JRAジョッキー田辺裕信騎手応援サイト!当サイトはJRAジョッキー田辺裕信騎手を応援しています。

2011年騎乗成績(3着以内及び重賞、地方成績除く)

通算勝利数
日付
レース名
騎乗馬
距離(馬場)
人気
着順
厩舎
163
01/05
中山 8R 4歳上1000万下
ヒシパーフェクト
ダ1800(良)
4 1 久保田貴士
-
01/08
中山 6R 4歳上500万下(牝)
セイウンエンドラン
ダ1200(良)
2 3 小西一男
-
01/09
中山 9R 初茜賞(牝)
アースマリン
ダ1800(良)
11 3 小西一男
-
01/10
中山 4R 3歳新馬(牝)
メープルレディー
ダ1200(良)
6 3 小西一男
-
中山 7R 4歳上500万下(牝)
カルトマリーヌ
ダ1800(良)
7 3 成島英春
164
中山 8R 4歳上500万下
ベストバウト
ダ1200(良)
1 1 小西一男
-
01/22
中山 5R 3歳未勝利
アラマサコマンダー
芝1600(良)
7 3 阿部新生
-
中山10R 東雲賞
エーブチェアマン
芝2000(良)
7 2 清水利章
0165
中山11R アレキサンドライトS
タガノジンガロ
ダ1800(良)
1 1 松田博資
-
01/22
小倉 6R 4歳上500万下
エイシンアマデウス
ダ1000(良)
1 2 久保田貴士
0166
小倉 9R 4歳上500万下
エーシンアルカウス
ダ1700(良)
3 1 久保田貴士
0167
小倉11R 関門橋S
ラフォルジュルネ
芝2000(良)
1 1 松田博資
-
01/29
京都11R シルクロードS(G3・ハンデ)
モルトグランデ
芝1200(良)
4 3 久保田貴士
0168
01/30
小倉12R 遠賀川特別(牝)
エスピナアスール
芝1800(良)
3 1 二ノ宮敬宇
-
02/05
小倉 7R 4歳上500万下
ベストフェット
ダ1700(良)
1 2 嶋田潤
-
小倉11R 小倉大賞典(G3・ハンデ)
ダイシングロウ
芝1800(良)
11 9 松田博資
-
小倉12R 紫川特別(牝)
リネンパズル
芝1200(良)
12 3 南田美知雄
-
02/06
小倉 1R 3歳未勝利(牝)
ラブバーボン
ダ1700(良)
3 3 清水利章
-
小倉 3R 3歳未勝利
ビッグスマイル
芝1200(良)
2 2 領家政蔵
0169
小倉 6R 4歳上500万下
エイシンアマデウス
ダ1000(良)
1 1 久保田貴士
-
小倉10R あすなろ賞(3歳)
サトノシュレン
芝2000(良)
4 3 村山明
0170
02/13
小倉11R 門司S(ハンデ)
ゴルトブリッツ
ダ1700(不)
1 1 吉田直弘
-
小倉12R 周防灘特別
ウインキングストン
芝1200(重)
10 3 浅見秀一
-
02/14
小倉10R 萌黄賞(3歳)
ヤサカシャイニー
芝1200(重)
5 3 水野貴広
0171
02/26
小倉 4R 3歳未勝利
ビッグスマイル
芝1200(良)
2 1 領家政蔵
-
02/27
小倉 1R 3歳未勝利(牝)
ミスグロリアス
ダ1700(良)
6 3 谷原義明
-
小倉 2R 3歳未勝利
リネンムード
ダ1000(良)
4 2 南田美知雄
0172
小倉 3R 3歳未勝利
レッフェルン
ダ1700(良)
1 1 久保田貴士
0173
小倉 8R 4歳上500万下
メタリック
芝1200(良)
6 1 武市康男
0174
03/05
小倉 4R 3歳未勝利(牝)
ボサノヴァ
芝1800(良)
8 1 大久保龍志
-
03/06
阪神 7R 4歳上500万下
クレイモア
ダ1800(良)
8 3 粕谷昌央
-
阪神10R 仁川S
タガノジンガロ
ダ2000(良)
3 2 松田博資
-
03/19
小倉 2R 3歳未勝利
キーパー
ダ1700(良)
10 3 上原博之
-
小倉 8R 4歳上500万下
サアドウゾ
芝1200(良)
10 3 田中章博
-
小倉 9R 4歳上500万下
ミラクルセッション
ダ1700(良)
6 3 大久保龍志
0175
小倉11R 海の中道特別(ハンデ)
ジャングルハヤテ
芝2600(良)
7 1 本郷一彦
-
小倉12R 香椎特別
ヤマニンシャスール
芝1800(良)
5 2 浅見秀一
-
03/20
小倉 2R 3歳未勝利
リネンムード
ダ1000(良)
2 2 南田美知雄
-
小倉11R 中京記念(G3・ハンデ)
ラフォルジュルネ
芝2000(稍)
1 15 松田博資
-
小倉12R 錦江湾特別
アドベンティスト
ダ1700(稍)
4 2 斎藤誠
-
03/21
阪神12R 4歳上1000万下
ベストバウト
ダ1200(不)
4 3 小西一男
-
03/26
小倉 7R 4歳上500万下
ベストフェット
ダ1700(重)
1 3 嶋田潤
-
小倉12R 川内特別
マカリオス
ダ1700(重)
1 3 音無秀孝
-
03/27
小倉 6R 4歳上500万下
ミッキーシュタルク
ダ1000(稍)
4 2 加藤征弘
-
小倉12R 熊本城特別
サアドウゾ
芝1200(良)
1 2 田中章博
-
04/02
小倉 2R 3歳未勝利
リネンムード
ダ1000(良)
1 2 南田美知雄
0176
小倉 3R 3歳未勝利
アドマイヤサイモン
ダ1700(良)
1 1 松田博資
0177
小倉 8R 4歳上500万下(牝)
アマゾネスバイオ
ダ1700(良)
4 1 領家政蔵
-
小倉11R 由布院特別
アースマリン
ダ1700(良)
4 3 小西一男
-
04/02
小倉 5R 3歳未勝利
アサクサポイント
芝2000(良)
2 3 加藤征弘
-
小倉 6R 3歳500万下
アントウェルペン
ダ1700(良)
2 2 小西一男
0178
小倉 7R 4歳上500万下
カイシュウボナンザ
芝1200(良)
2 1 領家政蔵
0179
小倉 8R 4歳上500万下
ジンデンバルト
ダ2400(良)
7 1 小西一男
0180
小倉 9R 4歳上500万下
ミッキーシュタルク
ダ1000(良)
1 1 加藤征弘
-
04/09
小倉 5R 3歳未勝利
キリマンジャロ
ダ1700(稍)
4 3 古賀慎明
-
小倉 7R 4歳上500万下(牝)
ルペルカリア
ダ1700(稍)
3 3 高柳瑞樹
-
04/10
小倉 2R 3歳未勝利
ハロータマ
ダ1000(良)
3 3 菊川正達
-
小倉 5R 3歳未勝利
シルクグラサージュ
芝2000(良)
4 3 高木登
0181
小倉10R 有明特別
アグネスヨジゲン
芝1200(良)
11 1 村山明
-
小倉11R 博多S
ダノンスパシーバ
芝2000(良)
2 2 佐々木晶三
-
04/16
小倉 3R 3歳未勝利
グッドクロック
ダ1700(良)
4 3 久保田貴士
-
小倉 8R 4歳上500万下
ケージーカチボシ
芝2000(良)
3 2 高市圭二
0182
小倉12R 開聞岳特別
アースマリン
ダ1700(良)
4 1 小西一男
0183
04/17
小倉 6R 3歳未勝利
クリノドスコイ
芝1200(良)
12 1 本間忍
-
小倉 8R 4歳上500万下
シルクマッドネス
ダ2400(良)
8 2 山内研二
-
04/23
新潟 2R 3歳未勝利(牝)
ショウナンガーデン
ダ1800(稍)
1 3 上原博之
-
新潟11R 福島牝馬S(G3・牝)
スマートシルエット
芝1800(良)
1 7 大久保龍志
0184
04/24
京都11R アンタレスS(G3)
ゴルトブリッツ
ダ1800(重)
3 1 吉田直弘
0185
04/30
新潟 5R 3歳未勝利
アサクサポイント
芝1800(良)
1 1 加藤征弘
0186
新潟10R 荒川峡特別
シャンギロンゴ
芝2000(良)
3 1 池上昌弘
-
05/01
新潟 6R 4歳上500万下
ケージーカチボシ
芝2400(稍)
1 3 高市圭二
-
新潟 7R 4歳上500万下
ショウナンアルディ
芝1800(稍)
3 2 上原博之
-
新潟 9R 4歳上500万下
トーセンフリージア
芝1600(稍)
7 2 小桧山悟
-
05/07
新潟 2R 3歳未勝利
ラロメリア
芝1600(良)
3 2 久保田貴士
-
新潟11R 八海山特別
ドロ
ダ1200(良)
1 3 久保田貴士
0187
05/08
新潟 3R 3歳未勝利
トシザツンツン
ダ1800(稍)
1 1 鮫島一歩
-
新潟 4R 3歳未勝利
エムエフコンコルド
芝1200(稍)
4 3 和田正道
-
新潟 7R 4歳上500万下
シルクエンデバー
ダ1800(稍)
5 2 上原博之
0188
新潟 8R 4歳上500万下(牝)
ゴールドケー
芝1800(稍)
3 1 清水利章
0189
05/14
新潟 1R 3歳未勝利
ヤマニンアルシェ
ダ1200(重)
6 1 田中章博
-
新潟 7R 4歳上500万下(牝)
ノボシャンパーニュ
ダ1200(稍)
4 2 天間昭一
-
新潟 9R 4歳上500万下
サクセスヒューゴー
ダ1800(稍)
1 2 牧光二
0190
新潟11R 中ノ岳特別(ハンデ)
ウインリーズン
ダ1800(稍)
10 1 加藤征弘
0191
05/15
新潟 1R 3歳未勝利(牝)
ショウナンガーデン
ダ1800(良)
2 1 上原博之
0192
新潟 9R 4歳上500万下
ワルトユニヴァース
ダ1800(良)
5 1 野中賢二
0193
05/21
新潟12R 飛翔特別
サアドウゾ
芝1000(良)
3 1 田中章博
-
05/22
京都11R 東海S(G2)
ゴルトブリッツ
ダ1900(不)
1 5 吉田直弘
0194
京都12R 4歳上1000万下
ベストバウト
ダ1400(不)
4 1 小西一男
-
05/28
新潟 7R 4歳上500万下(牝)
サマーソング
ダ1200(良)
4 2 飯田雄三
0195
新潟 8R 4歳上500万下
スーブルソー
ダ1800(良)
1 1 牧光二
-
05/29
新潟 5R 3歳未勝利
ミスグロリアス
ダ1200(重)
8 3 谷原義明
-
新潟 8R 4歳上500万下
フィールマイハート
芝1200(重)
6 3 矢野英一
0196
新潟 9R 4歳上500万下
サクセスヒューゴー
ダ1800(不)
1 1 牧光二
0197
新潟11R ルミエールS
エーシンヴァーゴウ
芝1000(重)
1 1 小崎憲
0198
新潟12R 巻機山特別
ダイワフラッグ
ダ1200(不)
3 1 田中清隆
-
06/04
新潟 3R 3歳未勝利
ドラゴンブレス
ダ1800(稍)
2 2 久保田貴士
-
新潟 5R 3歳未勝利
コパノハリケーン
ダ1800(稍)
2 3 上原博之
0199
新潟 6R 3歳未勝利
タオ
ダ1200(稍)
3 1 領家政蔵
-
新潟 8R 4歳上500万下
ウインクロニクル
ダ1200(良)
2 3 久保田貴士
-
06/05
新潟 3R 3歳未勝利
バルボア
ダ1800(良)
4 2 牧光二
0200
新潟12R 真野湾特別
オリオンザポラリス
ダ1200(良)
2 1 小西一男
-
06/11
新潟 2R 3歳未勝利
キトゥンブルー
ダ1700(良)
3 2 斎藤誠
-
新潟 5R 3歳未勝利
ウインクロニクル
ダ1200(良)
3 2 小西一男
0201
新潟 9R 4歳上500万下
ユウターグローバル
ダ1800(良)
2 1 池上昌弘
-
06/12
新潟 5R 3歳未勝利
ゲーリックストーム
ダ1200(良)
4 2 大和田成
0202
新潟 7R 4歳上500万下(牝)
サマーソング
ダ1200(良)
1 1 飯田雄三
-
新潟11R 川中島S(ハンデ)
デイトユアドリーム
ダ1200(良)
1 3 安田隆行
-
06/18
中山 5R 2歳新馬
エキゾチックバニラ
芝1200(稍)
7 3 和田正一郎
0203
中山 9R 3歳上500万下
フィールマイハート
芝1200(稍)
6 1 矢野英一
-
中山10R 袖ケ浦特別(ハンデ)
ダイワナイト
芝1200(稍)
3 3 池上昌弘
-
06/19
阪神11R マーメイドS(G3・ハンデ・牝)
ラフォルジュルネ
芝2000(良)
4 11 松田博資
-
06/25
中山 1R 3歳未勝利(牝)
ユキノヴィーナス
ダ1200(良)
10 3 小野次郎
-
中山 3R 3歳未勝利
アップターン
ダ1200(良)
2 2 小西一男
0204
中山 6R 3歳未勝利
ディープスノー
芝2000(良)
3 1 小桧山悟
-
06/26
中山 1R 3歳未勝利(牝)
ケージーアミーガ
ダ1800(良)
5 2 矢野英一
-
中山 6R 3歳未勝利
ラストメッセージ
芝1200(良)
2 2 久保田貴士
0205
中山 7R 3歳未勝利
クリールタイラント
芝2200(良)
6 1 相沢郁
0206
中山 8R 3歳上500万下(牝)
アリガタイ
ダ1800(良)
7 1 古賀慎明
0207
中山12R 3歳上500万下
セイウンエンドラン
ダ1200(良)
7 1 小西一男
0208
07/02
中山 2R 3歳未勝利
ゲーリックストーム
ダ1200(良)
1 1 大和田成
0209
中山 3R 3歳未勝利(牝)
キトゥンブルー
芝2000(良)
3 1 斎藤誠
-
中山 8R 犬吠埼特別
グレートマーシャル
芝1800(良)
4 3 小桧山悟
0210
中山12R 3歳上500万下
イチエイクリッパー
ダ1200(良)
4 1 浅野洋一郎
-
07/03
中山 2R 3歳未勝利(牝)
ジャマイカラー
ダ1800(良)
1 3 小桧山悟
0211
07/09
中山 2R 3歳未勝利
シルクグラサージュ
ダ1800(良)
2 1 高木登
-
中山 3R 3歳未勝利
ヴィヴァヴォーチェ
芝1200(良)
5 3 野中賢二
0212
中山 9R 行川特別
ハイマーク
芝2000(良)
9 1 矢野照正
0213
07/10
中山 5R 2歳新馬
ブランダムール
芝1200(良)
2 1 粕谷昌央
-
中山11R 七夕賞(G3・ハンデ)
エーシンジーライン
芝2000(良)
15 11 坂口正則
-
中山12R 3歳上500万下
トーセンフリージア
芝1600(良)
6 3 小桧山悟
-
07/16
京都 4R 3歳未勝利
デザートオアシス
ダ1400(良)
1 2 野中賢二
-
京都 9R 鹿ケ谷特別(牝)
アマファソン
芝1600(良)
2 2 松田博資
-
京都12R 3歳上500万下
アドマイヤツバサ
ダ1800(良)
1 2 松田博資
-
07/17
新潟 3R 3歳未勝利
ティルトウイング
ダ1200(良)
8 3 斎藤誠
-
新潟 4R 3歳未勝利(牝)
エメラルドインディ
ダ1800(良)
3 2 久保田貴士
0214
新潟 7R 3歳未勝利
ラロメリア
芝1800(良)
1 1 久保田貴士
-
新潟11R アイビスSD(G3)
サアドウゾ
芝1000(良)
4 6 田中章博
0215
新潟12R 3歳上500万下
コスタパルメーラ
ダ1800(良)
1 1 上原博之
-
07/23
新潟 1R 2歳未勝利
ヒシマーベラス
芝1800(良)
3 3 加藤和宏
-
新潟 2R 3歳未勝利(牝)
レイテッド
芝2000(良)
3 2 矢作芳人
-
新潟 6R 2歳新馬
ワンパクテンシ
芝1000(良)
5 2 和田正道
-
新潟 7R 3歳未勝利
アップターン
ダ1200(良)
1 3 小西一男
-
07/24
新潟 2R 3歳未勝利(牝)
ラストメッセージ
ダ1200(良)
1 3 久保田貴士
-
新潟 3R 3歳未勝利
ジャマイカラー
ダ1800(良)
1 3 小桧山悟
-
新潟 7R 3歳未勝利
シルクスローン
芝2000(良)
3 2 田中清隆
-
07/30
新潟 4R 3歳未勝利(牝)
ハイランドダンス
芝1800(良)
9 3 菊川正達
-
新潟 9R 寺泊特別
ピーエムヘクター
芝1200(良)
9 2 和田正一郎
0216
新潟11R 新潟日報賞
トゥニーポート
芝1600(良)
2 1 加用正
-
07/31
新潟 6R 3歳未勝利(牝)
ティルトウイング
ダ1200(良)
4 2 斎藤誠
-
08/06
新潟 1R 2歳未勝利
ワンパクテンシ
芝1000(良)
1 3 和田正道
0217
新潟 2R 3歳未勝利
アップターン
ダ1200(良)
2 1 小西一男
-
新潟 7R 3歳上500万下(牝)
ラガーリンリン
ダ1200(良)
3 3 池添兼雄
-
新潟10R 信濃川特別
マナクーラ
芝2000(良)
2 2 池江泰寿
-
08/07
新潟 6R 3歳未勝利
ホットラッシュ
芝1000(良)
5 2 久保田貴士
-
新潟11R 関屋記念(G3)
マイネルクラリティ
芝1600(良)
7 4 宮本博
0218
08/13
新潟 5R 2歳新馬
アドマイヤリリーフ
芝1600(良)
10 1 上原博之
-
08/14
小倉11R 北九州記念(G3・ハンデ)
エーシンヴァーゴウ
芝1200(良)
1 3 小崎憲
0219
小倉12R 3歳上500万下
マックスバローズ
芝1200(良)
1 1 中竹和也
0220
08/20
新潟 2R 3歳未勝利
スノウプリンス
ダ1200(稍)
3 1 小西一男
-
新潟12R 3歳上500万下
マイティージュニア
芝1800(良)
6 3 小桧山悟
-
08/21
新潟 8R 3歳上500万下
エーシンアルカウス
芝2200(良)
3 2 久保田貴士
-
新潟11R レパードS(G3・3歳)
タガノロックオン
ダ1800(稍)
3 4 松田博資
0221
08/27
新潟 1R 2歳未勝利
ビームライフル
芝1800(良)
9 1 須貝尚介
0222
新潟 2R 2歳未勝利
ヒヅグータス
芝1000(良)
1 1 成島英春
0223
新潟 9R 古町特別
キッズニゴウハン
芝1600(良)
8 1 牧光二
-
新潟11R 朱鷺S
トゥニーポート
芝1400(良)
4 3 加用正
0224
08/28
新潟 4R 3歳未勝利
レットミーノー
ダ1800(良)
2 1 領家政蔵
-
新潟 8R 浦佐特別
トエイシンブイダンス
芝2000(良)
4 3 小崎憲
-
新潟10R 月岡温泉特別
ヒシカツジェームス
芝1600(良)
1 3 久保田貴士
-
新潟11R 新潟記念(G3・ハンデ)
ホワイトピルグリム
芝2000(良)
10 11 鮫島一歩
0225
09/03
新潟 2R 2歳未勝利
ウインフロレゾン
芝1600(良)
3 1 粕谷昌央
-
新潟 6R 3歳未勝利
ブラックアース
ダ1200(良)
3 2 小西一男
0226
新潟 9R 瓢湖特別
ブレーブビスティー
芝2400(良)
6 1 伊藤大士
-
新潟10R 弥彦特別(ハンデ)
マナクーラ
芝2000(良)
1 2 池江泰寿
-
09/04
新潟 1R 2歳未勝利
トウショウコマンド
芝1400(良)
6 3 保田一隆
-
新潟 6R 3歳未勝利
クローズホールド
芝1200(良)
9 2 小笠倫弘
-
新潟 8R 3歳上500万下
フィンデルムンド
ダ1200(良)
6 2 久保田貴士
-
新潟 9R 出雲崎特別
ラロメリア
芝1800(良)
1 2 久保田貴士
-
新潟11R 新潟2歳S(G3・2歳)
アドマイヤリリーフ
芝1600(良)
10 11 上原博之
-
新潟12R 3歳上500万下
ジンデンバルト
ダ1800(良)
9 3 小西一男
-
09/10
中山 1R 2歳未勝利(牝)
ユッカマウンテン
芝1600(良)
5 3 伊藤大士
-
中山10R 浦安特別
ワンモアジョー
ダ1200(良)
3 2 小西一男
-
中山11R 紫苑S(3歳・牝)
デルマドゥルガー
芝2000(良)
6 2 堀井雅広
-
09/11
阪神 9R 仲秋特別
マイネルカリバーン
芝1400(良)
3 3 加用正
0227
阪神10R オークランドRCT(ハンデ)
タガノロックオン
ダ1800(良)
1 1 松田博資
0228
阪神11R セントウルS(G2)
エーシンヴァーゴウ
芝1200(良)
2 1 小崎憲
0229
09/17
中山 6R 3歳未勝利
ラストメッセージ
ダ1200(良)
1 1 久保田貴士
-
中山 7R 3歳上500万下
ギャザーロージズ
ダ1800(良)
1 2 斎藤誠
-
中山 9R カンナS(2歳)
ブランダムール
芝1200(良)
3 2 粕谷昌央
-
中山11R セプテンバーS
ロードバロック
芝1200(良)
11 3 田中清隆
-
09/18
中山 6R 2歳新馬
ワールドエンド
ダ1200(良)
2 3 斎藤誠
-
中山 9R 初風特別(ハンデ)
オクルス
芝1200(良)
8 2 松永康利
-
中山11R セントライト記念(G2・3歳)
ユニバーサルバンク
芝2200(良)
4 11 松田博資
-
09/19
札幌 2R 2歳未勝利
スフィンクス
芝1200(良)
4 2 武藤善則
-
札幌11R エルムS(G3)
マンハッタンスカイ
ダ1700(良)
11 12 浅見秀一
-
09/24
中山 1R 2歳未勝利(牝)
エステージャ
芝1200(良)
6 2 菊川正達
-
中山 2R 2歳未勝利
ハギノグラシアス
芝1600(良)
5 3 和田正道
-
中山 5R 2歳新馬
クリノダイキンボシ
芝1200(良)
6 2 高市圭二
-
中山 6R 3歳未勝利
ブラックアース
ダ1200(良)
2 2 小西一男
-
中山 9R 習志野特別
ブリージーデイズ
芝1600(良)
11 3 小島茂之
-
中山10R 九十九里特別
ホウショウアマネ
芝2500(良)
6 2 武藤善則
0230
09/25
中山 6R 2歳新馬(牝)
ハヤブサソング
芝1200(良)
2 1 伊藤圭三
0231
中山 9R 外房特別(ハンデ)
キッズニゴウハン
芝1600(良)
2 1 牧光二
-
中山10R 茨城新聞杯
クラッチヒット
ダ1200(良)
8 3 小西一男
-
中山11R オールカマー(G2)
ムラマサノヨートー
芝2200(良)
8 7 牧光二
-
10/01
中山 3R 3歳未勝利
オールヴォアール
ダ1800(良)
2 2 小西一男
0232
中山 7R 3歳上500万下(牝)
トウカイライフ
ダ1800(良)
2 1 成島英春
-
中山11R 韓国馬事会杯(ハンデ)
クーデグレイス
芝1600(良)
6 2 栗田博憲
0233
10/02
中山 4R 2歳新馬
ジャストフレンズ
ダ1200(良)
9 1 大和田成
-
中山11R スプリンターズS(G1)
エーシンリジル
芝1200(良)
10 10 高野友和
-
10/08
東京 2R 2歳未勝利
クリノダイキンボシ
芝1400(良)
1 2 高市圭二
-
東京 4R 2歳新馬
エリザヴェータ
ダ1300(良)
3 3 佐藤吉勝
-
東京 5R 2歳新馬(牝)
チェリーメドゥーサ
芝1600(良)
8 2 小西一男
0234
東京 7R 3歳上500万下
ギャザーロージズ
ダ2100(良)
1 1 斎藤誠
-
東京10R 本栖湖特別(ハンデ)
ブレーブビスティー
芝2400(良)
4 2 伊藤大士
0235
東京11R ペルセウスS
セレスハント
ダ1400(良)
8 1 松永幹夫
-
東京12R 3歳上500万下
シルクドミニオン
ダ1300(良)
1 2 粕谷昌央
-
10/09
東京11R 毎日王冠(G2)
エイシンアポロン
芝1800(良)
10 4 松永昌博
-
10/10
東京 R 2歳未勝利
ラシーク
ダ1400(稍)
4 2 矢野英一
-
10/15
新潟 2R 2歳未勝利(牝)
ラルシュドール
芝1600(稍)
2 3 池江泰寿
-
新潟 5R 2歳新馬
ローレルエナジー
芝1200(稍)
3 3 和田正道
-
新潟 8R 大形特別
トルバドゥール
ダ1800(稍)
2 2 小西一男
-
10/16
東京 1R 2歳未勝利
コスモポーラベア
ダ1400(重)
5 2 斎藤誠
-
東京11R 府中牝馬S(G2・牝)
アニメイトバイオ
芝1800(稍)
4 2 牧光二
0236
10/22
東京11R 冨士S(G3)
エイシンアポロン
芝1800(不)
1 1 松永昌博
-
10/23
京都 5R 2歳新馬
アロマティコ
芝1800(稍)
5 3 佐々木晶三
-
京都11R 菊花賞(G1・3歳)
ユニバーサルバンク
芝3000(良)
11 9 松田博資
-
10/29
東京 6R 2歳新馬
クレバーデステニー
ダ1400(良)
3 2 小西一男
-
東京 9R 三峰山特別
ジェネラルノブレス
ダ1600(良)
7 2 斎藤誠
0237
東京12R 3歳上500万下
シルクグラサージュ
ダ1600(良)
2 1 高木登
-
10/30
東京 6R 3歳上500万下
フィンデルムンド
ダ1300(良)
4 3 久保田貴士
-
東京11R 天皇賞・秋(G1)
シンゲン
芝2000(良)
17 11 戸田博文
-
11/05
東京 1R 2歳未勝利
スピーディードータ
ダ1400(良)
5 3 小西一男
-
東京 7R 3歳上500万下
クレヨンロケット
ダ1600(良)
3 2 久保田貴士
0238
11/06
東京 1R 2歳未勝利(牝)
チェリーメドゥーサ
芝1600(良)
2 1 小西一男
-
東京 7R 2歳500万下
ヴィンテージイヤー
ダ1400(良)
2 2 白井寿昭
-
東京11R アルゼンチン共和国杯(G2・ハンデ)
オウケンブルースリ
芝25000(良)
1 2 音無秀孝
0239
東京12R 3歳上1000万下
タツミリュウ
芝1400(良)
4 1 矢野英一
0240
11/12
東京 1R 2歳未勝利
コスモポーラベア
ダ1600(重)
3 1 斎藤誠
-
東京 3R 2歳未勝利
プロトリューション
芝1600(良)
6 2 牧光二
-
東京11R 京王杯2歳S(G2・2歳)
ハヤブサソング
芝1400(良)
12 14 伊藤圭三
-
11/13
京都11R エリザベス女王杯(G1・牝)
アニメイトバイオ
芝2200(良)
9 13 牧光二
0241
12/03
中山 1R 2歳未勝利(牝)
ロードナイト
ダ1200(不)
6 1 杉浦宏昭
-
中山 3R 2歳未勝利
エステージャ
芝1200(重)
4 3 菊川正達
-
中山 4R 2歳新馬
ヒカリホクサイ
ダ1200(不)
3 3 池上昌弘
-
中山 5R 2歳新馬
アロヒラニ
芝1800(不)
2 3 久保田貴士
-
中山 7R 3歳上1000万下
ユメノキズナ
ダ1200(不)
9 3 武市康男
-
中山11R ステイヤーズS(G2)
ネコパンチ
芝3600(不)
9 14 星野忍
0242
12/04
中山 1R 2歳未勝利
クレバーデステニー
ダ1200(不)
5 1 小西一男
-
中山 9R 霞ヶ浦特別
ロードエフォール
ダ1800(重)
10 3 菊川正達
-
中山10R 市川S
ロードバロック
芝1200(稍)
9 3 田中清隆
-
中山11R ターコイズS(牝・ハンデ)
ギンザボナンザ
芝1600(稍)
4 2 池上昌弘
-
12/10
中山 1R 2歳未勝利
クレバーアポロ
ダ1200(不)
3 2 小西一男
0243
中山 6R 2歳新馬
ナムラシンシン
ダ1200(重)
5 1 大和田成
-
12/11
中山 7R 3歳上500万下
オリオンザポラリス
ダ1200(稍)
3 3 小西一男
0244
中山 8R 3歳上1000万下
コンフォーコ
ダ1200(稍)
8 1 矢野英一
0245
中山 9R 舞浜特別(牝)
リコリス
ダ1800(稍)
4 1 久保田貴士
-
中山10R 美浦S
プレイ
芝1800(良)
2 3 斎藤誠
-
中山11R カペラS(G3)
レディルージュ
ダ1200(稍)
4 4 安田隆行
0246
12/17
中山 9R ひいらぎ賞(2歳)
チェリーメドゥーサ
芝1600(良)
8 1 小西一男
0247
12/18
中山 8R 3歳上1000万下
センターステージ
ダ1200(良)
5 1 武市康男
-
中山10R 仲冬S
デイトユアドリーム
ダ1200(良)
4 2 安田隆行
0248
12/24
中山 3R 2歳未勝利
アロヒラニ
芝2000(良)
1 1 久保田貴士
0249
中山 6R 2歳新馬
クレバーカイザー
ダ1800(良)
3 1 小西一男
0250
中山11R 師走S(ハンデ)
タガノロックオン
ダ1800(良)
3 1 松田博資
-
12/25
中山 1R 2歳未勝利
スーパーボルト
ダ1800(良)
1 3 清水英克
-
中山 2R 2歳未勝利
ダークマレイン
芝1600(良)
8 3 大竹正博
-
中山 6R 3歳上1000万下
ベストバウト
ダ1200(良)
2 3 小西一男
               

※各レースの成績などのデータは、必ず主催者発表のものでご確認下さい。

2002年/2003年/2004年/2005年/2006年/2007年/2008年/2009年/2010年/2011年/2012年/2013年/2014年/
2015年/2016年/2017年/2018年/