JRAジョッキー田辺裕信騎手応援サイト!当サイトはJRAジョッキー田辺裕信騎手を応援しています。

2015年騎乗成績(3着以内及び重賞、地方成績除く)

通算勝利数
日付
レース名
騎乗馬
距離(馬場)
人気
着順
厩舎
-
01/04
中山11R 中山金杯(G3・ハンデ)
メイショウナルト
芝2000(良)
9 8 武田博
-
中山12R 4歳上1000万下
ゴットフリート
芝1600(良)
3 2 斎藤誠
-
01/05
中山 1R 3歳未勝利
ニシノバランス
ダ1200(良)
2 3 松永康利
-
中山 2R 3歳未勝利(牝)
パルパルパピヨン
ダ1800(良)
5 2 尾形和幸
0466
01/10
中山 2R 3歳未勝利
キングデュナミス
ダ1800(良)
6 1 小島茂之
0467
中山 4R 4歳上500万下(牝)
デルマネコムスメ
ダ1200(良)
5 1 大和田成
0468
中山11R 招福S(ハンデ)
ストロングサウザー
ダ1800(良)
5 1 久保田貴士
-
01/11
中山 1R 3歳未勝利
セイウンオセアン
ダ1200(良)
2 2 水野貴広
-
中山 7R 4歳上500万下
マサノグリンベレー
ダ1800(良)
2 2 小島茂之
-
中山10R 初咲賞
シュンドルボン
芝1800(良)
5 2 矢野英一
-
01/12
中山 2R 3歳未勝利(牝)
カズノネネヒメ
ダ1800(良)
3 2 小西一男
-
中山 5R 3歳未勝利
ジャストフォーユー
芝1600(良)
7 2 栗田徹
-
中山 6R 4歳上500万下
トゥインクル
ダ2400(良)
4 2 高柳瑞樹
-
中山 7R 4歳上500万下
ノッキングオン
ダ1200(良)
6 2 高柳瑞樹
-
中山11R フェアリーS(G3・3歳・牝)
エヴァンジル
芝1600(良)
5 9 菊川正達
-
01/17
中山 4R 3歳新馬
キャプテンバローズ
ダ1800(重)
1 2 尾形和幸
-
中山 5R 3歳未勝利
ミュゼゴースト
芝2000(稍)
2 2 大江原哲
-
01/24
中山 1R 3歳未勝利
セイウンオセアン
ダ1200(重)
1 3 水野貴広
-
中山 3R 3歳未勝利
スレッジハンマー
ダ1200(重)
3 2 小島茂之
0469
中山 4R 3歳新馬(牝)
ファンシーリシェス
ダ1800(重)
2 1 大和田成
-
中山 5R 3歳未勝利
プラントアゲン
芝1600(良)
8 2 加藤和宏
0470
中山 6R 3歳新馬
ギンガ
芝2000(良)
7 1 小笠倫弘
0471
01/25
中山11R AJCC(G2)
クリールカイザー
芝2200(良)
4 1 相沢郁
-
01/31
東京 9R 立春賞
シュンドルボン
芝1800(稍)
3 2 矢野英一
0472
東京10R クロッカスS(3歳)
ニシノラッシュ
芝1400(稍)
1 1 田村康仁
0473
東京12R 4歳上1000万下
プリサイスエース
ダ1400(不)
3 1 奥村武
-
02/01
東京 7R 4歳上500万下
ティズトレメンダス
ダ1600(重)
9 2 尾形和幸
-
02/07
東京 7R 4歳上500万下
メイスンキャプテン
ダ2100(稍)
1 3 岩戸孝樹
0474
02/08
東京 3R 3歳未勝利(牝)
カズノネネヒメ
ダ1600(稍)
3 1 小西一男
-
東京 6R 4歳上500万下
サプライズライン
ダ1400(稍)
7 3 谷原義明
-
東京 8R 4歳上1000万下
デルマネコムスメ
ダ1300(稍)
12 3 大和田成
-
東京11R 東京新聞杯(G3)
アンコイルド
芝1600(稍)
11 9 矢作芳人
-
02/14
東京 4R 3歳未勝利
ゴージャスガール
芝2000(良)
5 2 大竹正博
-
東京11R クイーンC(G3・3歳・牝)
スマートプラネット
芝1600(良)
5 12 和田雄二
-
東京12R 4歳上1000万下(牝)
シュンドルボン
芝1800(良)
2 2 矢野英一
0475
02/15
東京 1R 3歳未勝利
スレッジハンマー
ダ1300(良)
1 1 小島茂之
-
東京 2R 3歳新馬
シュピーゲル
ダ1400(良)
3 3 高橋裕
-
東京 9R 大島特別(ハンデ)
トウカイビジョン
ダ1400(良)
6 2 野中賢二
-
東京11R 共同通信杯(G3・3歳)
ティルナノーグ
芝1800(良)
7 7 松永幹夫
-
02/21
東京11R ダイヤモンドS(G3・ハンデ)
ラブイズブーシェ
芝3400(良)
4 15 村山明
-
東京12R 4歳上1000万下
バンズーム
ダ1600(良)
1 2 久保田貴士
-
02/22
小倉 5R 3歳新馬
パンテーラネロ
芝1800(重)
7 3 高橋義忠
-
小倉11R 小倉大賞典(G3・ハンデ)
メイショウナルト
芝1800(重)
10 15 武田博
-
02/28
中山 1R 3歳未勝利(牝)
グランデクオーレ
ダ1800(重)
6 3 田島俊明
-
03/01
中山 8R 4歳上500万下
エターナルヒーロー
ダ1800(稍)
3 3 木村哲也
0476
03/07
中山 5R 3歳未勝利
ゴージャスガール
芝2000(稍)
1 1 大竹正博
-
中山 9R 黄梅賞(3歳)
ニシノクラッチ
芝1600(稍)
3 3 尾形和幸
-
中山10R スピカS
サムソンズプライド
芝1800(稍)
5 3 杉浦宏昭
-
中山11R オーシャンS(G3)
スギノエンデバー
芝1200(稍)
11 11 浅見秀一
0477
中山12R 4歳上1000万下
デルマヌラリヒョン
ダ1200(重)
3 1 古賀史生
0478
03/08
中山 2R 3歳未勝利
ランバイワイルド
ダ1200(重)
1 1 池上昌弘
-
中山11R 弥生賞(G2・3歳)
ブライトエンブレム
芝2000(稍)
4 2 小島茂之
-
03/14
中山 9R 館山特別
エタンダール
芝2000(良)
4 3 中舘英二
0479
中山10R サンシャインS(ハンデ)
ヴァーゲンザイル
芝2500(良)
7 1 田村康仁
-
03/15
中山 5R 3歳未勝利
ニシノハッスル
芝2200(良)
2 2 古賀慎明
-
中山 7R 4歳上500万下
キネオダンサー
芝2000(良)
2 3 牧光二
-
中山 8R 4歳上500万下(牝)
スイートガーデン
ダ1200(良)
2 3 岩戸孝樹
0480
中山10R 東風S
クラリティシチー
芝1600(良)
3 1 上原博之
0481
中山11R 中山牝馬S(G3・牝・ハンデ)
バウンスシャッセ
芝1800(良)
3 1 藤沢和雄
0482
中山12R 4歳上1000万下
バンズーム
ダ1800(良)
1 1 久保田貴士
-
03/21
中山 1R 3歳未勝利(牝)
グランデクオーレ
ダ1800(稍)
2 3 田島俊明
-
中山 5R 3歳未勝利
セルメール
芝1600(良)
2 3 萩原清
0483
中山 6R 3歳500万下
タマノブリュネット
ダ1800(稍)
3 1 高柳瑞樹
-
中山 7R 4歳上500万下
ジョバイロ
ダ1200(稍)
5 3 池上昌和
-
中山12R 4歳上1000万下
スギノハルバード
ダ2400(稍)
5 3 高柳瑞樹
-
03/22
中山 4R 3歳新馬
ナナイロボタン
ダ1800(稍)
2 3 黒岩陽一
-
中山 7R 4歳上500万下
メイスンキャプテン
ダ2400(良)
3 3 岩戸孝樹
0484
中山12R 4歳上1000万下
ゼンノヒストリエ
ダ1200(良)
3 1 小島茂之
-
03/28
中山 9R ミモザ賞(3歳・牝)
フロレットアレー
芝2000(良)
2 2 小島茂之
-
中山10R 春風S
サウスビクトル
ダ1200(良)
9 3 久保田貴士
-
中山11R 日経賞(G2)
ホッコーブレーヴ
芝2500(良)
6 3 松永康利
-
中山12R 4歳上1000万下
ディアデルレイ
芝1800(良)
2 3 牧光二
-
03/29
中山 6R 4歳上500万下
エターナルヒーロー
ダ1800(良)
1 2 木村哲也
-
中山 7R 4歳上500万下(牝)
スイートガーデン
ダ1200(良)
1 2 岩戸孝樹
0485
中山 8R 4歳上1000万下
ダノンミシガン
ダ1800(良)
3 1 久保田貴士
-
中山11R マーチS(G3・ハンデ)
イッシンドウタイ
ダ1800(良)
5 2 伊藤圭三
-
04/04
中山 4R 3歳未勝利
ダイワエクシード
ダ1800(良)
5 3 上原博之
-
中山 6R 3歳未勝利
ブリエアヴェニール
芝2000(良)
6 3 栗田博憲
-
中山 7R 3歳500万下
オーロラッシュ
ダ1200(良)
7 2 土田稔
-
04/18
中山 1R 3歳未勝利(牝)
ナナイロボタン
ダ1800(良)
1 2 黒岩陽一
-
中山 2R 3歳未勝利
セイウンアワード
ダ1200(良)
1 2 杉浦宏昭
-
中山 4R 3歳未勝利
セイウンオセアン
ダ1200(良)
1 2 水野貴広
0486
中山10R 下総S
バンズーム
ダ1800(良)
2 1 久保田貴士
0487
04/19
中山 6R 4歳上500万下
セクシーボーイ
ダ1200(良)
8 1 伊藤圭三
-
中山11R 皐月賞(G1・3歳)
ブライトエンブレム
芝2000(良)
6 4 小島茂之
-
04/25
東京 7R 4歳上500万下
マンインザムーン
芝2000(良)
7 2 藤沢和雄
0488
東京10R 鎌倉S
カーティスバローズ
ダ1400(良)
5 1 中竹和也
-
東京11R メトロポリタンS(ハンデ)
ヴァーゲンザイル
芝2400(良)
5 3 田村康仁
0489
東京12R 4歳上1000万下(牝)
アンジェリック
芝1400(良)
3 1 大和田成
0490
04/26
東京 5R 3歳未勝利(牝)
ダイワグローリー
芝1800(良)
3 1 上原博之
-
東京 8R 4歳上500万下
パトロクロス
ダ1300(良)
10 2 斎藤誠
-
東京11R フローラS(G2・3歳・牝)
フロレットアレー
芝2000(良)
4 10 小島茂之
-
05/02
東京 8R 4歳上500万下
トルセドール
芝1400(良)
7 2 高柳瑞樹
-
東京11R 青葉賞(G2・3歳)
ヴェラヴァルスター
芝2400(良)
5 3 木村哲也
0491
東京12R 4歳上1000万下
デルマネコムスメ
ダ1300(良)
6 1 大和田成
-
05/03
京都11R 天皇賞・春(G1)
クリールカイザー
芝3200(良)
12 16 相沢郁
-
05/09
東京 9R 高尾特別
ノボリレジェンド
芝1400(良)
6 2 河内洋
-
東京10R 緑風S(ハンデ)
サムソンズプライド
芝2400(良)
6 2 杉浦宏昭
-
東京12R 4歳上1000万下(牝)
ムードティアラ
ダ1600(良)
1 2 上原博之
0492
05/10
東京 1R 3歳未勝利(牝)
ジーガールージュ
ダ1600(良)
2 1 武市康男
-
東京 2R 3歳未勝利
モポーク
ダ1300(良)
4 2 木村哲也
-
東京 4R 3歳未勝利
ブリエアヴェニール
芝2000(良)
4 3 栗田博憲
-
東京10R ブリリアントS(ハンデ)
アンコイルド
ダ2100(良)
13 3 矢作芳人
-
東京11R NHKマイルC(G1・3歳)
ニシノラッシュ
芝1600(良)
9 8 田村康仁
-
05/16
東京 3R 3歳未勝利
クワッドアクセル
ダ1600(稍)
5 3 小西一男
-
東京 4R 3歳未勝利
マロンベル
芝1600(良)
10 3 大和田成
0493
東京10R 秋川特別
バロンドゥフォール
芝1600(良)
4 1 久保田貴士
-
東京11R 京王杯SC(G2)
バクシンテイオー
芝1400(良)
12 15 堀宣行
-
東京12R 4歳上1000万下
ハコダテナイト
ダ1600(良)
3 3 小西一男
-
05/17
東京 7R 3歳500万下
ファンシーリシェス
芝1400(良)
4 2 大和田成
-
05/23
新潟 1R 3歳未勝利(牝)
タイセイマリーン
ダ1800(良)
3 3 羽月友彦
0494
新潟 6R 3歳未勝利
キッスアフィニティ
芝2200(良)
1 1 久保田貴士
-
新潟 7R 4歳上500万下(牝)
ナムラヒラリー
ダ1200(良)
4 3 大和田成
0495
新潟10R 早苗賞(3歳)
モンドインテロ
芝1800(良)
1 1 手塚貴久
0496
05/24
東京 5R 3歳500万下
パッショネイトラン
ダ2100(良)
8 1 尾形和幸
-
05/30
東京 1R 3歳未勝利(牝)
ショーラファール
ダ1600(良)
7 3 大和田成
-
東京12R 4歳上1000万下
ムードティアラ
ダ1600(良)
2 3 上原博之
0497
05/31
東京 3R 3歳未勝利
ブリエアヴェニール
芝1800(良)
5 1 栗田博憲
-
東京 6R 3歳500万下
シルヴァーコード
芝1400(良)
6 2 木村哲也
-
東京12R 目黒記念(G2・ハンデ)
ヴァーゲンザイル
芝2500(良)
8 13 田村康仁
-
06/07
東京11R 安田記念(G1)
クラレント
芝1600(良)
12 3 橋口弘次郎
-
東京12R 三浦特別
ハコダテナイト
ダ1600(稍)
3 3 小西一男
-
06/14
東京 6R 2歳新馬(牝)
ジュアンマリエ
芝1600(良)
7 2 池上昌弘
-
東京 9R 小金井特別
プリサイスエース
ダ1400(良)
2 3 奥村武
-
東京10R 多摩川S(ハンデ)
バロンドゥフォール
芝1600(良)
4 3 久保田貴士
0498
06/20
東京10R 相模湖特別
アンジェリック
芝1400(良)
1 1 大和田成
-
東京12R 3歳上500万下
マサノグリンベレー
ダ1400(稍)
4 2 小島茂之
0499
06/21
東京 1R 3歳未勝利(牝)
トミケンチャダル
ダ1400(稍)
1 1 武市康男
-
東京 2R 3歳未勝利
モポーク
ダ1300(稍)
2 2 木村哲也
-
東京 6R 2歳新馬
クリムゾンバローズ
ダ1400(稍)
1 3 尾形和幸
0500
東京 9R 青梅特別
クライスマイル
ダ1600(稍)
2 1 大和田成
0501
06/27
東京 3R 3歳未勝利
ドリームメモリー
ダ1300(重)
7 1 岩戸孝樹
-
東京 7R 3歳上500万下(牝)
フレックスハート
ダ1400(重)
10 3 木村哲也
-
06/28
東京 3R 3歳未勝利
キングリオ
ダ1400(稍)
1 3 久保田貴士
-
東京 7R 3歳上500万下(牝)
ミュゼリトルガール
芝1600(良)
5 3 大江原哲
-
東京10R 清里特別
プリサイスエース
ダ1400(良)
2 2 奥村武
-
東京12R 3歳上500万下
アキトフォルテ
ダ1300(良)
4 2 尾関知人
0502
07/04
福島 5R 2歳新馬
ラッキーボックス
芝1200(良)
1 1 黒岩陽一
-
福島 6R 2歳新馬
グラスウォリアー
ダ1150(良)
4 3 牧光二
0503
07/05
福島 6R 2歳新馬
フルオブスターズ
芝1200(良)
1 1 奥村武
-
福島11R ラジオNIKKEI賞(G3・3歳・ハンデ)
ストリートキャップ
芝1800(良)
15 11 斎藤誠
0504
07/11
福島 3R 3歳未勝利
クワッドアクセル
ダ1700(良)
5 1 小西一男
-
福島 5R 2歳新馬
タイキマロン
芝1200(良)
5 3 伊藤圭三
-
福島 9R 開成山特別
フォルトファーレン
芝2600(良)
2 2 大和田成
0505
福島11R 阿武隈S(ハンデ)
バロンドゥフォール
芝1800(良)
1 1 久保田貴士
-
07/12
福島 4R 3歳未勝利
モポーク
ダ1150(良)
1 3 木村哲也
0506
福島 9R 織姫賞(牝)
イメージガール
芝1800(良)
3 1 相沢郁
-
福島11R 七夕賞(G3・ハンデ)
フラアンジェリコ
芝2000(良)
7 11 斎藤誠
-
07/18
福島 3R 3歳未勝利
コウユーココロザシ
芝1200(良)
4 2 松永康利
-
福島11R 安達太良S
クライスマイル
ダ1700(稍)
1 3 大和田成
0507
07/19
函館 3R 3歳未勝利
トーセンモバイル
ダ1700(良)
7 1 小笠倫弘
-
函館11R 函館記念(G3・ハンデ)
ヴァーゲンザイル
芝2000(良)
12 9 田村康仁
-
07/25
福島10R いわき特別
ゴットフリート
芝1800(良)
3 3 斎藤誠
0508
08/01
新潟 6R 3歳未勝利
ヌーナ
ダ1800(良)
1 1 小島茂之
-
新潟 8R 3歳上500万下(牝)
スノーレパード
ダ1200(良)
7 2 黒岩陽一
0509
08/02
新潟 1R 2歳未勝利
アストラエンブレム
芝1600(良)
1 1 小島茂之
-
新潟11R アイビスSD(G3)
マコトナワラタナ
芝1000(良)
10 13 鮫島一歩
-
08/08
新潟 1R 2歳未勝利
アンフィールド
芝1800(良)
4 3 尾形和幸
-
新潟 6R 3歳未勝利
モポーク
ダ1200(良)
1 3 木村哲也
0510
新潟10R 阿賀野川特別
ショウナンバッハ
芝2200(良)
8 1 上原博之
0511
08/09
新潟 1R 2歳未勝利
クードラパン
芝1600(良)
1 1 久保田貴士
-
新潟 8R 3歳上500万下
ヴァルコイネン
芝2200(良)
5 2 小笠倫弘
0512
新潟 9R 月岡温泉特別
シュンドルボン
芝1800(良)
1 1 矢野英一
-
新潟11R レパードS(G3・3歳)
タマノブリュネット
ダ1800(良)
11 3 高柳瑞樹
0513
新潟12R 3歳上500万下
マサノグリンベレー
ダ1200(良)
2 1 小島茂之
-
08/29
新潟 5R 2歳新馬
エディクト
芝1600(稍)
2 2 二ノ宮敬宇
0514
新潟 6R 3歳未勝利
ザハッピエスト
芝1800(稍)
4 1 堀宣行
-
08/30
新潟 3R 3歳未勝利
レイニングバイオ
ダ1800(不)
4 2 牧光二
0515
新潟 4R 3歳未勝利
モンサンナシーラ
ダ1200(不)
4 1 牧光二
-
新潟 8R 3歳上500万下(牝)
スノーレパード
ダ1200(不)
2 3 黒岩陽一
-
新潟 9R 五頭連峰特別
ストーンウェア
芝1600(稍)
3 2 吉田直弘
-
新潟10R 朱鷺S
ニシノラッシュ
芝1400(稍)
1 2 田村康仁
516
新潟11R 新潟2歳S(G3・2歳)
ロードクエスト
芝1600(稍)
1 1 小島茂之
-
09/05
新潟 6R 3歳未勝利
ボンジュールチカラ
芝1600(良)
10 3 天間昭一
0517
新潟10R 弥彦特別
シュンドルボン
芝1800(良)
1 1 矢野英一
-
09/06
新潟 5R 2歳新馬
タマワイドベガ
芝1800(良)
6 3 相沢郁
-
新潟11R 新潟記念(G3・ハンデ)
ラブイズブーシェ
芝2000(稍)
14 5 村山明
-
09/12
中山 3R 3歳未勝利
プリサイスギフト
ダ1200(稍)
3 2 尾形和幸
0518
中山 7R 3歳上500万下
ロードシャリオ
ダ1800(稍)
4 1 高柳瑞樹
-
中山11R 紫苑S(3歳・牝)
エバーシャルマン
芝2000(良)
6 3 堀宣行
-
09/13
中山 4R 3歳未勝利
モポーク
ダ1200(良)
1 2 木村哲也
-
中山 6R 2歳新馬
レイホーロイス
芝1600(良)
2 3 伊藤圭三
519
中山11R 京成杯AH(G3・ハンデ)
フラアンジェリコ
芝1600(良)
13 1 斎藤誠
0520
09/19
中山 5R 2歳新馬
ヴィータファン
芝1800(良)
1 1 黒岩陽一
0521
中山 6R 2歳新馬
シゲルテングダイ
ダ1200(重)
3 1 伊藤圭三
0522
中山12R 3歳上500万下(牝)
スノーレパード
ダ1200(重)
3 1 黒岩陽一
-
09/20
中山 7R 3歳上500万下
フォルトファーレン
芝2500(良)
1 3 大和田成
0523
中山11R ラジオ日本賞
ストロングサウザー
ダ1800(良)
3 1 久保田貴士
-
09/21
中山11R セントライト記念(G2・3歳)
ブライトエンブレム
芝2200(良)
2 10 小島茂之
-
09/26
中山 2R 2歳未勝利
タマワイドベガ
芝1800(稍)
4 3 相沢郁
0524
中山 5R 2歳新馬
アポロジョージア
芝1600(稍)
6 1 尾形和幸
-
中山 7R 3歳上500万下
ヴァルコイネン
芝2000(稍)
6 3 小笠倫弘
-
09/27
中山 3R 3歳未勝利
アメリカンストーム
ダ1800(重)
2 3 相沢郁
-
中山10R 外房特別
ゴットフリート
芝1600(良)
4 3 斎藤誠
-
中山11R オールカマー(G2)
メイショウカドマツ
芝2200(良)
10 7 藤岡健一
-
10/17
東京 7R 3歳上500万下
ブラックジャガー
ダ1400(不)
8 3 斎藤誠
-
10/18
東京 1R 2歳未勝利
カトルラポール
芝1400(良)
2 3 浅野洋一郎
-
東京 3R 2歳新馬
フォルス
ダ1400(重)
2 2 大竹正博
-
東京 4R 2歳新馬
ホウオウマリリン
芝1600(良)
3 2 奥村武
-
東京 5R 3歳上500万下(牝)
グランドエンジェル
ダ1400(重)
7 3 藤原辰雄
-
東京 7R 3歳上500万下
パトロクロス
ダ1300(重)
3 3 栗田徹
0525
東京10R 昇仙峡特別(ハンデ)
リアライズブラザー
ダ2100(重)
4 1 森秀行
0526
10/24
東京 4R 2歳新馬(牝)
ファイアクリスタル
芝1600(良)
7 1 小島茂之
-
東京11R 富士S(G3)
シャイニープリンス
芝1600(良)
9 7 栗田博憲
-
10/25
京都11R 菊花賞(G1・3歳)
ブライトエンブレム
芝3000(良)
8 7 小島茂之
-
10/31
東京 1R 2歳未勝利
ガオガイリュイ
ダ1600(良)
7 3 田村康仁
0527
東京 4R 2歳新馬
マサノジェット
ダ1400(良)
4 1 蛯名利弘
528
東京11R アルテミスS(G3・2歳・牝)
デンコウアンジュ
芝1600(良)
12 1 荒川義之
-
11/01
東京 6R 3歳上500万下
ニシノクラッチ
芝1400(良)
8 2 尾形和幸
0529
東京 7R 3歳上500万下
アルファアリエス
ダ1600(良)
2 1 小西一男
-
東京11R 天皇賞・秋(G1)
クラレント
芝2000(良)
17 6 橋口弘次郎
0530
東京12R 三峰山特別
アールプロセス
ダ1600(良)
5 1 萩原清
-
11/07
東京 3R 2歳未勝利(牝)
カトルラポール
芝1600(良)
6 3 浅野洋一郎
0531
東京 5R 2歳新馬(牝)
レッドエトワール
芝1400(良)
2 1 久保田貴士
-
東京 9R 立冬特別
ストリートキャップ
芝1600(良)
12 3 斎藤誠
0532
東京10R ノベンバーS(ハンデ)
ショウナンバッハ
芝2000(良)
2 1 上原博之
-
東京11R 京王杯2歳S(G2・2歳)
アドマイヤモラール
芝1400(良)
6 2 上原博之
-
11/08
東京11R アルゼンチン共和国杯(G2・ハンデ)
ヴァーゲンザイル
芝2500(重)
14 13 田村康仁
0533
東京12R 3歳上1000万下
トウカイビジョン
ダ1400(重)
1 1 野中賢二
0534
11/15
東京 1R 2歳未勝利
ジャルーズ
ダ1400(不)
4 1 栗田徹
-
東京 5R 2歳新馬
エンジェルサイン
芝1600(重)
1 3 久保田貴士
0535
東京 6R 2歳新馬
ドーヴァー
芝1400(重)
1 1 伊藤圭三
-
東京 9R tvk賞
マルターズアポジー
芝1800(稍)
3 2 堀井雅広
-
東京10R 奥多摩S
アンジェリック
芝1400(稍)
3 3 大和田成
-
11/21
東京 2R 2歳未勝利(牝)
カトルラポール
芝1400(良)
5 2 浅野洋一郎
-
東京 6R 3歳上500万下(牝) 
サプライズライン
ダ1400(稍)
7 2 谷原義明
-
東京 8R 3歳上500万下
コティニャック
芝1800(良)
8 2 南田美知雄
-
11/22
東京 1R 2歳未勝利
ガオガイリュイ
ダ1600(良)
5 3 田村康仁
-
東京 2R 2歳未勝利
ゴールデンレッグ
ダ1400(良)
8 3 小西一男
0536
東京 3R 2歳未勝利
エディクト
芝1800(良)
3 1 二ノ宮敬宇
0537
東京 6R からまつ賞(2歳)
トウショウドラフタ
芝1400(良)
2 1 萱野浩二
-
東京12R 3歳上1000万下
ストリートキャップ
芝1800(良)
3 3 斎藤誠
0538
11/23
東京 2R 2歳未勝利
クリムゾンバローズ
ダ1300(良)
1 1 尾形和幸
-
11/28
東京12R 3歳上1000万下
コリーヌ
芝1400(良)
7 2 和田正道
-
11/29
東京11R ジャパンC(G1)
ダービーフィズ
芝2400(良)
18 9 小島太
-
12/05
中京 1R 2歳未勝利(牝)
デフィニール
ダ1800(良)
8 2 矢野英一
-
中京 2R 3歳上500万下
サリレモンド
ダ1900(良)
6 2 和田正道
-
中京11R 金鯱賞(G2)
クラレント
芝2000(良)
6 5 橋口弘次郎
-
12/06
中山 2R 2歳未勝利
ファータグリーン
芝1600(良)
4 2 相沢郁
-
中山 3R 2歳未勝利
ブラウンキャビア
芝1200(良)
4 3 大和田成
-
中山 6R 2歳新馬
パルクフェルメ
芝2000(良)
6 3 池上昌和
-
中山 9R 霞ヶ浦特別
ポイントブランク
ダ1800(良)
7 2 松下武士
-
12/12
中山 1R 2歳未勝利
ゴールデンレッグ
ダ1800(重)
3 3 小西一男
0539
中山 5R 2歳新馬
アルカサル
芝1800(良)
2 1 大竹正博
0540
中山10R 北総S
バンズーム
ダ1800(重)
1 1 久保田貴士
-
中山12R 3歳上1000万下
レインオーバー
芝1800(良)
2 2 堀宣行
0541
12/13
阪神 7R 3歳上500万下
アチーヴ
ダ1400(稍)
6 1 加藤敬二
0542
阪神 8R 3歳上500万下
エイシンナセル
ダ1800(稍)
1 1 川村禎彦
-
阪神10R オリオンS(ハンデ)
シホウ
芝2400(良)
2 2 笹田和秀
-
阪神11R 阪神JF(G1・2歳・牝)
クードラパン
芝1600(良)
8 13 久保田貴士
-
12/19
中山 2R 2歳未勝利(牝)
コウセイオリーヴ
ダ1800(良)
6 2 中野栄治
-
中山 3R 2歳未勝利
ガオガイリュイ
ダ1800(良)
1 3 田村康仁
-
中山 7R 3歳上500万下
バイオンディップス
ダ2500(良)
7 3 小島茂之
-
中山11R ターコイズS(重賞・牝・ハンデ)
カフェブリリアント
芝1600(良)
1 8 堀宣行
-
12/20
阪神 7R 3歳上500万下
マコトグロズヌイ
ダ1800(良)
6 3 鮫島一歩
-
阪神 9R 元町S
ラングレー
芝1600(良)
4 3 矢作芳人
-
阪神10R ベテルギウスS
イッシンドウタイ
ダ2000(良)
10 3 伊藤圭三
-
阪神11R 朝日杯FS(G1・2歳)
アドマイヤモラール
芝1600(良)
9 8 上原博之
               

※各レースの成績などのデータは、必ず主催者発表のものでご確認下さい。

2002年/2003年/2004年/2005年/2006年/2007年/2008年/2009年/2010年/2011年/2012年/2013年/2014年/
・2015年/2016年/2017年/2018年/