JRAジョッキー田辺裕信騎手応援サイト!当サイトはJRAジョッキー田辺裕信騎手を応援しています。

2018年騎乗成績(3着以内及び重賞、地方成績除く)

通算勝利数
日付
レース名
騎乗馬
距離(馬場)
人気
着順
厩舎
-
01/06
中山 1R 3歳未勝利
ドリュウ
ダ1200(良)
4 3 土田稔
-
中山 3R 3歳新馬(牝)
マイントラウム
ダ1800(良)
1 2 尾関知人
0713
中山 6R 3歳500万下
ワカミヤオウジ
ダ1800(良)
2 1 栗田徹
0714
中山10R ジュニアC(3歳)
テンクウ
芝1600(良)
1 1 奥村武
-
中山11R 中山金杯(G3・ハンデ)
フェルメッツァ
芝2000(良)
11 15 松永幹夫
-
01/07
中山 1R 3歳未勝利
バットオールソー
ダ1200(良)
1 3 大和田成
-
中山 2R 3歳未勝利(牝)
グラスコマチ
ダ1800(良)
1 2 尾形充弘
-
中山 4R 3歳新馬
アスクヴェリウェル
ダ1200(良)
4 2 中舘英二
0715
中山 6R 3歳新馬
ダイワギャバン
芝2000(良)
1 1 菊沢隆徳
-
中山11R フェアリーS(G3・3歳・牝)
デュッセルドルフ
芝1600(良)
9 11 木村哲也
0716
01/08
中山 3R 3歳未勝利
キモンプリンス
ダ1200(良)
16 1 上原博之
-
中山 5R 3歳500万下
プロトスター
芝2000(良)
3 3 戸田博文
-
中山 6R 4歳上500万下(牝)
ピアノイッチョウ
ダ1800(良)
6 3 尾形充弘
-
中山 7R 4歳上1000万下
タケルラグーン
ダ1200(良)
7 3 池上昌弘
0717
中山12R 4歳上500万下
アドマイヤシナイ
芝1600(良)
2 1 上原博之
0718
01/13
中山 7R 4歳上500万下
ポップアップスター
ダ1800(良)
1 1 金成貴史
-
中山 8R 4歳上1000万下
スビールアスール
ダ1200(良)
7 2 武藤善則
-
中山 9R 菜の花賞(3歳・牝)
ラソワドール
芝1600(良)
2 3 戸田博文
0719
中山12R 4歳上1000万下
ダイトウキョウ
芝1200(良)
2 1 戸田博文
0720
01/14
中山 4R 4歳上500万下
デピュティプライム
ダ1200(良)
1 1 小島茂之
-
中山 5R 3歳未勝利
ソーラーフレア
芝1600(良)
2 3 高柳瑞樹
-
中山 8R 4歳上1000万下
アスタリスク
ダ1800(良)
3 3 奥村武
0721
中山 9R 初春S(ハンデ)
コパノマイケル
ダ1200(良)
3 1 村山明
0722
中山11R 京成杯S(G3・3歳)
ジェネラーレウーノ
芝2000(良)
1 1 矢野英一
0723
01/20
中山 1R 3歳未勝利
ドリュウ
ダ1200(稍)
2 1 土田稔
0724
中山 3R 3歳未勝利
ホリデーモード
芝2000(良)
1 1 矢野英一
0725
01/21
中山 1R 3歳未勝利(牝)
ミラビリア
ダ1200(稍)
3 1 中舘英二
-
中山11R AJCC(G2)
トーセンビクトリー
芝2200(良)
6 5 角居勝彦
-
01/27
東京 5R 3歳未勝利(牝)
プリマドンナ
芝1800(稍)
9 3 菊沢隆徳
-
東京 8R 4歳上1000万下
バレッティ
ダ2100(不)
2 3 久保田貴士
0726
01/28
東京 4R 3歳未勝利
ダンシングチコ
芝1600(稍)
1 1 大竹正博
-
東京 7R 4歳上500万下(牝)
ピアノイッチョウ
ダ1600(重)
3 2 尾形充弘
0727
東京 8R 4歳上1000万下
アフターバーナー
ダ1400(重)
2 1 伊藤圭三
-
東京11R 根岸S(G3)
イーデンホール
ダ1400(重)
13 11 中内田充正
-
02/03
東京 2R 3歳新馬
ガブリエル
ダ1400(不)
6 2 大和田成
-
東京12R 4歳上1000万下
ジェイケイライアン
ダ1600(不)
3 3 松永康利
-
02/04
東京11R 東京新聞杯(G3)
ダノンプラチナ
芝1600(良)
7 11 国枝栄
-
02/11
東京 3R 3歳新馬
コーズウェイベイ
ダ1600(良)
1 2 岩戸孝樹
-
東京11R 共同通信杯(G3・3歳)
ゴーフォザサミット
芝1800(良)
4 4 藤沢和雄
0728
02/12
東京 1R 3歳未勝利
ザイオン
ダ1400(良)
3 1 相沢郁
-
東京 2R 3歳未勝利
シャイニーロケット
ダ2100(良)
1 2 尾形充弘
-
東京 5R 3歳新馬
ホッコーエレノア
芝1600(良)
5 3 戸田博文
0729
東京11R クイーンC(G3・3歳・牝)
テトラドラクマ
芝1600(良)
3 1 小西一男
0730
02/17
東京 2R 3歳新馬
アラスカノオーロラ
ダ1400(良)
3 1 小島茂之
-
東京 7R 4歳上500万下(牝)
ヒルダ
ダ1400(良)
1 2 黒岩陽一
-
東京11R ダイヤモンドS(G3・ハンデ)
レジェンドセラー
芝3400(良)
3 10 木村哲也
0731
02/18
東京 1R 3歳未勝利
ヴィグラスファイア
ダ1400(良)
3 1 萩原清
-
東京 7R 3歳500万下
ドリュウ
ダ1400(良)
6 3 土田稔
-
東京11R フェブラリーS(G1)
メイショウスミトモ
ダ1600(良)
15 7 南井克巳
0732
02/24
中山 2R 3歳未勝利
シャイニーロケット
ダ2100(良)
1 1 尾形充弘
-
中山 3R 3歳未勝利
ラフカディオ
ダ1200(良)
4 2 矢野英一
-
中山 6R 3歳新馬
スズカノロッソ
芝2000(良)
7 2 小島茂之
0733
中山 7R 3歳500万下
クレディブル
ダ1800(良)
4 1 萩原清
-
中山 8R 4歳上500万下
ヒカリトップメモリ
ダ1200(良)
2 3 池上昌弘
-
02/25
中山 6R 3歳500万下(牝)
シャドウアイランド
芝1800(良)
1 2 藤沢和雄
-
中山 7R 4歳上500万下
リンガスネオ
ダ1800(良)
7 2 中舘英二
0734
中山 9R 黄梅賞(3歳)
カイザーメランジェ
芝1200(良)
3 1 中野栄治
-
中山10R ブラッドストーンS
コパノリスボン
ダ1200(良)
5 3 村山明
-
03/03
中山 4R 3歳500万下
テトラルキア
ダ1800(稍)
2 3 大和田成
-
中山11R オーシャンS(G3)
エポワス
芝1200(良)
14 15 藤沢和雄
0735
03/10
中山 3R 3歳未勝利
グラスレオ
ダ1200(不)
5 1 尾形和幸
0736
中山 4R 3歳未勝利
トミケンエンデレア
ダ1800(不)
2 1 大和田成
-
中山 5R 3歳未勝利
ホッコーエレノア
芝1800(稍)
3 2 戸田博文
-
中山10R サンシャインS(ハンデ)
ステイパーシスト
芝2500(稍)
2 3 尾関知人
-
中山11R 中山牝馬S(G3・ハンデ・牝)
トーセンビクトリー
芝1800(稍)
3 4 角居勝彦
-
中山12R 4歳上1000万下
サラセニア
ダ2400(重)
2 3 小西一男
-
03/11
阪神 3R 3歳未勝利
スズカビレッジ
ダ1800(稍)
7 3 西村真幸
-
阪神11R フィリーズレビュー(G2・3歳・牝)
モルトアレグロ
芝1400(良)
1 10 武井亮
0737
阪神12R 4歳上1000万下
ローゼンタール
ダ1200(稍)
5 1 森田直行
-
03/17
中京11R ファルコンS(G3・3歳)
テンクウ
芝1400(良)
2 8 奥村武
0738
03/18
中山 7R 4歳上500万下
カブキモノ
ダ1800(良)
1 1 武市康男
-
中山11R スプリングS(G2・3歳)
ゴーフォザサミット
芝1800(良)
4 7 藤沢和雄
-
03/24
中山 9R ミモザ賞(3歳・牝)
ムーンライトナイト
芝2000(良)
6 3 久保田貴士
-
中山11R 日経賞(G2)
サクラアンプルール
芝2500(良)
6 3 金成貴史
-
03/31
中山 2R 3歳未勝利
アカリダイヤモンド
ダ1800(良)
6 3 上原博之
-
中山 3R 3歳未勝利
オメガクオリティー
ダ1200(良)
1 3 戸田博文
-
中山11R ダービー卿CT(G3・ハンデ)
グレーターロンドン
芝1600(良)
1 5 大竹正博
0739
04/01
阪神 1R 3歳未勝利(牝)
ミトノクイーン
ダ1800(良)
4 1 崎山博樹
-
阪神 4R 3歳未勝利
ブレイニーラン
芝1600(良)
1 3 須貝尚介
-
阪神10R 御堂筋S(ハンデ)
アドマイヤエイカン
芝2400(良)
4 3 須貝尚介
-
阪神11R 大阪杯(G1)
トリオンフ
芝2000(良)
7 8 須貝尚介
-
04/07
中山 2R 3歳未勝利
トミケンゲヌーク
ダ1800(良)
4 3 田中清隆
-
中山 3R 3歳未勝利
バットオールソー
ダ1200(良)
1 3 大和田成
-
中山11R ニュージーランドT(G2・3歳)
ファストアプローチ
芝1600(良)
5 6 藤沢和雄
-
阪神 5R 3歳500万下
エンパイアミライ
ダ1800(重)
2 2 西村真幸
0740
04/08
阪神12R 梅田S
ストロングバローズ
ダ1800(稍)
5 1 堀宣行
-
04/15
中山 4R 3歳未勝利
アルビオリクス
芝2200(稍)
2 2 木村哲也
0741
中山10R 京葉S
ダノングッド
ダ1200(稍)
9 1 村山明
-
中山11R 皐月賞(G1・3歳)
ジェネラーレウーノ
芝2000(稍)
8 3 矢野英一
-
04/21
福島 2R 3歳未勝利
タイセイアピール
芝1200(良)
2 2 斎藤誠
-
福島 9R 4歳上500万下
モレッキ
芝1800(良)
3 3 斎藤誠
0742
福島10R 伏拝特別
アドマイヤデライト
芝1200(良)
2 1 梅田智之
-
福島11R 福島牝馬S(G3・牝)
トーセンビクトリー
芝1800(良)
2 4 角居勝彦
0743
東京 8R 4歳上500万下(牝)
フィビュラ
ダ1600(良)
1 1 萩原清
-
東京11R フローラS(G2・3歳・牝)
デュッセルドルフ
芝2000(良)
14 10 木村哲也
-
04/28
東京 2R 3歳未勝利
バットオールソー
ダ1400(稍)
1 3 大和田成
-
東京11R 青葉賞(G2・3歳)
スズカテイオー
芝2400(良)
9 13 橋田満
0744
04/29
東京 6R 3歳500万下
ザイオン
ダ1400(良)
3 1 相沢郁
-
東京 8R 4歳上500万下
ジャコバイティズム
ダ2100(良)
3 2 田村康仁
0745
東京10R 晩春S(ハンデ)
リライアブルエース
芝1400(良)
4 1 矢作芳人
0746
05/05
東京 2R 3歳未勝利
クラウンクラシック
ダ1400(良)
2 1 斎藤誠
-
東京 5R 3歳500万下
クイーングラス
芝1800(良)
2 2 和田雄二
-
東京 6R 4歳上500万下
シャリオヴァルト
芝2400(良)
5 2 尾関知人
-
05/06
東京 2R 3歳未勝利(牝)
マサノアッレーグラ
ダ1300(良)
1 2 大竹正博
-
東京 4R 3歳未勝利
アルビオリクス
芝2300(良)
1 3 木村哲也
-
東京 6R 3歳500万下
グランドピルエット
芝1400(良)
2 2 田村康仁
-
東京11R NHKマイルC(G1・3歳)
テトラドラクマ
芝1600(良)
3 14 小西一男
0747
東京12R 立川特別
スズカゴーディー
ダ1400(良)
4 1 伊藤圭三
-
05/12
東京11R 京王杯SC(G2)
グレーターロンドン
芝1400(良)
3 4 大竹正博
0748
東京 7R 4歳上500万下
マサノヒロイン
芝1400(良)
6 1 大竹正博
0749
東京 9R テレ玉杯(牝)
ルネイション
芝2000(良)
1 1 栗田徹
-
05/19
東京 3R 3歳未勝利
セイウンアカマイ
芝1400(良)
4 3 上原博之
0750
東京 4R 3歳未勝利
サノノタテヤマ
ダ1400(良)
1 1 中舘英二
-
東京 5R 3歳未勝利
ソロフレーズ
芝1600(良)
2 2 栗田徹
0751
東京 6R 3歳500万下
ダイシンカローリ
ダ2100(良)
5 1 庄野靖志
-
東京12R 4歳上1000万下
デスティニーソング
芝1400(良)
4 2 松下武士
-
05/20
東京 1R 3歳未勝利(牝)
レガロデルソル
ダ1400(良)
1 3 矢野英一
-
東京 4R 3歳未勝利
アルビオリクス
芝2400(良)
2 2 木村哲也
0752
東京 5R 3歳500万下
エピックアン
ダ1400(良)
2 1 大和田成
-
東京11R 優駿牝馬(G1・3歳・牝)
カンタービレ
芝2400(良)
7 13 角居勝彦
-
東京12R 丹沢S(ハンデ)
レッドサバス
ダ2100(良)
2 3 松田国英
-
05/26
東京 8R 4歳上500万下
レローヴ
芝1600(良)
10 3 黒岩陽一
-
05/27
東京 7R 4歳上500万下
リチュアルローズ
ダ1400(良)
8 3 新開幸一
-
東京10R 東京優駿(G1・3歳)
ジェネラーレウーノ
芝2400(良)
8 16 矢野英一
-
東京12R 目黒記念(G2・ハンデ)
ホウオウドリーム
芝2500(良)
7 10 矢作芳人
-
06/02
東京 2R 3歳未勝利
トップフィリア
ダ1400(良)
3 3 斎藤誠
-
東京 6R 3歳未勝利
マサノアッレーグラ
芝1400(良)
1 2 大竹正博
-
東京 9R 国分寺特別
アドマイヤシナイ
芝1400(良)
3 3 上原博之
-
06/03
東京 4R 3歳未勝利
サーム
芝2000(良)
8 3 大竹正博
-
東京11R 安田記念(G1)
レッドファルクス
芝1600(良)
8 9 尾関知人
-
06/09
東京 1R 3歳未勝利(牝)
レガロデルソル
ダ1400(良)
1 2 矢野英一
-
東京 2R 3歳未勝利
メルトポイント
ダ1300(良)
4 3 斎藤誠
0753
東京 6R 3歳未勝利(牝)
ロマンテソーロ
芝1800(良)
10 1 金成貴史
-
東京 8R 3歳上500万下(牝)
フクサンローズ
ダ1600(良)
2 2 小西一男
-
東京10R 江の島特別
ヒストリア
芝1600(良)
6 3 栗田徹
-
東京11R アハルテケS(ハンデ)
オールマンリバー
ダ1600(良)
6 3 五十嵐忠男
0754
06/10
東京 3R 3歳未勝利
ソロフレーズ
芝1600(良)
1 1 栗田徹
-
東京 7R 3歳上500万下
ナリノメジャー
ダ1400(稍)
5 3 上原博之
-
東京10R 多摩川S(ハンデ)
ワンダープチュック
芝1600(重)
3 2 河内洋
0755
東京12R 3歳上500万下
アルクトス
ダ1600(重)
2 1 栗田徹
-
06/16
東京10R 相模湖特別
マサノヒロイン
芝1400(稍)
6 2 大竹正博
-
東京11R ジューンS
サトノグラン
芝2000(稍)
2 3 矢作芳人
-
06/17
東京 1R 3歳未勝利
ベイスン
ダ1400(重)
5 2 尾形和幸
-
東京 2R 3歳未勝利
オスカーレーヴ
ダ2100(重)
5 2 金成貴史
-
東京 6R 2歳新馬
メイスンハナフブキ
芝1400(良)
6 3 小島茂之
-
東京 8R 3歳上500万下
アグニシャイン
芝2000(良)
6 3 金成貴史
-
06/23
東京10R 八ヶ岳特別(ハンデ)
リカビトス
芝1800(稍)
4 2 奥村武
-
東京12R 3歳上500万下
アドマイヤシナイ
芝1400(重)
2 3 上原博之
-
06/24
東京 8R 3歳上500万下(牝)
レローヴ
芝1600(稍)
7 3 黒岩陽一
-
06/30
福島 2R 3歳未勝利
タイセイアピール
ダ1150(良)
1 2 斎藤誠
-
福島 3R 3歳未勝利
マサノアッレーグラ
芝1200(良)
1 2 大竹正博
-
福島 4R 3歳未勝利(牝)
アカリダイヤモンド
ダ1700(良)
3 2 上原博之
-
福島 6R 2歳新馬
ニシノフルバンク
ダ1150(良)
2 2 伊藤圭三
0756
福島10R 猪苗代特別
アルクトス
ダ1700(良)
2 1 栗田徹
-
07/01
福島 3R 3歳未勝利
バトルフガクオウ
ダ1700(良)
1 2 尾形和幸
0757
福島 6R 2歳新馬
ガイセン
芝1200(良)
6 1 岩戸孝樹
0758
福島 7R 3歳未勝利
ソーラーフレア
芝1800(良)
2 1 高柳瑞樹
-
福島11R ラジオNIKKEI賞(G3・3歳・ハンデ)
キューグレーダー
芝1800(良)
4 10 栗田徹
-
07/07
福島 6R 3歳未勝利(牝)
プリマドンナ
芝1800(稍)
7 2 菊沢隆徳
0759
福島10R 松島特別
アウトライアーズ
芝2000(稍)
2 1 小島茂之
-
福島11R 阿武隈S(ハンデ)
ユニゾンデライト
芝1800(稍)
6 3 小島茂之
-
07/08
福島 3R 3歳未勝利
ベイスン
ダ1150(重)
5 2 尾形和幸
0760
福島 4R 3歳未勝利
ブリリアントリリー
芝2000(稍)
2 1 栗田博憲
-
福島 5R 2歳新馬
チェサピークベイ
芝1800(良)
2 3 戸田博文
0761
福島 6R 2歳新馬(牝)
スティルネス
芝1200(良)
3 1 小島茂之
-
福島11R 七夕賞(G3・ハンデ)
マイネルミラノ
芝2000(良)
8 9 相沢郁
0762
福島12R 織姫賞(牝)
フクサンローズ
ダ1700(稍)
1 1 小西一男
-
07/14
福島 8R 3歳上500万下(牝)
ビジョッテ
ダ1700(良)
5 2 小笠倫弘
0763
福島 9R 雄国沼特別
ハギノカエラ
芝1800(良)
5 1 鮫島一歩
-
07/15
函館11R 函館記念(G3・ハンデ)
サクラアンプルール
芝2000(良)
7 2 金成貴史
0764
07/21
福島 3R 3歳未勝利
アカリダイヤモンド
ダ1700(良)
1 1 上原博之
0765
福島 5R 2歳新馬
ボスジラ
芝2000(良)
1 1 国枝栄
0766
福島 7R 3歳未勝利
タイセイアピール
ダ1150(良)
1 1 斎藤誠
-
福島 8R 3歳上500万下
バラダガール
芝2600(良)
2 2 国枝栄
-
福島10R いわき特別
トーホウアイレス
芝1800(良)
4 2 田中清隆
-
07/22
中京 2R 3歳未勝利
エヴァイエ
芝1200(良)
4 3 角田晃一
0767
中京11R 中京記念(G3・ハンデ)
グレーターロンドン
芝1600(良)
1 1 大竹正博
0768
07/28
新潟 2R 2歳未勝利
ニシノフルバンク
ダ1200(良)
3 1 伊藤圭三
0769
新潟 5R 2歳新馬
グレイシア
芝1400(良)
3 1 栗田徹
-
07/29
新潟 3R 3歳未勝利
バトルフガクオウ
ダ1800(良)
1 3 尾形和幸
0770
新潟 9R 村上特別
アドマイヤシナイ
芝1600(良)
2 1 上原博之
-
08/04
新潟 9R 3歳上500万下
ゼンノタヂカラオ
芝1800(良)
7 3 田中博康
0771
08/05
新潟 6R 2歳新馬
ベルスール
芝1400(良)
2 1 今野貞一
0772
新潟 9R 燕特別
ダブルフラット
芝2200(良)
3 1 中竹和也
-
新潟11R レパードS(G3・3歳)
アルクトス
ダ1800(良)
4 5 栗田徹
0773
08/11
新潟 2R 3歳未勝利(牝)
ジェイエルノブレス
ダ1800(良)
1 1 小西一男
-
新潟10R 麒麟山特別(ハンデ)
アナザートゥルース
ダ1800(良)
2 2 高木登
0774
新潟11R 新潟日報賞(ハンデ)
アドマイヤリアル
芝1400(良)
7 1 梅田智之
-
08/12
新潟 1R 2歳未勝利
チェサピークベイ
芝1800(良)
1 2 戸田博文
0775
新潟 3R 3歳未勝利
ニシノベイオウルフ
ダ1800(良)
3 1 小桧山悟
-
新潟 5R 2歳新馬
ニシノドクターヘリ
芝1600(良)
4 3 上原博之
-
新潟 9R 豊栄特別
デスティニーソング
芝1400(良)
5 2 松下武士
-
新潟11R 関屋記念(G3)
ショウナンアンセム
芝1600(良)
4 10 田中剛
-
08/25
札幌 3R 3歳未勝利
ミツオサウスポー
ダ1700(不)
3 3 大江原哲
-
08/26
札幌10R WASJ第3戦
ヴォカツィオーネ
ダ1700(重)
4 3 田所秀孝
-
札幌11R キーンランドC(G3)
ペイシャフェリシタ
芝1200(稍)
9 3 高木登
-
09/01
札幌11R 札幌2歳S(G3・2歳)
ウィクトーリア
芝1800(良)
2 7 小島茂之
-
09/02
新潟 1R 2歳未勝利
ニシノドクターヘリ
芝1600(稍)
4 2 上原博之
-
新潟 3R 3歳未勝利(牝)
ブリーズドゥース
ダ1800(重)
8 3 林徹
-
新潟 5R 2歳新馬
セリユーズ
芝1800(良)
1 3 国枝栄
-
新潟 9R 両津湾特別
グラファイト
ダ1800(稍)
8 2 宗像義忠
-
09/08
中山 1R 2歳未勝利
ニシノオウキ
ダ1200(良)
2 3 尾形和幸
-
中山 5R 2歳新馬
ブランクエンド
芝2000(良)
1 2 加藤征弘
0776
中山 9R アスター賞(2歳)
グレイシア
芝1600(良)
1 1 栗田徹
-
中山11R 紫苑S(G3・3歳・牝)
サラス
芝2000(良)
3 13 西村真幸
-
09/09
中山 6R 3歳上500万下(牝)
ナリノメジャー
ダ1200(良)
4 3 上原博之
-
09/15
中山 1R 2歳未勝利
ゴールデンウェル
ダ1800(稍)
6 2 奥村武
-
中山 7R 3歳未勝利
エバートロピカル
芝2000(稍)
8 2 加藤征弘
0777
09/16
中山 4R 3歳未勝利
オーヴォドーロ
ダ1200(稍)
2 1 久保田貴士
0778
09/17
中山 2R 2歳未勝利(牝)
メイスンハナフブキ
芝1600(良)
7 1 小島茂之
0779
中山 5R 2歳新馬
ケンデューク
芝1200(良)
1 1 久保田貴士
0780
中山11R セントライト記念(G2・3歳)
ジェネラーレウーノ
芝2200(良)
4 1 矢野英一
0781
中山12R 3歳上500万下
ダイワギャバン
芝1800(良)
3 1 菊沢隆徳
-
09/22
中山 6R 3歳未勝利
ブリーズドゥース
ダ1800(重)
2 2 林徹
-
中山10R 茨城新聞杯
フクサンローズ
ダ1800(稍)
5 3 小西一男
-
09/23
中山 9R 芙蓉S(2歳)
ボスジラ
芝2000(良)
3 2 国枝栄
-
中山11R オールカマー(G2)
エアアンセム
芝2200(良)
5 4 吉村圭司
0782
中山12R 3歳上500万下
イザ
ダ1200(稍)
2 1 高柳瑞樹
-
09/29
中山10R 習志野特別
ホウオウパフューム
芝2000(稍)
5 3 奥村武
-
09/30
中山 4R 2歳新馬
パリテソーロ
芝1200(重)
4 3 金成貴史
-
中山 5R 2歳新馬
アドマイヤレオ
芝1800(重)
3 3 須貝尚介
-
中山11R スプリンターズS(G1)
キャンベルジュニア
芝1200(稍)
12 8 堀宣行
-
10/07
東京 1R 2歳未勝利
プリマヴォルタ
ダ1400(稍)
4 3 矢野英一
-
東京 5R 2歳新馬
シャドウディーヴァ
芝2000(良)
4 2 斎藤誠
-
東京11R 毎日王冠(G2)
サウンズオブアース
芝1800(良)
10 9 藤岡健一
-
10/13
東京 6R 3歳上500万下
チェリートリトン
ダ1600(良)
3 2 小西一男
0783
東京10R 白秋S
リナーテ
芝1400(良)
6 1 須貝尚介
-
東京11R 府中牝馬S(G2・牝)
アドマイヤリード
芝1800(良)
9 7 須貝尚介
-
10/14
東京 1R 2歳未勝利
シャンデフレーズ
芝1400(稍)
3 2 中舘英二
0784
東京 4R 2歳新馬
ラストヌードル
芝1800(稍)
2 1 手塚貴久
-
東京 5R 3歳上500万下
フォーティプリンス
ダ1300(重)
2 3 小西一男
0785
東京 7R 3歳上500万下
ドリュウ
ダ1400(重)
1 1 土田稔
-
東京 8R 3歳上1000万下
アーチキング
芝1800(稍)
2 2 木村哲也
-
10/21
京都11R 菊花賞(G1・3歳)
ジェネラーレウーノ
芝3000(良)
4 9 矢野英一
-
10/27
東京 3R 2歳未勝利
チェサピークベイ
芝2000(稍)
3 3 戸田博文
-
東京11R アルテミスS(G3・2歳・牝)
グレイシア
芝1600(良)
1 11 栗田徹
-
東京12R 3歳上500万下
テンノサクラコ
ダ1600(良)
6 3 小西一男
-
10/28
東京11R 天皇賞・秋(G1)
サクラアンプルール
芝2000(良)
10 6 金成貴史
-
11/03
京都11R ファンタジーS(G3・2歳・牝)
ベルスール
芝1400(良)
4 2 今野貞一
-
11/04
東京 1R 2歳未勝利
プリマヴォルタ
ダ1300(良)
2 2 矢野英一
-
東京 6R 2歳新馬
エスコーバタハト
芝1800(良)
6 2 菊川正達
-
東京 8R 3歳上1000万下
クラークキー
芝1600(良)
2 2 池上昌和
-
東京 9R 百日草特別(2歳)
ボスジラ
芝2000(良)
1 2 国枝栄
-
東京10R 晩秋S
サトノティターン
ダ2100(良)
1 2 堀宣行
-
東京11R アルゼンチン共和国杯(G2・ハンデ)
アルバート
芝2500(良)
7 10 堀宣行
-
11/10
東京 4R 2歳新馬
エターナルブレイズ
芝1400(稍)
7 2 金成貴史
-
東京 6R 2歳新馬
ロードリッチ
芝1600(良)
3 2 久保田貴士
-
東京 8R 3歳上1000万下(牝)
スマートルビー
芝2000(良)
7 3 尾関知人
0786
東京10R 三鷹特別
デスティニーソング
芝1400(良)
6 1 松下武士
-
東京11R 武蔵野S(G3)
ストロングバローズ
ダ1600(稍)
13 11 堀宣行
0787
11/11
福島 3R 3歳上500万下
キクノウェスター
ダ1700(良)
2 1 奥村豊
0788
福島 8R 3歳上500万下
ブルレジーナ
芝1200(良)
8 1 小崎憲
-
福島11R 福島記念(G3・ハンデ)
エアアンセム
芝2000(良)
1 3 吉村圭司
-
11/17
東京 3R 2歳未勝利
チェサピークベイ
芝2000(良)
2 3 戸田博文
0789
東京 7R 3歳上500万下
オーヴォドーロ
ダ1300(良)
4 1 久保田貴士
-
東京11R 東京スポーツ杯2歳S(G3・2歳)
アドマイヤスコール
芝1800(良)
11 8 加藤征弘
0790
11/18
東京 1R 2歳未勝利
チビラーサン
芝1400(良)
1 1 中舘英二
0791
東京10R 錦秋S
アルクトス
ダ1600(良)
1 1 栗田徹
-
11/24
東京 5R 2歳新馬
ディヴァイン
芝1600(良)
2 2 小西一男
-
東京 9R カトレア賞(2歳)
ヨハン
ダ1600(良)
13 3 高橋康之
0792
東京12R 3歳上1000万下(牝)
キャナルストリート
芝1400(良)
1 1 大竹正博
-
11/25
東京 2R 2歳未勝利
ポルタメント
ダ1600(良)
10 2 中舘英二
-
東京11R ジャパンC(G1)
サウンズオブアース
芝2400(良)
13 14 藤岡健一
-
12/01
中山10R 北総S(ハンデ)
ブライトンロック
ダ1800(良)
5 3 田中清隆
-
中山11R ステイヤーズS(G2)
アドマイヤエイカン
芝3600(良)
2 2 須貝尚介
-
12/08
中山 4R 2歳未勝利(牝)
グラデュアリー
芝1800(良)
7 3 尾形和幸
-
中山 6R 2歳新馬
ブラックアウト
ダ1200(良)
7 3 岩戸孝樹
-
中山 7R 2歳500万下
ロダルキラー
ダ1800(良)
7 3 高橋裕
-
中山10R アクアラインS
ビービーサレンダー
ダ1200(良)
6 3 久保田貴士
-
中山11R 師走S(ハンデ)
チュウワウィザード
ダ1800(良)
2 2 大久保龍志
-
12/09
阪神11R 阪神JF(G1・2歳・牝)
グレイシア
芝1600(良)
8 15 栗田徹
               

※2018年12月09日現在 ※各レースの成績などのデータは、必ず主催者発表のものでご確認下さい。

2002年/2003年/2004年/2005年/2006年/2007年/2008年/2009年/2010年/2011年/2012年/2013年/2014年/
2015年/2016年/2017年/2018年/