8R 3歳上500万下
ランドブリーズ
ダ1700(重)
8 2 高橋文雅
-
07/20
福島 5R 2歳新馬
ミュゼメルノワール
芝1200(稍)
2 2 大江原哲
0440
福島 8R 3歳上500万下(牝)
エバーダンシング
芝1200(稍)
11 1 加藤征弘
-
福島12R 3歳上500万下
アルファアリエス
ダ1700(重)
7 2 小西一男
-
07/26
福島 1R 2歳未勝利
アキトオリオン
芝1800(良)
2 2 清水久詞
-
福島 6R 3歳未勝利
ザンブローネ
ダ1700(良)
2 2 木村哲也
-
福島 7R 3歳未勝利
ヒカルマナムスメ
芝1800(良)
4 3 武藤善則
-
07/27
札幌 9R 3歳上500万下
ソードラック
芝1800(稍)
5 2 斎藤誠
-
札幌11R エルムS(G3)
ジェベルムーサ
ダ1700(不)
1 6 大竹正博
0441
08/02
新潟 1R 2歳未勝利
ドラゴンゲート
ダ1200(良)
1 1 小西一男
-
新潟 4R 3歳未勝利
サタンズクラウン
ダ1200(良)
5 3 久保田貴士
-
新潟 9R 閃光特別
アカノジュウロク
芝1000(良)
9 2 尾関知人
-
08/03
札幌 4R 3歳未勝利
ドリームヴィジョン
芝1500(良)
4 2 大江原哲
-
札幌11R クイーンS(G3・牝)
マーブルカテドラル
芝1800(良)
5 9 上原博之
-
08/09
新潟 3R 3歳未勝利
ゼンノヒストリエ
ダ1200(重)
4 3 小島茂之
-
08/10
小倉 8R 3歳上500万下(牝)
モズマッテタワ
ダ1700(重)
4 3 牧浦充徳
-
小倉11R 小倉記念(G3・ハンデ)
メイショウナルト
芝2000(稍)
2 3 武田博
-
08/16
新潟11R 新潟日報賞(ハンデ)
プランスデトワール
芝1400(稍)
8 2 藤沢和雄
-
08/17
新潟 1R 2歳未勝利
ミュゼメルノワール
芝1400(稍)
2 2 大江原哲
-
新潟 2R 3歳未勝利
イミラカチャ
ダ1200(不)
1 3 大和田成
0442
新潟11R 関屋記念(G3)
クラレント
芝1600(稍)
4 1 橋口弘次郎
-
08/23
新潟11R 日本海S
アップルジャック
芝2200(良)
8 3 堀井雅広
-
08/24
新潟 6R 3歳未勝利
サタンズクラウン
ダ1200(稍)
1 2 久保田貴士
-
新潟 7R 3歳未勝利(牝)
ディープラヴ
芝1800(良)
1 3 久保田貴士
0443
08/30
新潟 2R 3歳未勝利
ゼンノヒストリエ
ダ1200(良)
1 1 小島茂之
0444
新潟 7R 3歳上500万下
アルファアリエス
ダ1800(良)
8 1 小西一男
-
新潟12R 3歳上500万下
レッドマニッシュ
芝1600(良)
10 3 国枝栄
0445
08/31
新潟 3R 3歳未勝利
マサノマリリン
芝1600(良)
5 1 大竹正博
-
新潟11R 新潟2歳S(G3・2歳)
ニシノラッシュ
芝1600(良)
6 3 田村康仁
0446
09/06
札幌 8R 3歳上500万下
コーディリア
芝2000(良)
13 1 尾形和幸
0447
札幌11R 札幌2歳S(G3・2歳)
ブライトエンブレム
芝1800(良)
5 1 小島茂之
-
09/07
新潟 5R 2歳新馬
サイレンスムーン
芝1400(良)
3 2 栗田博憲
0448
新潟 6R 3歳未勝利
サタンズクラウン
ダ1200(良)
1 1 久保田貴士
-
新潟11R 新潟記念(G3・ハンデ)
メイショウナルト
芝2000(良)
6 10 武田博
0449
09/14
新潟 1R 2歳未勝利
タイセイアニマート
ダ1200(重)
6 1 斎藤誠
0450
新潟11R 京成杯AH(G3・ハンデ)
クラレント
芝1600(良)
2 1 橋口弘次郎
-
09/20
新潟 2R 2歳未勝利
ニシノオタケビ
芝1800(良)
2 2 小桧山悟
0451
新潟12R 3歳上500万下
レッドマニッシュ
芝1800(良)
5 1 国枝栄
-
09/21
新潟11R セントライト記念(G2・3歳)
オウケンブラック
芝2200(良)
14 18 田中剛
0452
09/27
新潟 2R 2歳未勝利
ニシノクラッチ
芝1600(良)
8 1 尾形和幸
-
09/28
新潟11R オールカマー(G2)
クランモンタナ
芝2200(良)
3 14 音無秀孝
-
10/04
阪神 3R 3歳未勝利
グレートアイランド
ダ1800(良)
3 3 松田博資
-
阪神 7R 3歳上500万下
キングズガード
ダ1400(良)
2 2 田中章博
-
阪神11R シリウスS(G3・ハンデ)
ジェベルムーサ
ダ2000(良)
2 9 大竹正博
0453
10/05
新潟 9R サフラン賞(2歳・牝)
スマートプラネット
芝1400(良)
1 1 和田雄二
-
新潟11R スプリンターズS(G1)
レッドオーヴァル
芝1200(良)
5 3 安田隆行
-
10/11
東京10R オクトーバーS(ハンデ)
ブリッジクライム
芝2400(良)
3 3 鈴木康弘
-
東京11R いちょうS(重賞・2歳)
ニシノクラッチ
芝1600(良)
5 5 尾形和幸
-
10/12
東京 7R 3歳上500万下
エストゥペンド
ダ1600(良)
2 3 小西一男
-
東京11R 毎日王冠(G2)
サンレイレーザー
芝1800(良)
11 2 高橋義忠
0454
10/13
東京 3R 2歳未勝利
ニシノオタケビ
芝1800(良)
1 1 小桧山悟
-
10/19
京都11R 秋華賞(G1・3歳・牝)
マーブルカテドラル
芝2000(良)
8 16 上原博之
-
10/25
東京 3R 2歳未勝利
ナリノパシオン
芝2000(良)
4 3 上原博之
-
東京 7R 3歳上500万下
エターナルヒーロー
ダ1600(良)
2 3 木村哲也
-
東京11R 富士S(G3)
エキストラエンド
芝1600(良)
9 5 角居勝彦
-
10/26
東京 4R 2歳新馬
タイセイゴッホ
芝1600(良)
6 2 菊川正達
-
東京 7R 3歳上500万下(牝)
ロマンシングジェム
ダ1600(良)
7 3 大和田成
0455
東京 9R くるみ賞(2歳)
ニシノラッシュ
芝1400(良)
1 1 田村康仁
-
11/01
東京 3R 2歳未勝利
レッドルヴァン
芝2000(良)
4 3 尾関知人
-
東京 5R 2歳新馬
パーフェクトビュー
芝1600(良)
5 3 木村哲也
-
東京11R アルテミスS(G3・2歳・牝)
スマートプラネット
芝1600(稍)
7 5 和田雄二
-
11/02
東京 3R 2歳未勝利
ニシノユウキ
芝1600(稍)
10 2 高木登
0456
東京 8R 精進湖特別(ハンデ)
トーセンマタコイヤ
芝2000(良)
1 1 加藤征弘
-
11/08
東京 9R 伊勢佐木特別
バンズーム
ダ2100(良)
2 2 久保田貴士
-
東京11R 京王杯2歳S(G2・2歳)
ニシノラッシュ
芝1400(良)
1 3 田村康仁
-
11/09
東京 3R 2歳未勝利
ゴージャスガール
芝2000(良)
4 2 大竹正博
-
東京11R アルゼンチン共和国杯(G2・ハンデ)
ホッコーブレーヴ
芝2500(良)
1 14 松永康利
-
11/15
東京 5R 2歳新馬
スレッジハンマー
ダ1400(良)
4 3 小島茂之
0457
東京 8R 3歳上1000万下(牝)
ニシノテキーラ
芝1800(良)
5 1 浅見秀一
-
東京11R 武蔵野S(G3)
カチューシャ
ダ1600(良)
13 7 角田晃一
-
11/16
福島 9R 3歳上500万下
ディアゴッホ
ダ1150(良)
4 2 高橋裕
-
福島10R 福島2歳S(2歳)
ヴァリアントアロー
芝1200(良)
5 2 田村康仁
-
福島11R 福島記念(G3・ハンデ)
メイショウナルト
芝2000(良)
1 3 武田博
-
11/22
東京 3R 2歳未勝利
レッドルヴァン
芝2000(良)
2 3 尾関知人
-
東京 7R 3歳上500万下(牝)
ロマンシングジェム
ダ1600(良)
5 2 大和田成
-
11/23
京都11R マイルCS(G1)
クラレント
芝1600(良)
6 15 橋口弘次郎
-
11/24
東京 8R 3歳上500万下
カムイミンタラ
芝2400(良)
3 2 高木登
-
東京10R 西湖特別
サノイチ
ダ1400(良)
5 2 尾形和幸
-
東京12R 3歳上500万下
メイスンキャプテン
ダ2100(良)
9 3 岩戸孝樹
-
11/29
東京 5R 2歳新馬
ソルプレーサ
ダ1600(重)
2 2 堀井雅広
0458
東京11R ファンタスティックJT
フレイムヘイロー
芝1400(稍)
10 1 蛯名利弘
-
11/30
東京 4R 2歳新馬
エヴァンジル
芝1600(稍)
7 2 菊川正達
-
東京 7R ベゴニア賞(2歳)
ニシノクラッチ
芝1600(良)
4 3 尾形和幸
-
東京10R プロミネントJT
タイセイドリーム
芝2000(良)
4 3 矢作芳人
-
12/06
中山 1R 2歳未勝利(牝)
ニシノバランス
ダ1200(稍)
4 2 松永康利
0459
中山 3R 2歳未勝利
ナリノパシオン
芝1800(良)
4 1 上原博之
-
中山 6R 3歳上500万下
ストロングバルドル
ダ1800(稍)
5 3 久保田貴士
-
中山11R ステイヤーズS(G2)
ホッコーブレーヴ
芝3600(良)
2 5 松永康利
-
12/07
中京 4R 2歳未勝利(牝)
レーヌドブリエ
芝1600(良)
4 3 矢作芳人
0460
中京 7R 3歳上500万下
ダイワスパンキー
ダ1400(良)
7 1 二ノ宮敬宇
-
中京11R チャンピオンズC(G1)
コパノリッキー
ダ1800(良)
1 12 村山明
0461
中京12R 鳴海特別
レッドファルクス
ダ1200(良)
2 1 尾関知人
-
12/20
中山 1R 2歳未勝利
セイウンオセアン
ダ1200(稍)
4 3 水野貴広
0462
中山 2R 2歳未勝利
ソルプレーサ
ダ1800(稍)
2 1 堀井雅広
-
中山 3R 2歳未勝利
ボンボンキャスト
芝1600(良)
2 3 大竹正博
0463
中山 4R 2歳未勝利(牝)
エヴァンジル
芝1800(良)
1 1 菊川正達
0464
中山 7R 3歳上500万下
モンテネオ
ダ1200(稍)
3 1 小島茂之
-
中山 9R 茨城新聞杯
デルマヌラリヒョン
ダ1200(稍)
2 2 古賀史生
-
中山12R 白井特別(牝)
ゴールドテーラー
芝2000(良)
4 3 河内洋
0465
阪神 5R 2歳新馬
コティニャック
芝2000(稍)
4 1 今野貞一
-
阪神11R 朝日杯FS(G1・2歳)
ブライトエンブレム
芝1600(稍)
2 7 小島茂之
-
12/27
阪神 2R 2歳未勝利
ワンラヴワンハート
ダ1200(良)
9 2 牧浦充徳
-
阪神10R 妙見山S
キングズガード
ダ1400(良)
3 2 田中章博
-
阪神11R 阪神C(G2)
クラレント
芝1400(良)
4 14 橋口弘次郎
-
12/28
中山 1R 2歳未勝利
ドリームメモリー
ダ1200(良)
4 3 岩戸孝樹
-
中山 9R ホープフルS(G2・2歳)
マサハヤドリーム
芝2000(良)
12 6 今野貞一
-
中山10R 有馬記念(G1)
フェノーメノ
芝2500(良)
6 10 戸田博文
               

※各レースの成績などのデータは、必ず主催者発表のものでご確認下さい。

2002年/2003年/2004年/2005年/2006年/2007年/2008年/2009年/2010年/2011年/2012年/2013年/2014年/
2015年/2016年/2017年/2018年/